Page 52 of 539 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast
Results 511 to 520 of 5386

Thread: Позитив про Украину

  1. #511
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,505

    Default Re: Позитив про Украину

    635
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #512
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    635
    Ну это им на год!

    439 патрульных служебных автомобилей было повреждено в вследствие дорожно-транспортных происшествий Украине в течение этого года.



    http://www.aif.ua/auto/security/poli...us_za_2016_god

  3. #513
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Ну это им на год!

    439 патрульных служебных автомобилей было повреждено в вследствие дорожно-транспортных происшествий Украине в течение этого года.
    http://www.aif.ua/auto/security/poli...us_za_2016_god
    Кто в Неньке жил, тот в цирке не смеётся.
    Первое место занимает Киев, где из 235 служебных полицейских автомобилей Toyota Prius за год разбили 150. Ссыль
    Причем, первые 4 машины разбили в первый день. Ссыль

    Еще замечательное проишествие в Кривом Роге.
    В Кривом Роге столкнулись три полицейские машины
    "Водитель первого полицейского Prius гнался за автомобилем нарушителя, въехал в лужу, потерял управление и влетел в бордюр. Второй ехал оформлять ДТП, влетел в ту же лужу и также стал участником аварии. Третий Prius ехал на вызов по драке. Не доехал, присоединился к остальным. Пострадало только железо, люди целы", – сообщил источник в патрульной полиции.

  4. #514
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Позитив про Украину

    Возле школы в Южноукраинске торжественно открыли мусорку

    Губернатор Николаевской области Алексей Савченко в торжественной обстановке открыл в Южноукраинске пункт раздельного сбора бытовых отходов. Открытие столь ценного объекта состоялось в день города, и соседствует он со школой №4.

    «В День города Южноукраинска открыли пункт раздельного сбора бытовых отходов возле школы №4. Это технологии, которыми живет общественность. Это именно те шаги, которые дает нам децентрализация в рамках программы «Украина-2020″, которую внедряет Президент Украины Петр Порошенко», — написал Савченко в Facebook о «торжественной церемонии» открытия мусоросборника.

  5. #515
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Ну это им на год!

    439 патрульных служебных автомобилей было повреждено в вследствие дорожно-транспортных происшествий Украине в течение этого года.



    http://www.aif.ua/auto/security/poli...us_za_2016_god
    Вы невнимательно читали инфо по ссылке.
    ГДЕ ТАМ 439? там таких цифр нет, перечитайте, машин всего было 235, а за год разбито 2 машины. - это написано по вашей ссылке.
    ДТП - это любое дорожное происшествие, которое фиксируется. А повреждение это даже царапина на лакокрасочном.
    Позвольте, вы обычный тролль из ж. России? Что ж вы там все с пеной у рта поливаете говном Украину?
    Пишите лучше как вам там сладко живется, какой у вас доход, какой уровень образования, преступности, смертности, число отказа в визах, как часто вы путешествуете и где были за последние 2 года.
    Поверьте, там где вас нет - хорошо. Это только у вас в голове все плохо
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  6. #516
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Anastasiya View Post
    Вы невнимательно читали инфо по ссылке.
    ГДЕ ТАМ 439? там таких цифр нет, перечитайте, машин всего было 235, а за год разбито 2 машины. - это написано по вашей ссылке.
    ДТП - это любое дорожное происшествие, которое фиксируется. А повреждение это даже царапина на лакокрасочном.
    Позвольте, вы обычный тролль из ж. России? Что ж вы там все с пеной у рта поливаете говном Украину?
    Пишите лучше как вам там сладко живется, какой у вас доход, какой уровень образования, преступности, смертности, число отказа в визах, как часто вы путешествуете и где были за последние 2 года.
    Поверьте, там где вас нет - хорошо. Это только у вас в голове все плохо
    а зачем Сереге или Павловичу её читать?
    путешествуют же они 5 раз в неделю, из своих Люберец до места работы у компьютера, с которого они рассылают свои фантазии об Украине.
    поэтому в визах им никогда не откажут, и уровень преступности их тоже не коснётся - кому нужны нищеброды.

  7. #517
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Anastasiya View Post
    Вы невнимательно читали инфо по ссылке.
    ГДЕ ТАМ 439? там таких цифр нет, перечитайте
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #518
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    наконец-то великие украинцы отвяжутся от российской экономики

    В Минпромторге назвали сроки полного импортозамещения украинских комплектующих

    Россия заместила более 50% комплектующих, которые ранее традиционно привозились из Украины; полного импортозамещения по ним планируется достичь к 2018-2019 годам. «Полностью мы уйдем от зависимости по всем комплектующим от Украины в конце 2018 – начале 2019 года», – передает ТАСС слова Мантурова в эфире телеканала НТВ.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #519
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Позитив про Украину

    Ах извините, признаю.
    Действительно, я открыла 2 ссылки, одна за 15, другая за 16 год.
    То что я написала относится к ссылке 2015года
    В 2016 действительно получили повреждения 439 из них 113 отремонтировано (если верить всему что пишут в интернете).
    И что это меняет?
    У меня в это году моя машина получила 5 повреждений. Из 5 - 4 на парковке. Ну притер меня кто-то, ну стукнули бампер при развороте - о, это же громкое слово ПОВРЕЖДЕНИЕ! хоть и выглядит машина прекрасно, ездит резво и в ремонте не нуждается.
    Дело ведь не в этом. Просто объясните мне
    ПОЧЕМУ КАКОЕ-ТО БЫДЛО В РОССИИ, НАНЯТОЕ ПОЛИВАТЬ ГОВНОМ УКРАИНУ ТАК УПИВАЕТСЯ ЗЛОРАДСТВОМ на этом форуме?
    ЛЮДИ, СМЫСЛ ЖИЗНИ В ТОМ ЧТО БЫ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! ТВОРИТЬ ДОБРО! САЖАТЬ ЦВЕТЫ! РАСТИТЬ ДЕТЕЙ! ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!


    Я живу в Киеве (путешествую по миру), и мне пох. что там в России, Нижнем Новгороде, Москве, Дальнем востоке, Краснодаре, - нет мне до этого дела. Да еще и тратить свою жизнь что бы мониторить сколько в другой стране коцнули машин в ДТП?, что сказал чей-то президент? искать фотожабы?
    У здорового человека нет на это времени, и мыслей таких нет: сколько не прочитанных книг! сколько мест где я не была! сколько друзей давно не видела!
    Начинайте жить, меняйте работу, пойдите учиться, начните путешествовать, создайте семью, станьте полноценными людьми, творите! И не будет вам дела до других стран, даже за деньги. Начинайте сейчас, просто встаньте и уберите в квартире! Мне почему-то кажется что те, кто пишут всю эту пургу, живут в тесных хрущевках с коврами на стене - безнадежные лузеры.
    Поднимайте жопу от компьютера, проведайте родителей для начала.
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  10. #520
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Anastasiya View Post
    Ах извините, признаю.
    Действительно, я открыла 2 ссылки, одна за 15, другая за 16 год.
    То что я написала относится к ссылке 2015года
    В 2016 действительно получили повреждения 439 из них 113 отремонтировано (если верить всему что пишут в интернете).
    И что это меняет?
    У меня в это году моя машина получила 5 повреждений. Из 5 - 4 на парковке. Ну притер меня кто-то, ну стукнули бампер при развороте - о, это же громкое слово ПОВРЕЖДЕНИЕ! хоть и выглядит машина прекрасно, ездит резво и в ремонте не нуждается.
    Дело ведь не в этом. Просто объясните мне
    ПОЧЕМУ КАКОЕ-ТО БЫДЛО В РОССИИ, НАНЯТОЕ ПОЛИВАТЬ ГОВНОМ УКРАИНУ ТАК УПИВАЕТСЯ ЗЛОРАДСТВОМ на этом форуме?
    ЛЮДИ, СМЫСЛ ЖИЗНИ В ТОМ ЧТО БЫ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! ТВОРИТЬ ДОБРО! САЖАТЬ ЦВЕТЫ! РАСТИТЬ ДЕТЕЙ! ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!


    Я живу в Киеве (путешествую по миру), и мне пох. что там в России, Нижнем Новгороде, Москве, Дальнем востоке, Краснодаре, - нет мне до этого дела. Да еще и тратить свою жизнь что бы мониторить сколько в другой стране коцнули машин в ДТП?, что сказал чей-то президент? искать фотожабы?
    У здорового человека нет на это времени, и мыслей таких нет: сколько не прочитанных книг! сколько мест где я не была! сколько друзей давно не видела!
    Начинайте жить, меняйте работу, пойдите учиться, начните путешествовать, создайте семью, станьте полноценными людьми, творите! И не будет вам дела до других стран, даже за деньги. Начинайте сейчас, просто встаньте и уберите в квартире! Мне почему-то кажется что те, кто пишут всю эту пургу, живут в тесных хрущевках с коврами на стене - безнадежные лузеры.
    Поднимайте жопу от компьютера, проведайте родителей для начала.
    и куда наши модераторы смотрят ???
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 52 of 539 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru