Page 49 of 539 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast
Results 481 to 490 of 5386

Thread: Позитив про Украину

  1. #481
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    "Каждое слово на языке оккупантов – пуля в сердце Украины, даже если это слово за Украину!" (с)
    нельзя быть таким ранимым - пуль много, а сердце то одно...а уж тем более на/в Украине, где мову слышу относительно нечасто, а Русский - везде...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #482
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Украинские танкисты будут участвовать в танковом биатлоне НАТО
    А что плохого Украине сделало НАТО?

  3. #483
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,970

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А что плохого Украине сделало НАТО?
    вообще да, немецкие Леопарды могут опять обделаться, как в боях турков с ИГИЛ
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #484
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А что плохого Украине сделало НАТО?
    поматросило - И бросило...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #485
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,970

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    поматросило - И бросило...
    ответил пенсионер НАТО...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #486
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ответил пенсионер НАТО...
    потому что пенсионер-НАТОвец знает ...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #487
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,970

    Default Re: Позитив про Украину

    Пограничники поймали мужчин, которые пытались провезти в Россию 200 килограмм сала



    Сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали в Харьковской области двоих мужчин, которые пытались провезти в Россию сало в мешках, сообщает пресс-служба ГПСУ.
    “Автомобилем двое граждан Украины 1983 и 1984 рождения пытались переместить 9 мешков сала общим весом почти 200 килограммов“ - сказано в сообщении.
    Также известно, что кроме сала злоумышленники пытались провести и запчасти к авто.
    Общая стоимость изъятого товара составляет примерно 50 тысяч гривен.
    Следует отметить, что во время задержания мужчины сопротивлялись правоохранителям. За такие действия на них составили соответствующие документы.
    Злоумышленников задержали.

    P.S.Отжиж, хотели провезти сало братскому народу в голодающем Поволжье, ан не дали.
    Хал бес сала остался.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #488
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Пограничники поймали мужчин, которые пытались провезти в Россию 200 килограмм сала

    [IMG]хттп://мигнещс.цом.уа/модулес/нещс/имагес/артицлес/чангинг/17767832-пограничники-поймали-мужчин-которые-.йпг[/IMG]

    Сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали в Харьковской области двоих мужчин, которые пытались провезти в Россию сало в мешках, сообщает пресс-служба ГПСУ.
    “Автомобилем двое граждан Украины 1983 и 1984 рождения пытались переместить 9 мешков сала общим весом почти 200 килограммов“ - сказано в сообщении.
    Также известно, что кроме сала злоумышленники пытались провести и запчасти к авто.
    Общая стоимость изъятого товара составляет примерно 50 тысяч гривен.
    Следует отметить, что во время задержания мужчины сопротивлялись правоохранителям. За такие действия на них составили соответствующие документы.
    Злоумышленников задержали.

    П.С.Отжиж, хотели провезти сало братскому народу в голодающем Поволжье, ан не дали.
    Хал бес сала остался.
    а нам в таких мешках только марихуану из Мексики привозят...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #489

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а нам в таких мешках только марихуану из Мексики привозят...
    У каждого народа своя наркота.

  10. #490
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Украинские танкисты будут участвовать в танковом биатлоне НАТО

    Скрытый текст

    Министерство обороны Украины сообщает об участии танкистов из 14-й отдельной механизированной бригады Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в танковом биатлоне The Strong Europe Tank Challenge.
    По данным пресс-службы главного оборонного ведомства Украины, танковый биатлон пройдет с 7 по 12 мая на военном полигоне в Германии, а участие в нем примут армии стран-членов НАТО.
    "Украину будет представлять танковый взвод капитана Романа Багаева. В прошлом году именно это подразделение во время Всеармейских соревнований среди танковых взводов завоевало звание лучшего танкового взвода украинского войска", - говорится в сообщении.
    [свернуть]

    Стоит отметить, что также в состав украинской делегации войдут представители Харьковского бронетанкового завода, медики, экипаж ремонтно-эвакуационной машины и другие специалисты. В целом делегация будет состоять из 32 человек.
    Украинские военные будут принимать участие в соревнованиях на танках типа Т-64БВ, модернизированных на Харьковском бронетанковом заводе.

    Скрытый текст


    Программа танкового биатлона состоит из двух основных частей - боевой стрельбы и выполнения упражнений из штатного стрелкового оружия (пистолетов, - ред.). Также военные должны будут показать свое умение в таких программах, как вызов огневой поддержки, вождение боевых машин (танков), определение расстояния до цели, идентификация (распознавание) цели, тактическая медицина и эвакуация раненого, действия при применении противником оружия массового поражения, эвакуация поврежденного (подбитого) танка.

    [свернуть]
    Т-б4 - это круто. Он создан в 1964 году, а модернизированный Т-64БВ был продемонстрирован впервые в Москве в 1985 г.

Page 49 of 539 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru