Page 92 of 539 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... LastLast
Results 911 to 920 of 5386

Thread: Позитив про Украину

  1. #911
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    видишь как тебе бревно в своем глазу мешаеть, итить...
    Узнаю про знакомые места например ис серии статей про вора Димона (Дима Медведев), который в Плесе отгрохал себе имение за пятиметровым забором. А Плес помню, красиво там, левитановские места...
    Таки Россия. Там даже ваш президент Петя Вальцман себе и предприятия отгрохал, и недвижимости прикупил. А вот насчет заборов украина конечно круче. у вас там замминистра здравоохранения себе на даче 12-ти метровый построил. Ну и еще на границе забор, про который ты в свое время копипасты полсотни загнал.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #912
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Таки Россия. Там даже ваш президент Петя Вальцман себе и предприятия отгрохал, и недвижимости прикупил. А вот насчет заборов украина конечно круче. у вас там замминистра здравоохранения себе на даче 12-ти метровый построил. Ну и еще на границе забор, про который ты в свое время копипасты полсотни загнал.
    не уважаешь значит лучшего русского пейзажиста Левитана? Бедный еврейский художник, практически жил на содержании у русской дворянки...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #913
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я в 90е ездил на велосипеде по Золотому кольцу с компанией. Заночевали в избе в Суздале, я нарисовал 3 портрета, хозяев и дочки. Ими и разплатились за ночлег, ужин и завтрак.
    Так это в 90-е!

  4. #914
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Так это в 90-е!
    фонари с хуеверами там до сих пор
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #915
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Так это в 90-е!
    ой, не пугайте...
    шо, теперь бы пришлось спать с хозяевами и дочкой??!
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #916
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Возле Владимира, забыл какая там церква старая знаменитая в пригороде, рaзбили мы палатки.
    Так к нам две тетки какието, типа аспирантки-исторички, стали приставать с какимито чтениями ис древних летописей, а потом звать наночь к себе в обсчагу...
    Жалеешь.
    До сих пор помнишь, как оказался задротом и не пошёл в общагу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #917
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ой, не пугайте...
    шо, теперь бы пришлось спать с хозяевами и дочкой??!
    На Украине тебе бы пришлось спать с хозяином. Це ж Европа.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #918
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Позитив про Украину

    Кравчук: главный враг Украины — сама Украина
    Первый президент Украины Леонид Кравчук назвал главную проблему Украины — коррупцию.
    "Откровенно говоря, я не думал, что так масштабно и организованно люди, как саранча, пойдут воровать. И когда я сейчас смотрю на все эти вещи, думаю, что люди с чего-то сорвались.

    Даже боюсь назвать это слово. Был в сереньком пиджачке, через год-два после пребывания у власти — уже доллары, автомобили, дома.
    Все же понимают, что за один год нельзя заработать эти деньги в парламенте! И стыда нет! Даже не краснеют.
    Враг Украины — это сама Украина. Потому что Украина не является национально единым государством", — сказал он.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #919
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: Позитив про Украину

    ГПУ подготовила Жириновскому подозрение в финансировании "ЛНР/ДНР"


    Генеральная прокуратура Украины подготовила сообщение о подозрении российскому депутату Владимиру Жириновскому. Об этом сообщает пресс-центр ГПУ.
    По полученным данным, Жириновского подозревают в финансировании терроризма.
    "В рамках досудебного расследования было установлено, что Владимир Жириновский в марте-апреле 2014 года с целью материального обеспечения террористических организаций "ЛНР" и "ДНР" создал и возглавил организованную группу, в состав которой вошли отдельные депутаты Государственной Думы Российской Федерации и члены Либерально-демократической партии России, в том числе руководители и представители региональных филиалов партии, которые с соответствующей целью осуществляли сбор денежных средств с граждан России", - говорится в сообщении.
    При этом отмечается, что эти люди предоставили боевикам на Донбассе шесть транспортных средств российского производства с повышенными проходными и эксплуатационными возможностями, которые они использовали против украинских военных, в частности в донецком аэропорте.
    Стоит отметить, что ГПУ составила сообщение Жириновскому о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.3 ст.27, ч.3 ст.258-5 (финансирование терроризма) Уголовного кодекса Украины. Также в настоящее время украинские правоохранители пытаются установить, кто еще может быть причастен к совершению данного уголовного преступления.
    Как сообщал MIGnews.com.ua, основатель волонтерской организации "Украинские кибервойска" Евгений Докукин сообщил, что им удалось заблокировать 445 счетов, на которых собирались средства для финансирования террористов.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #920
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Украинская хакерская группа «КиберБеркут» опубликовала материалы расследования, в котором заявляется о работе на Украине сети биологических лабораторий американских спецслужб.

    «КиберБеркут» продолжает следить за тайной деятельностью спецслужб и неправительственных организаций США на Украине. В последнее время в Интернете активно обсуждают вспышки редких для нашей страны заболеваний. Многие украинцы считают, что причиной их возникновения являются секретные эксперименты с патогенными микроорганизмами, проводимые в американских биологических лабораториях в разных городах страны»
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 92 of 539 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru