Page 23 of 539 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123523 ... LastLast
Results 221 to 230 of 5386

Thread: Позитив про Украину

  1. #221
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Вы пишете неправду. Я знала об этом с детства.
    Тогда к чему спорите? Сами же своими ссылками подтвердили то, что я писал. Вот Вам ещё:

    Щедрий вечір (Маланка, Маланія, Васильєв вечір) — вечір 13 січня напередодні Старого Нового року.
    http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A9%...80?wprov=sfla1

    Раз уж пишете, что много прочитали, то заодно прочитайте и про то, что такое Старый Новый Год, и откуда он произошёл.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #222
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Тогда к чему спорите? Сами же своими ссылками подтвердили то, что я писал. Вот Вам ещё:




    Раз уж пишете, что много прочитали, то заодно прочитайте и про то, что такое Старый Новый Год, и откуда он произошёл.
    Какой же Вы зануда!

    Вы можете считать, как хотите, мне совершенно все равно.

    Я давно уже нашла информацию без Вас.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #223

  4. #224
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,122

    Default Re: Позитив про Украину

    Освобожденный из плена террористов полковник Безъязыков задержан по подозрению в сотрудничестве с боевиками, - жена офицера
    Военного разведчика, полковника ВСУ, освобожденного из плена боевиков летом 2016 года, Ивана Безъязыкова задержали по подозрению в сотрудничестве с так называемой "ДНР".
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #225
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,122

    Default Re: Позитив про Украину

    Харьковских подростков, написавших письма бойцам АТО с пожеланием смерти, отчислили из ПТУ
    Двух подростков, которые на прошлой неделе передали письмо с пожеланием смерти украинским военнослужащим, сегодня отчислили из харьковского ПТУ №25.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #226
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,122

    Default Re: Позитив про Украину

    Расчлененные трупы и застрелившийся мужчина обнаружены в киевской квартире, - Нацполиция
    В Киеве, в одной из квартир многоэтажки, полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел и их вероятного убийцу с огнестрельным ранением головы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #227
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,122

    Default Re: Позитив про Украину

    Караульный, устроивший стрельбу на складах в Херсонской области, был пьян, - военная прокуратура
    Следователи должны не только установить причину конфликта с перестрелкой между пьяным военнослужащим Вооруженных сил Украины и его сослуживцами в Херсонской области, но и дать оценку действиям командования.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #228
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,122

    Default Re: Позитив про Украину

    Киевлянка набросилась с ножом и ранила двух женщин, которых застала в постели с мужем.
    Увидев гражданского мужа в компании двух незнакомок, злоумышленница с ножом набросилась на "конкуренток". За содеянное ей грозит до восьми лет тюрьмы.
    В сообщении отмечается: "Инцидент произошел в Деснянском районе столицы. В дежурную часть поступило сообщение: в подъезде многоэтажки по проспекту Маяковского лежит девушка в крови. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила 38-летнюю женщину с ножевыми ранениями живота и левой руки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #229
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,122

    Default Re: Позитив про Украину

    Майор Нацполиции задержана в Харькове при получении 300 долларов взятки, - прокуратура. ФОТО
    Прокуратура Харьковской области совместно с УСБ Нацполиции разоблачили 30-летнюю начальницу следственного отделения одного из районных отделов полиции города, которая требовала и получила от гражданина деньги за закрытие уголовного производства.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #230
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Расчлененные трупы и застрелившийся мужчина обнаружены в киевской квартире, - Нацполиция
    В Киеве, в одной из квартир многоэтажки, полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел и их вероятного убийцу с огнестрельным ранением головы.
    Я говорил Вольдемару - не надо ему этого.

Page 23 of 539 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123523 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru