Thread: Позитив про Украину

  1. #4401
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,510

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Чё такие ссыли долгие?
    Вот делать нех как сидеть и смотреть очереной позитив.
    Комментируйте хотя-бы в двух словах пра чё там
    а четы тута? иди далбись в сваю кастрюлю...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #4402

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    а четы тута? иди далбись в сваю кастрюлю...
    Я подолбил-бы еёБ но у меня нет знакомой украинки.
    А ты ваще для каво воопще ету тему создал?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #4403
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,510

    Default Re: Позитив про Украину

    Зеленский: Хочу, чтобы в Украине зарплата через четыре года была, как в Польше

    Президент Украины Владимир Зеленский считает, что зарплата даже немного меньше, чем в Польше, может послужить мотивацией для возвращения украинцев, рабтающих в этой стране.


    Президент Украины Владимир Зеленский хочет, чтобы до конца его каденции зарплата в Украине была на таком же уровне, как в Польше. Об этом он сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина", которое вышло 11 февраля.

    "Я очень хочу, чтобы у нас заработная плата была, как в Польше. Я хочу верить, что мы за эти четыре года с хвостиком, можем осуществить эту мечту", – сказал глава государства.

    Он напомнил, что в Польше работает несколько миллионов украинцев.

    "И почему они вернутся? Им нужна мотивация, даже если немного меньшая зарплата, чем в Польше – уже нормально. Если они будут иметь 70% от польской заработной платы, думаю, что победит все же, что ты хочешь быть дома, а не ездить где-то. В начале войны украинцы доказали, что они будут защищать страну, несмотря ни на что. То есть они хотят быть в Украине, и хотят жить в Украине. Но они вынуждены уезжать из Украины. Вот этот процент этой вынужденности – надо его уменьшать как можно быстрее", – сказал президент.

    1 августа 2019 года в Министерстве социальной политики Украины заявили, что более 3,2 млн украинцев работают за рубежом на постоянной основе. В 2019 году трудовые мигранты перечислили в Украину около $12 млрд.

    По данным Госстата, в декабре 2019 года средняя заработная плата в Украине составила 12 264 грн. Средняя зарплата в Польше в декабре 2019 года составила 5604 злотых без выплаты налогов (35274 грн), сообщил Dziennik Bałtycki.

    По состоянию на январь 2020 года, минимальная зарплата в Украине составляет 4723 грн, но после вычета налогов – 3802 грн ($157). Минимальная зарплата в Польше по состоянию на январь после уплаты налогов – $485.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #4404
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Зеленский: Хочу, чтобы в Украине зарплата через четыре года была, как в Польше

    Президент Украины Владимир Зеленский считает, что зарплата даже немного меньше, чем в Польше, может послужить мотивацией для возвращения украинцев, рабтающих в этой стране.


    Президент Украины Владимир Зеленский хочет, чтобы до конца его каденции зарплата в Украине была на таком же уровне, как в Польше. Об этом он сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина", которое вышло 11 февраля.

    "Я очень хочу, чтобы у нас заработная плата была, как в Польше. Я хочу верить, что мы за эти четыре года с хвостиком, можем осуществить эту мечту", – сказал глава государства.

    Он напомнил, что в Польше работает несколько миллионов украинцев.

    "И почему они вернутся? Им нужна мотивация, даже если немного меньшая зарплата, чем в Польше – уже нормально. Если они будут иметь 70% от польской заработной платы, думаю, что победит все же, что ты хочешь быть дома, а не ездить где-то. В начале войны украинцы доказали, что они будут защищать страну, несмотря ни на что. То есть они хотят быть в Украине, и хотят жить в Украине. Но они вынуждены уезжать из Украины. Вот этот процент этой вынужденности – надо его уменьшать как можно быстрее", – сказал президент.

    1 августа 2019 года в Министерстве социальной политики Украины заявили, что более 3,2 млн украинцев работают за рубежом на постоянной основе. В 2019 году трудовые мигранты перечислили в Украину около $12 млрд.

    По данным Госстата, в декабре 2019 года средняя заработная плата в Украине составила 12 264 грн. Средняя зарплата в Польше в декабре 2019 года составила 5604 злотых без выплаты налогов (35274 грн), сообщил Dziennik Bałtycki.

    По состоянию на январь 2020 года, минимальная зарплата в Украине составляет 4723 грн, но после вычета налогов – 3802 грн ($157). Минимальная зарплата в Польше по состоянию на январь после уплаты налогов – $485.
    Как могли проголосовать люди, за такого дебила?

  5. #4405

  6. #4406
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    [...
    пашол нахуй ацуда

  7. #4407
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину


  8. #4408

  9. #4409

  10. #4410

    Default Re: Позитив про Украину

    Када празднег- День раздачи печенюшек? Вроде как вот-вот. Я то же паскакаю нет-нет.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 441 of 539 FirstFirst ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru