Thread: Позитив про Украину

  1. #5161
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Собираюсь. Но ближе к концу ноября. И то скрежеща зубами: как только вижу что проис ходит в штатах, так сразу хочется бежать куда подальше. Я тут недавно на одном танго ивенте познакомился с симпатичной тангерой с острова Крета. Она сама Немка, но живет там давно и владеет небольшим хотелем. Приглашает на зиму. Говорит, тепло там. Но у меня немного надорвался мениск в левом колене и хочу чтобы дома посмотрели и, при возможности, починили...где-то так...
    Повесть "Каратель" прочитал намедни.... Почти оттуда отрыаок
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #5162
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Чел из Америка Алекс Брежнев ,тоже любит отдыхать на Украине от этай Америки ,только в Одессе.Намедни купил Брабус - кабриолет,терь он крут .
    я никогда не думал что на полном серьезе когда нибудь заявлю что сегодня в Украине больше свободы чем в штатах...дожили...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #5163
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я никогда не думал что на полном серьезе когда нибудь заявлю что сегодня в Украине больше свободы чем в штатах...дожили...
    Интересно.
    Приведи примеры.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5164
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,204

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Тупее ничего не читал. ВМФ нет, авиации нет, ПВО нет, тактических ракет нет, пто гавно и навыков нет, пехота, танки, артиллерия в 50-х 20 века застряли, но Россия нас не победит.
    Пересматривает чаще 08.08.08 хорошо охлаждает воинственный пыл.
    Да зассали вы са сваей "армией 21го века" даже сухопутный корридор в Крым пробить.
    Мариуполь не взяли, горстка добровольцев "Азова" вас намочила как говна, дык вы слюной зашлись чта ани фашисты...
    Теперь таки "остров Крым" у вас баластом на шее.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #5165
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Интересно.
    Приведи примеры.
    можно говорить о чем угодня и тебя не уволят. Тут чуваки как то прогулялись с Российским флагом прямо по Xрещатику и нифига. ну много ещё чего...атмосфера свободы. А в штатах атмосфера страха. Все оглядываются через плечо - а ne слышить ли кто разговор. Плюс вся эта трансгендерная херня - попробуй возразить - сьедят...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #5166
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,204

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    можно говорить о чем угодня и тебя не уволят. Тут чуваки как то прогулялись с Российским флагом прямо по Xрещатику и нифига. ну много ещё чего...атмосфера свободы. А в штатах атмосфера страха. Все оглядываются через плечо - а ne слышить ли кто разговор. Плюс вся эта трансгендерная херня - попробуй возразить - сьедят...
    я в Киеве был какрас на перевыборы Путина в Марте, снежок есчо был и мороз, патруль ходил по улицах с автоматами, так я такой жо и во Франкфурте в аэропорту видел. На улицах, в магазинах народ по-русски говорил, смеялись мне в лицо когда спрашивал "якою мовою" с ними говорить...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #5167
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    можно говорить о чем угодня и тебя не уволят. Тут чуваки как то прогулялись с Российским флагом прямо по Xрещатику и нифига. ну много ещё чего...атмосфера свободы. А в штатах атмосфера страха. Все оглядываются через плечо - а ne слышить ли кто разговор. Плюс вся эта трансгендерная херня - попробуй возразить - сьедят...
    Главное на правильном языке разговаривать на Украине, чтоб не уволили. Ведь даже из эфира могут удалить грузина, если он по русски пытается говорить.
    А так да, свобода для туриста из США.
    Про российский флаг на Крещатике не верю. Что-то ты не договариваешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5168
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я в Киеве был какрас на перевыборы Путина в Марте, снежок есчо был и мороз, патруль ходил по улицах с автоматами, так я такой жо и во Франкфурте в аэропорту видел. На улицах, в магазинах народ по-русски говорил, смеялись мне в лицо когда спрашивал "якою мовою" с ними говорить...
    Украиньской брехливой свинье Фонарю я ставил закон. запрещающий в сфере обслуживания с ноября говорить по русски. Да и куча примеров есть об увольнении людей за это в интернете.
    Но украиньска свинья Фонарь слишком глюпая, чтоб это понять.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5169
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Да зассали вы са сваей "армией 21го века" даже сухопутный корридор в Крым пробить.
    Мариуполь не взяли, горстка добровольцев "Азова" вас намочила как говна, дык вы слюной зашлись чта ани фашисты...
    Теперь таки "остров Крым" у вас баластом на шее.
    Опять брешешь, украиньска брехливая свинья.
    Где вас только не мочили. Даже вспоминать больно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5170
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я в Киеве был какрас на перевыборы Путина в Марте, снежок есчо был и мороз, патруль ходил по улицах с автоматами, так я такой жо и во Франкфурте в аэропорту видел. На улицах, в магазинах народ по-русски говорил, смеялись мне в лицо когда спрашивал "якою мовою" с ними говорить...
    говорят, в основном, на Русском. Более того, я часто пытаюсь вставить два три слова на мове, типа, до побачиваня, а мне отвечают, до свидания. Да, в госучереждениях говорят на мове. Но когда видят, что вам трудно, тут же переходят на Русский... никто на заморачивается. Вижу группы молодежи говорят на смешанном Русско-Украинском языке...как то так...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 517 of 539 FirstFirst ... 17417467507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru