Page 52 of 438 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast
Results 511 to 520 of 4372

Thread: Позитив про Украину

hardscape dreamer Skylight's Avatar

Default Re: Позитив про Украину

635
    чтабы удивить изысканностью своих манер и приятностью обрасчения...

Forum Hero Павлович's Avatar

Quote Originally Posted by Skylight View Post
    635
    Ну это им на год!

439 патрульных служебных автомобилей было повреждено в вследствие дорожно-транспортных происшествий Украине в течение этого года.

http://www.aif.ua/auto/security/poli...us_za_2016_god

Forum Hero Serega1903's Avatar

Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Ну это им на год!

439 патрульных служебных автомобилей было повреждено в вследствие дорожно-транспортных происшествий Украине в течение этого года.
    Кто в Неньке жил, тот в цирке не смеётся.
    Первое место занимает Киев, где из 235 служебных полицейских автомобилей Toyota Prius за год разбили 150. Ссыль
    Причем, первые 4 машины разбили в первый день. Ссыль

Еще замечательное проишествие в Кривом Роге.
    В Кривом Роге столкнулись три полицейские машины
    "Водитель первого полицейского Prius гнался за автомобилем нарушителя, въехал в лужу, потерял управление и влетел в бордюр. Второй ехал оформлять ДТП, влетел в ту же лужу и также стал участником аварии. Третий Prius ехал на вызов по драке. Не доехал, присоединился к остальным. Пострадало только железо, люди целы", – сообщил источник в патрульной полиции.

Forum Hero Serega1903's Avatar

Возле школы в Южноукраинске торжественно открыли мусорку

Губернатор Николаевской области Алексей Савченко в торжественной обстановке открыл в Южноукраинске пункт раздельного сбора бытовых отходов. Открытие столь ценного объекта состоялось в день города, и соседствует он со школой №4.

«В День города Южноукраинска открыли пункт раздельного сбора бытовых отходов возле школы №4. Это технологии, которыми живет общественность. Это именно те шаги, которые дает нам децентрализация в рамках программы «Украина-2020″, которую внедряет Президент Украины Петр Порошенко», — написал Савченко в Facebook о «торжественной церемонии» открытия мусоросборника.

Forum Hero Anastasiya's Avatar

Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Ну это им на год!

Вы невнимательно читали инфо по ссылке.
    ГДЕ ТАМ 439? там таких цифр нет, перечитайте, машин всего было 235, а за год разбито 2 машины. - это написано по вашей ссылке.
    ДТП - это любое дорожное происшествие, которое фиксируется. А повреждение это даже царапина на лакокрасочном.
    Позвольте, вы обычный тролль из ж. России? Что ж вы там все с пеной у рта поливаете говном Украину?
    Пишите лучше как вам там сладко живется, какой у вас доход, какой уровень образования, преступности, смертности, число отказа в визах, как часто вы путешествуете и где были за последние 2 года.
    Поверьте, там где вас нет - хорошо. Это только у вас в голове все плохо
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

Forum Hero

Quote Originally Posted by Anastasiya View Post
    ГДЕ ТАМ 439? там таких цифр нет, перечитайте, машин всего было 235, а за год разбито 2 машины. - это написано по вашей ссылке.
    ДТП - это любое дорожное происшествие, которое фиксируется. А повреждение это даже царапина на лакокрасочном.
    Позвольте, вы обычный тролль из ж. России? Что ж вы там все с пеной у рта поливаете говном Украину?
    Пишите лучше как вам там сладко живется, какой у вас доход, какой уровень образования, преступности, смертности, число отказа в визах, как часто вы путешествуете и где были за последние 2 года.
    Поверьте, там где вас нет - хорошо. Это только у вас в голове все плохо
    а зачем Сереге или Павловичу её читать?
    путешествуют же они 5 раз в неделю, из своих Люберец до места работы у компьютера, с которого они рассылают свои фантазии об Украине.
    поэтому в визах им никогда не откажут, и уровень преступности их тоже не коснётся - кому нужны нищеброды.

Forum Hero Maximusss's Avatar

ГДЕ ТАМ 439? там таких цифр нет, перечитайте
    ИЩУ ССЫЛКИ НА АМЕРИКАНСКИЕ СМИ, В КОТОРЫХ ЕСТь ФОТО РОССИЙСКИХ ТАНКОВ И ПУШЕК НА УКРАИНЕ

Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

наконец-то великие украинцы отвяжутся от российской экономики

В Минпромторге назвали сроки полного импортозамещения украинских комплектующих

Россия заместила более 50% комплектующих, которые ранее традиционно привозились из Украины; полного импортозамещения по ним планируется достичь к 2018-2019 годам. «Полностью мы уйдем от зависимости по всем комплектующим от Украины в конце 2018 – начале 2019 года», – передает ТАСС слова Мантурова в эфире телеканала НТВ.
    ИЩУ ССЫЛКИ НА АМЕРИКАНСКИЕ СМИ, В КОТОРЫХ ЕСТь ФОТО РОССИЙСКИХ ТАНКОВ И ПУШЕК НА УКРАИНЕ

Forum Hero Anastasiya's Avatar

Ах извините, признаю.
    Действительно, я открыла 2 ссылки, одна за 15, другая за 16 год.
    То что я написала относится к ссылке 2015года
    В 2016 действительно получили повреждения 439 из них 113 отремонтировано (если верить всему что пишут в интернете).
    И что это меняет?
    У меня в это году моя машина получила 5 повреждений. Из 5 - 4 на парковке. Ну притер меня кто-то, ну стукнули бампер при развороте - о, это же громкое слово ПОВРЕЖДЕНИЕ! хоть и выглядит машина прекрасно, ездит резво и в ремонте не нуждается.
    Дело ведь не в этом. Просто объясните мне
    ПОЧЕМУ КАКОЕ-ТО БЫДЛО В РОССИИ, НАНЯТОЕ ПОЛИВАТЬ ГОВНОМ УКРАИНУ ТАК УПИВАЕТСЯ ЗЛОРАДСТВОМ на этом форуме?
    ЛЮДИ, СМЫСЛ ЖИЗНИ В ТОМ ЧТО БЫ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! ТВОРИТЬ ДОБРО! САЖАТЬ ЦВЕТЫ! РАСТИТЬ ДЕТЕЙ! ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!

Я живу в Киеве (путешествую по миру), и мне пох. что там в России, Нижнем Новгороде, Москве, Дальнем востоке, Краснодаре, - нет мне до этого дела. Да еще и тратить свою жизнь что бы мониторить сколько в другой стране коцнули машин в ДТП?, что сказал чей-то президент? искать фотожабы?
    У здорового человека нет на это времени, и мыслей таких нет: сколько не прочитанных книг! сколько мест где я не была! сколько друзей давно не видела!
    Начинайте жить, меняйте работу, пойдите учиться, начните путешествовать, создайте семью, станьте полноценными людьми, творите! И не будет вам дела до других стран, даже за деньги. Начинайте сейчас, просто встаньте и уберите в квартире! Мне почему-то кажется что те, кто пишут всю эту пургу, живут в тесных хрущевках с коврами на стене - безнадежные лузеры.
    Поднимайте жопу от компьютера, проведайте родителей для начала.
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

Ах извините, признаю.
    Действительно, я открыла 2 ссылки, одна за 15, другая за 16 год.
    То что я написала относится к ссылке 2015года
    В 2016 действительно получили повреждения 439 из них 113 отремонтировано (если верить всему что пишут в интернете).
    И что это меняет?
    У меня в это году моя машина получила 5 повреждений. Из 5 - 4 на парковке. Ну притер меня кто-то, ну стукнули бампер при развороте - о, это же громкое слово ПОВРЕЖДЕНИЕ! хоть и выглядит машина прекрасно, ездит резво и в ремонте не нуждается.
    Дело ведь не в этом. Просто объясните мне
    ПОЧЕМУ КАКОЕ-ТО БЫДЛО В РОССИИ, НАНЯТОЕ ПОЛИВАТЬ ГОВНОМ УКРАИНУ ТАК УПИВАЕТСЯ ЗЛОРАДСТВОМ на этом форуме?
    ЛЮДИ, СМЫСЛ ЖИЗНИ В ТОМ ЧТО БЫ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! ТВОРИТЬ ДОБРО! САЖАТЬ ЦВЕТЫ! РАСТИТЬ ДЕТЕЙ! ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!

Я живу в Киеве (путешествую по миру), и мне пох. что там в России, Нижнем Новгороде, Москве, Дальнем востоке, Краснодаре, - нет мне до этого дела. Да еще и тратить свою жизнь что бы мониторить сколько в другой стране коцнули машин в ДТП?, что сказал чей-то президент? искать фотожабы?
    У здорового человека нет на это времени, и мыслей таких нет: сколько не прочитанных книг! сколько мест где я не была! сколько друзей давно не видела!
    Начинайте жить, меняйте работу, пойдите учиться, начните путешествовать, создайте семью, станьте полноценными людьми, творите! И не будет вам дела до других стран, даже за деньги. Начинайте сейчас, просто встаньте и уберите в квартире! Мне почему-то кажется что те, кто пишут всю эту пургу, живут в тесных хрущевках с коврами на стене - безнадежные лузеры.
    Поднимайте жопу от компьютера, проведайте родителей для начала.
    и куда наши модераторы смотрят ???

Page 52 of 438 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)