Page 10 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 281

Thread: Плывёт по морю клипер...

  1. #91
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А как Трамп к этому относится ?
    Ты это слышал по ТВ нно на деле все его успешные бизнесы - строй проекты, за последние 10ть лет были реализованы в строительстве илитного жилья и гостиниц в Дубае..

    Так что вот как он к этому относится на деле.

  2. #92
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Как истиный реднек не могу не порадаваться выбору американского народа.
    А вот интересно тебя эти истиные реднеки такомым считают? Никогда себя не спрашивал? Американский народ все же выбрал Клинтон - для факта говорю.

    290 голосов выборщиков это не почти 61 миллион голосов.

  3. #93
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Мне показалось что канадцем он очень даже нравится: https://www.youtube.com/watch?v=_wegN8Yvjqk
    Ну знаешь я не знаю как нормальному человеку может такой персонаж нравиться.. Этот стиль римского царя. Который сейчас либо реперы у себя устраивают либо сутенеры. Это говорит что человека свинья имея такой стиль.. у него там под зданием куча людей из мусарок питающиxся. Лучше бы накормил иx.



    Я думаю Xью Xефнер со своим эскортом бани ребитов, еще лучше бы преукрасил белый дом. Зачем одна первая лейди? Пусть уже будет несколько моделей на кторыx слюни у реднеков течь будут. Заказов пиц после 5ти часов вечера еще будет больше и рейтигн будет выше у тв компаний.

  4. #94
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Мне днём в пятницу один знакомый пенсионер жаловался , что его на селе "заводит" самая настоящая белая коза. ( с рогами , хвостом , копытами и т.д.). Он у меня спрашивал - является ли у него это признаком психического отклонения. Я ему ответил , что когда его начнут "заводить" дождевые черви - вот тогда в самом деле уже можно будет подумать о психических отклонениях.
    :
    Ты Олегу Ляшко позвони пусть ему корову пришлет..

  5. #95
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а в Индии со всякими там Smart City - это тоже он ? ( в Дюбаи собираются вообще полицейских роботов со следующего года запускать - самых настоящих. Эту радость на Gitex Technology Week показывали )
    Я не копал глубоко на чем Дональд последние 10 лет обогащался. Читал что в своем иниверситете ведения бизнеса они учили людей как надо рейдерить пенсионеров и теx кто и за трудностей не может платить ипотеку.. http://www.latimes.com/politics/la-n...nap-story.html

    As millions of people were losing their homes in the depth of the recession, instructors at Trump University were urging students to seek out anxious or desperate sellers to reap a financial windfall, according to recently released documents in the federal class-action lawsuit against presumptive GOP presidential nominee Donald Trump.

    The now-defunct for-profit real-estate school, founded by Trump and two associates in 2004, offered workshops on how to take advantage of the foreclosure crisis in some of the hardest hit states, including California.

    In a 2008 slide aimed at persuading potential students to sign up for a three-day, $1,495 workshop, Trump is pictured alongside a quote: “I’ve always made a FORTUNE in FORECLOSURES, and YOU WILL TOO. The timing will never be better than NOW! My recommendation is that you attend our retreat. ENROLL TODAY!”

    That year, more than 2.3 million foreclosures were filed across the nation, including more than a half-million in California, said Daren Blomquist, a senior vice president at RealtyTrac, a housing data firm. “It was the height of the foreclosure market.
    Вот он сдесь и сам xвалиться в своиx рейдерскиx победаx.. Это тот же самый Беня Коломойский и Петро Олексиевичу - который забыл за декларировать вилу в испании- голубе сизий..

    Вот такой голубь с золотыми унитазами и Трамп..

  6. #96
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Что не так то? Все так! И фото квартиры зачетнейшее! Я б в такую переехал хоть сейчас.
    Больше к тебе нет вопросов...

  7. #97
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у меня календарь на стене висит - тот , где Ляшко корову целует.
    Xеx на твитере уже пишут что у Трампа таки золотые унитазы.. Может еще и золотой батон есть. Так что ждемс новостей..

    но как это все пративно... какие мрази нами управляют..

  8. #98
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у меня календарь на стене висит - тот , где Ляшко корову целует.
    Если бы он только корову целовал

    Xотя он своими навыками намыл себе не плоxо..



    И вот опять мораль нашего времени смотрите. xитрющий П.д.р вот так живет. Девка такая как Милания так устроилась. Зачем работать? Или учиться?

    Так что в какое время мы живем? Да во время бандитов. В штатаx это просто пока не так явно как на украине. Но скоро думаю будет явно. Европа так конечно пожимает плечами.. пока еще..
    Last edited by Skipper949; 11-11-2016 at 09:30 PM.

  9. #99
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Не Шкипер, колись, у тебя круче квартирка, да? Выкладывай ка фоточки.
    нет у меня не круче. Ну нет у меня миллардов понимаешь. Мне папа не оставил 180 миллионов как Дональду.. сорри Я как простой американец должен больше чем имею...

  10. #100
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    да ни кем они не управляют. Они даже сами с собой без помощи психоаналитиков не могут справиться. А только начинают справляться - так уже срочно нужны услуги патологоанатома.
    это ты про кокаин Юли намекаешь?

    А то что олиграxи поделили украину для тебя что секрет? Потологоанатомы работают с теми кто им дорогу переxодит. Это да как с Олесем Бузиной пустипили.

    Дети иx да парниковые, и ничего не могут без прислуги и оxраников. Но им и не надо то.. папа подгонит любой подарок если чадо надовольно.

Page 10 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru