Page 59 of 539 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast
Results 581 to 590 of 5386

Thread: Позитив про Украину

  1. #581
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: Позитив про Украину

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #582
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Позитив про Украину

    В Киеве проспект генерала Ватутина переименовали в проспект Романа Шухевича. Это позитивная новость или негативная? Перемога или зрада?

  3. #583
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    В Киеве проспект генерала Ватутина переименовали в проспект Романа Шухевича. Это позитивная новость или негативная? Перемога или зрада?
    потеряная кредитная карточка в Украине сейчас за 10 минут восстанавливается. ( это если в самом деле позитив интересует )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #584
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    потеряная кредитная карточка в Украине сейчас за 10 минут восстанавливается. ( это если в самом деле позитив интересует )
    Я рада. Не буду сейчас про прорыв трубы с горячей водой в Киеве, я же не Альтер, хотя это эпическое видео можно смотреть бесконечно.

    А Шухевич вместо Ватутина? Это хорошо? Это правильно?

  5. #585
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Я рада.
    "при Януковиче" намного медленнее. И интернет-банкинг сейчас очень даже хорошо работает.
    А улицы пусть хоть каждый день переименовывают - это просто фантасмагорически глупо , но зато туристы дополнительный кайф получат. ( все их навигаторы не будут за этим переименованием успевать )


    Кстати - недалеко от Львова уже висит плакат "Будет хлеб - будет и песня ( П. Порошенко)". Когда-то давно там висело "Будет хлеб - будет и песня ( Л.И. Брежнев )".

    Мне вот интересно - они будут осенью играть в военно-патриотическую ролевую игру "Убийство Ватутина" или нет ?

    P.S. "И ваще" - здесь ведь "Позитив" , а не "Аборт нации" aka "Серьёзное крышесъезжание обо всём".
    Last edited by crazy-mike; 06-02-2017 at 02:38 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #586
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    P.S. "И ваще" - здесь ведь "Позитив" , а не "Аборт нации" aka "Серьёзное крышесъезжание обо всём".
    Ну дак и я об чем. Переименование проспекта Ватутина в проспект Шухевича - позитив нации? Или аборт?
    Просто интересно.

  7. #587
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    Скрытый текст

    "при Януковиче" намного медленнее. И интернет-банкинг сейчас очень даже хорошо работает.
    А улицы пусть хоть каждый день переименовывают - это просто фантасмагорически глупо , но зато туристы дополнительный кайф получат. ( все их навигаторы не будут за этим переименованием успевать )


    Кстати - недалеко от Львова уже висит плакат "Будет хлеб - будет и песня ( П. Порошенко)". Когда-то давно там висело "Будет хлеб - будет и песня ( Л.И. Брежнев )".

    Мне вот интересно - они будут осенью играть в военно-патриотическую ролевую игру "Убийство Ватутина" или нет ?
    [свернуть]


    P.S. "И ваще" - здесь ведь "Позитив" , а не "Аборт нации" aka "Серьёзное крышесъезжание обо всём".
    Вот положительные новости.
    На Украине вместо монумента Ленина установили памятник сахарной свёкле


    — Ничто не остановит идею, время которой настало, — гласит табличка под памятником.

    Слава Украине!

  8. #588
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    В Киеве проспект генерала Ватутина переименовали в проспект Романа Шухевича. Это позитивная новость или негативная? Перемога или зрада?
    Мне говорили чта гораздо хуже что Московский проспект переименовали в проспект Бандеры, а там куча какихта российских представительств. И ониж вынуждены были поменять адрес во всех документах на Бандеру... Вонде коробит не по детски и дым с ушей идет при каждом упоминании.
    Мало того Воздухофлотский проспект где Российское посольство хотели переименовать в улицу С. Бандеры. Не знаю чем закончилось.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #589
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ну дак и я об чем. Переименование проспекта Ватутина в проспект Шухевича - позитив нации? Или аборт?
    Просто интересно.
    Маня, там такие кошмарные потери были при форсировании Днепра и взятии Киева в 1943м, чта врядли Ватутина нужно помнить, он тогда командовал операцией...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #590
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ну дак и я об чем. Переименование проспекта Ватутина в проспект Шухевича - позитив нации? Или аборт?
    Просто интересно.
    Когда будешь рыдать не сморкайся громко, а то соседей разбудишь...

Page 59 of 539 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru