Thread: Позитив про Украину

  1. #981
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так там же выделили основное, чтоб не отнимать время на чтение этой хренотени.
    "Денег не будет"
    Фонарько просто на столько глуп, что даже свою копипасту не читает.
    Ты насколько туп и прямолинеен в своем кусании всех вокруг чта думаешь я всегда копипастил одни позитивы. Статья тольо раздумия, реакция на какието веяния, со всей критикой и сомнениями.
    Я не поленился выделить заголовки, а они отражают суть статьи, но ты никудышний, ненаблюдательный гэбэшник, и ржавеешь на запасном пути давно...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #982
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Эдик, поинтересуйся/погугли насколько увеличила Украина свою долю экспорта на европейских рынках с 2014 года. Все не так просто и прямолинейно, их пускают на украинский рынок, они предоставляют свои. Плюс канадский и американский рынки, и как они помогают увеличить украинский сектор в Европе, плюс всякие эмираты, китаи и африки.
    ну, Американцы продают уголь в полтора раза дороже Донбасского. Хищнически вырубается Карпатский лес для экспорта по бросовым ценам. Украина будет конкурировать с Канадским беконом? Сомневаюсь. Дальше что?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #983

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ну, Американцы продают уголь в полтора раза дороже Донбасского. Хищнически вырубается Карпатский лес для экспорта по бросовым ценам. Украина будет конкурировать с Канадским беконом? Сомневаюсь. Дальше что?
    Украине для развития нужно спокойствие на границах. Пока его не будет - не будет никаких инвестиций, реальных экспортов/импортов и т.п. Путин ессно на этом и банкует когда решил оставить донбасскую бучу на маленьком кипятильнике. Ну и ессно проэкт Новороссии тоже козырь в кармане. Или скорее черт в табкерке - всегда можно если не привести в действие то хотя бы достаточно пошебуршать там чтобы распугать инвесторов.

  4. #984
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты насколько туп и прямолинеен в своем кусании всех вокруг чта думаешь я всегда копипастил одни позитивы. Статья тольо раздумия, реакция на какието веяния, со всей критикой и сомнениями.
    Я не поленился выделить заголовки, а они отражают суть статьи, но ты никудышний, ненаблюдательный гэбэшник, и ржавеешь на запасном пути давно...
    Тема "Позитив про Украину"
    Опять ты глупость сморозил и ещё обзываешься.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #985
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ну, Американцы продают уголь в полтора раза дороже Донбасского. Хищнически вырубается Карпатский лес для экспорта по бросовым ценам. Украина будет конкурировать с Канадским беконом? Сомневаюсь. Дальше что?
    вот приведи пажалста конкретную ссылку про карпатский лес
    Между Украиной и Канадой договор о свободной зоне торговли с 1 августа, просто украинские товары будут рядом с канадскими, конкуренции никто не отрицает, тыжи видишь и американские, и греческие йогурты рядом в супермаркете
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #986
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Украине для развития нужно спокойствие на границах. Пока его не будет - не будет никаких инвестиций, реальных экспортов/импортов и т.п. Путин ессно на этом и банкует когда решил оставить донбасскую бучу на маленьком кипятильнике. Ну и ессно проэкт Новороссии тоже козырь в кармане. Или скорее черт в табкерке - всегда можно если не привести в действие то хотя бы достаточно пошебуршать там чтобы распугать инвесторов.
    Украине эта война на руку, иначе давно бы уже закончила её.
    Украине надо выступать в роли жертвы, иначе никаких денег давать не будут да и с украинским президентом никто встречаться не будет, чтоб он поплакал и в очередной раз пожаловался на Россию, никто не станет встречаться с руководителем никому ненужной и неинтересной ни в каком плане страны.
    Про деньги, которые там на этой войне зарабатываются, я даже не упоминаю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #987
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    вот приведи пажалста конкретную ссылку про карпатский лес
    Между Украиной и Канадой договор о свободной зоне торговли с 1 августа, просто украинские товары будут рядом с канадскими, конкуренции никто не отрицает, тыжи видишь и американские, и греческие йогурты рядом в супермаркете
    Греческие ёгурты не привозят из Греции - заводы стоят прямо тут. Старик, я сейчас в Киеве, я желаю Украине всех благ. Но как она вылезет из экономического кризиса (а выплата МВФ-у не загорами) не могу себе представить.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #988
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    вот приведи пажалста конкретную ссылку про карпатский лес
    Между Украиной и Канадой договор о свободной зоне торговли с 1 августа, просто украинские товары будут рядом с канадскими, конкуренции никто не отрицает, тыжи видишь и американские, и греческие йогурты рядом в супермаркете
    Какие украинские товары будут рядом с канадскими.
    Хоть раз ответь серьезно.

    Ссылку? Вот первая ссылка и естественно с украинского источника.
    http://politota.com.ua/news/7460-ukr...-dollarov.html
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #989
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Греческие ёгурты не привозят из Греции - заводы стоят прямо тут. Старик, я сейчас в Киеве, я желаю Украине всех благ. Но как она вылезет из экономического кризиса (а выплата МВФ-у не загорами) не могу себе представить.
    так вези сюда, заводы, газеты-пароходы...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #990
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    так вези сюда, заводы, газеты-пароходы...
    Эдик тебе серьезно и аргументированно ответил, а ты опять дурачка включил, когда возразить нечем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 99 of 539 FirstFirst ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru