Thread: Позитив про Украину

  1. #5001
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Даже не знаю как кмментировать, сюр "полет над гнездом кукушки"...
    Тоесть все 7 раз когда ты был в Одессе, ты слышал именно от такой возрастной категории говорясчей на украинском? Или это были русскоговорясчие украинци? Так Зеленский так и сказал - сьябывайте в Рашку кто им симпатизирует!
    Я не правильно выразился. Я действительно был в Одессе много раз, но подобные высказывания, я несколько раз слышал от не одесситов, когда навещал другие места в Украине и, здесь, от людей, иммигрировавших в Соединённые Штаты из Украины, но не с Одессы.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #5002
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,040

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я не правильно выразился. Я действительно был в Одессе много раз, но подобные высказывания, я несколько раз слышал от не одесситов, когда навещал другие места в Украине и, здесь, от людей, иммигрировавших в Соединённые Штаты из Украины, но не с Одессы.
    ага, угу...
    Тоесть теперь эта задачка с тремя неизвестными...
    Тоесть сдесь среди эмигрировавших, ну это могет быть и Юрча (с Украины) у каторай приступы украфобии немнога реже чем русофобии... Или скажем Черри, каторая вообсче грузинка, но бредит эротицкими снами с Путеным, нисматря на агрессию пратив ее родины...

    Я скланяюсь думать шо твой пассаж пра Одессу был вызван скорее эмоциональным бунтом против маей аценки действий таго 88-летнего профессора в другой теме...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #5003
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ага, угу...
    Тоесть теперь эта задачка с тремя неизвестными...
    Тоесть сдесь среди эмигрировавших, ну это могет быть и Юрча (с Украины) у каторай приступы украфобии немнога реже чем русофобии... Или скажем Черри, каторая вообсче грузинка, но бредит эротицкими снами с Путеным, нисматря на агрессию пратив ее родины...

    Я скланяюсь думать шо твой пассаж пра Одессу был вызван скорее эмоциональным бунтом против маей аценки действий таго 88-летнего профессора в другой теме...
    У меня отец из Одессы. Только по характеру, он значительно более Ленинградец, чем моя мать, родившаяся в Питере.
    Ты извини, я понимаю как неприятно это должно для тебя звучать, но я с детства слышал его сокрушения "Почему такой прекрасный город белых офицеров передали Украине". Детальной истории народов Польши, Литвы, дикого поля и Отоманской Империи, учась в советской школе, я тогда знать не мог, поэтому отцовское высказывание воспринималось однобоко и к нему добавлялись негативное отношение не одесских украинцев. Ну вот и пришла мысль, вопрос о которой я тебе задал.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #5004
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,040

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    У меня отец из Одессы. Только по характеру, он значительно более Ленинградец, чем моя мать, родившаяся в Питере.
    Ты извини, я понимаю как неприятно это должно для тебя звучать, но я с детства слышал его сокрушения "Почему такой прекрасный город белых офицеров передали Украине". Детальной истории народов Польши, Литвы, дикого поля и Отоманской Империи, учась в советской школе, я тогда знать не мог, поэтому отцовское высказывание воспринималось однобоко и к нему добавлялись негативное отношение не одесских украинцев. Ну вот и пришла мысль, вопрос о которой я тебе задал.

    шо я могу сказать - папробуйте взять назад свой город, как и другие города Украины, в земле места многа...
    а Киев это город "Дней Турбиных", тоже белых офицеров?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #5005
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,040

    Default Re: Позитив про Украину

    ох уж эта русня, то они ностальгичат по белому офицерству и георгиевской ленточке, то по "эффективному менеджеру" Сталину и коммунистах, уничтоживших белое офицерство...
    А не просче ли перестать грабастать чужую территорию, бухать и ссать в подьездах?
    А закатать рукава и работарть, чтобы страна славилась не тока ресурсами и автоматом Калашникова?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #5006
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    шо я могу сказать - папробуйте взять назад свой город, как и другие города Украин, в земле места многа...
    а Киев это город "Дней Турбиных", тоже белых офицеров?
    Мой город Питер, и назад ничего не возьмёшь
    Хотя товарищ вернулся в Питер, то есть у него дом и там и здесь, но мне мешает двоякое отношение к сегодняшней российской власти.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #5007
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ох уж эта русня, то они ностальгичат по белому офицерству и георгиевской ленточке, то по "эффективному менеджеру" Сталину и коммунистах, уничтоживших белое офицерство...
    А не просче ли перестать грабастать чужую территорию, бухать и ссать в подьездах?
    А закатать рукава и работарть, чтобы страна славилась не тока ресурсами и автоматом Калашникова?
    Да не обижайся ты.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #5008
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,040

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Мой город Питер, и назад ничего не возьмёшь
    Хотя товарищ вернулся в Питер, то есть у него дом и там и здесь, но мне мешает двоякое отношение к сегодняшней российской власти.
    город которого нет? а душа уехала в Стамбул...


    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #5009
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Позитив про Украину

    Так и есть.
    И особенно тот момент из Бандитского Петербурга, который ты показал. Любившаяся и метавшаяся между двумя (мужчинами)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #5010
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,040

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Так и есть.
    И особенно тот момент из Бандитского Петербурга, который ты показал. Любившаяся и метавшаяся между двумя (мужчинами)
    да, но все естественно и не пошло, два друга молодости и два любовника(один формально муж), остались в питерской земле...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 501 of 539 FirstFirst ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru