Page 538 of 539 FirstFirst ... 38438488528529530531532533534535536537538539 LastLast
Results 5,371 to 5,380 of 5386

Thread: Позитив про Украину

  1. #5371

  2. #5372

  3. #5373

  4. #5374

    Default Re: Позитив про Украину

    Буквально за несколько дней до вторжения РФ-войск на Украину я побывал в украинском горде Луцк, административном центре Волынской области. Конечно я не предполагал дальнейшего развития политических событий, поэтому ролик носит мирный, спокойный характер. Я не стал в связи с военными действиями ничего менять. Посмотрите, как на самом деле живет провинциальный украинский город.
    В ролике я попытался показать все аспекты города, не только основные достопримечательности, музеи, но и центральный рынок и Луцкий автозвод который в советское время выпускал востребованные внедорожники.


  5. #5375

  6. #5376
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Держимкурс View Post
    я побывал в украинском горде Луцк
    где тебя вообще хуи носят? вот же чорт бестолковый

  7. #5377

  8. #5378
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,032

    Default Re: Позитив про Украину

    15:48. глава правительства Денис Шмигаль рассказал о текущей ситуации с экономикой страны. Ключевые тезисы:

    ▪️ более 120 тысяч предпринимателей подали заявку на переход на новую систему налогообложения 2% с оборота;

    ▪️ уже почти 1,5 тысячи производственных предприятий подали заявки на релокацию. Несколько сотен уже переехали или прямо сейчас переезжают из районов боевых действий для того, чтобы продолжить работу;

    ▪️ в 20 областях Украины уже началась посевная. Ее можно будет провести на 6 миллионах гектаров – это 80% от той площади, которую засеяли в прошлом году;

    ▪️ государство закупает 10 млн продуктовых наборов для украинцев, которые находятся в прифронтовых городах, чтобы бесплатно раздавать их людям. "Укрзалізниця" и "Укрпочта" вместе с ВГА уже доставляют и раздают все эти наборы людям;

    ▪️ продолжаются переговоры с МАГАТЭ, чтобы представители организации находились на украинских атомных станциях;

    ▪️ Норвегия, Франция и США выделяют средства на финансовую поддержку Украины, а Совет министров Польши принял решение о блокировании импорта угля из России на национальном уровне.



    13:56 Экономика Украины резко вырастет в следующем году, если война с Россией закончится в ближайшие два месяца. Такой прогноз дает Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), пишет Reuters в четверг, 31 марта.

    В банке считают, что война приведет к крупнейшему за 25 лет экономическому спаду обеих стран. Но экономика Украины резко восстановиться в 2023 году, при условии скорого завершения войны.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #5379
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    экономика Украины резко восстановиться в 2023 году
    восстановится (бэзь мяхьково)

    смешно читать безграмотные "новости"

  10. #5380

Page 538 of 539 FirstFirst ... 38438488528529530531532533534535536537538539 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru