Thread: Позитив про Украину

  1. #4481
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    В самой америке такие лаборатории, говорят, запрешены законом. Да?

    Чума, лихорадка, хантавирус. Чем занимаются в Украине секретные биолаборатории США
    https://telegra.ph/CHuma-lihoradka-h...rii-SSHA-04-24
    Я вчерась пивасик попивал и киношку смотрел про Борна. Так там по фильму конкретно сказали - мы такие таблетки у себя делать не можем. Грязное производство. Вирусы-шмирусы. И глупый Борн такой - а где это производство. Тут тёлка ему и выдала тайну - так грит в Юго-восточной Азии.
    Вот так и есть оно по жизни.

  2. #4482

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Говорят в Москве кур доят....
    Да, есть что-то такое. Запрещение химоружия и что-то ещё, по етому и во всяких недогосударствах типа грузыии, окраины Великой Империи их и размещают. А чо, за ето даже денги какие-то плотют.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #4483

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Я вчерась пивасик попивал и киношку смотрел про Борна. Так там по фильму конкретно сказали - мы такие таблетки у себя делать не можем. Грязное производство. Вирусы-шмирусы. И глупый Борн такой - а где это производство. Тут тёлка ему и выдала тайну - так грит в Юго-восточной Азии.
    Вот так и есть оно по жизни.
    так и есть, правильно делают что опасные производства выносят за границу. тем более цена вопроса плёвая, кому булочки, кого просто по голове погладить. Не, америка молодцы.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #4484
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Майки, меня другое интересует. Саакашвили же лютый враг Авакова, все помнят это видео со стаканом с водой... Не хочет ли Зеленский с назначением Михо на такую должность выжить Авакова? Чета Аваков засуетился, ловит "диверсантов-поджигателей" вокруг Чернобыля. С другой стороны я так понимаю Аваков держит под контролем восток и юг Украины, пресекает сепаратизм и ловит российских лазуччиков которые там мутят воду?
    в том и шиза - Саак не сочетается с Аваковым. Там всё запуталось - Порошенко даже начал с Зеленским сочетаться на период эпидемии.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #4485
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,924

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в том и шиза - Саак не сочетается с Аваковым. Там всё запуталось - Порошенко даже начал с Зеленским сочетаться на период эпидемии.
    "Не собираюсь устраивать никаких шоу. Я вышел из этого возраста". Цитаты Саакашвили накануне возможного назначения вице-премьером Украины


    О фракции "Слуга народа" и команде Зеленского
    "Про какие конфликты мы говорим? Сейчас время вместе работать! Про какие выборы и конфликты, извините? Я не собираюсь идти ни на какие выборы ни осенью, ни весной. Если пойду, то вместе с вами. Я много лет смотрю за украинской политикой. Такой классной команды – правда! – я еще не видел. Все говорят: "Да они неопытные". Извините, как классно, что большинство из вас неопытные! Как классно, что вы совсем из другой оперы! Иначе ничего не получится. Мы знаем, чем опытные занимались последние 30 лет".

    24 апреля 2020 г., из выступления перед фракцией "Слуга народа", где обсуждался вопрос его назначения на пост вице-премьер-министра. Источник: Facebook-трансляция зама главы фракции Максима Ткаченко

    "Я просто хочу по тем аспектам, где я имею опыт и репутацию, в том числе международную, усилить их [команду Зеленского]. У меня нет отдельной программы, отдельных каких-то амбиций, поползновений. Я абсолютно командный игрок. Я хочу быть частью вызовов этого времени".

    22 апреля 2020 г. Источник: интервью телеканалу "Украина 24"

    О президенте Владимире Зеленском
    "Президент Зеленский прекрасно понимает и вызовы, и риски, и опасность, потому принял такое неординарное решение [о назначении ]. Нужна большая смелость, чтобы предлагать мне эту должность, правильно? То есть это смелый человек. А я уважаю и хочу помогать смелым людям".

    "Они [люди, которые сидят на схемах] сейчас, к моему сожалению, уже плетут интриги, разгоняют тему, что Саакашвили придет и, как раньше, когда сначала был в хороших отношениях с [пятым президентом Петром] Порошенко, потом нападал на Порошенко, и сейчас через три-четыре месяца нападет на Зеленского, будет его в чем-то обвинять. Хочу сказать с полной ответственностью: это полная чушь. Это разгоняют те люди, которые реально на схемах".

    "Они [коррупционеры] понимают, что я пойду против существующей системы. Пойду вместе с президентом Зеленским. Я абсолютно не сомневаюсь – у меня тоже какой-то опыт есть, достаточно большой, – что у него очень правильные инстинкты, правильные намерения и правильные движения. Пусть даже никто не надеется, что я буду на него [Зеленского] нападать. Я буду продолжать то, что всегда делал: расстраивать схемы, которые существовали до них и существуют при них. Тем более что они только и ждут, чтобы Зеленский ослаб и чтобы окончательно его потопить".

    22 апреля 2020 г. Источник: интервью телеканалу "Украина 24"

    О конфликте с Аресеном Аваковым
    14 декабря 2015 года на заседании Национального совета реформ в Киеве на тот момент председатель Одесской облгосадминистрации Саакашвили и глава МВД Арсен Аваков устроили скандал. В ходе перепалки Аваков бросил в Саакашвили стакан воды и посоветовал убираться из страны.

    "Министр внутренних дел – это номенклатура президента. Вице-премьер по реформам не пересекается с министром внутренних дел в своей работе. Это совсем разные направления. Да и сейчас очень сложная ситуация, конфликты могут только ее усугубить. Я собираюсь работать, а не конфликтовать.

    У меня за этот год было много возможностей кого-то обвинять, в чем-то упрекать, но я не считаю для себя это приоритетом в жизни. Я этого не делал. Сейчас, когда на Украину надвигается что-то нехорошее и мы не знаем, с какими последствиями страна выйдет после коронавируса, для конфликтов точно не время".

    23 апреля 2020 г. Источник: интервью НВ
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/publications/ne...y-1496970.html
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #4486
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,924

    Default Re: Позитив про Украину

    Is Ukraine a Possible Buyer for Pakistani-Chinese JF-17 Block III Jet?



    Ukraine's Air Force (UAF) delegation headed by Colonel General Sergii Drozdov, UAF Commander visited Pakistan Aeronautical Complex (PAF) Kamra on March 06 this year setting off speculation that Kyiv was looking at buying the JF-17 Block III, whose first flight had taken place in January.
    This was reported by Defenseworld.net.

    “The visit is a lot more than just a photo-op,” said a Ukrainian industry source to defenseworld.net. The source who did not wish to be identified said, “the UAF is seeking to urgently replace an average 30 year old Mig-29s and Su-27s inherited from the former Soviet Union which are too old for major modernization."

    The PAF’s media wing has released images of the UAF delegation visiting the plant with under-construction aircraft in the background, which look like fuselages of the JF-17.
    The PAC JF-17 Thunder (Urdu: جے ایف-١٧ گرج‎), or CAC FC-1 Xiaolong (pinyin: Xiāo Lóng; literally: 'Fierce Dragon'), is a lightweight, single-engine, multi-role combat aircraft developed jointly by the Pakistan Aeronautical Complex (PAC) and the Chengdu Aircraft Corporation (CAC) of China.
    The JF-17 Block III has garnered considerable attention from potential buyers mainly due to its headline features- a Chinese supplied active electronically scanning array (AESA) radar, the latest targeting and electronic warfare systems analogous to those found on much more expensive aircraft such as the F-16 and Jas 39 Gripen.

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #4487
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    В самой америке такие лаборатории, говорят, запрешены законом. Да?

    Чума, лихорадка, хантавирус. Чем занимаются в Украине секретные биолаборатории США
    http://хттпс://телегра.пх/Чума-лихор...ории-США-04-24
    у нас много чего запрещено. Например, пытки запрещены. Но у нас есть определённые заведения в странах-сателитах, например в Польше и Латвии, где закон такие практики не запрещает...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #4488
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,924

    Default Re: Позитив про Украину

    New Typhoon-1 rockets are being tested in Ukraine




    he second stage of preliminary tests of Ukrainian jet rockets "Typhoon-1" for maximum range is underway on the State proving ground in the Odesa oblast within of the large-scale missile tests.
    The new rocket created by the Yuzhnoye State Design Office.

    These are 122mm caliber ammunition to replace jet rockets for Grad (Hail) multiple rocket launcher system (MRLS). The Ukrainian model, according to the manufacturer, has improved characteristics.

    The original Grad rocket has a range of about 20 kilometers (12 miles), and the Ukrainian rocket is up to 40 km). A guided modification of the Typhoon-1M rocket is also being developed.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #4489
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,924

    Default Re: Позитив про Украину

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #4490
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,924

    Default Re: Позитив про Украину

    "Украина превращается в гаранта глобальной продовольственной безопасности". Кулеба поговорил с Помпео




    Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время телефонного разговора с госсекретарем Соединенных Штатов Майком Помпео заявил, что Киев "решительно настроен" развивать стратегическое сотрудничество с США.


    В условиях пандемии коронавирусной инфекции Украина "превращается в гаранта глобальной продовольственной безопасности". Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время телефонного разговора с госсекретарем США Майком Помпео, сообщила 6 мая пресс-служба МИД Украины.

    Кулеба сказал, что на фоне пандемии развитие взаимовыгодного сотрудничества между Украиной и США "приобретает особое значение".

    "Мы решительно настроены в дальнейшем развивать стратегическое партнерство Украины и США. Не ради дипломатической формальности, а для укрепления истинной дружбы украинского и американского народов", – заверил глава украинского внешнеполитического ведомства.

    По его словам, Украина готова "создавать благоприятные условия для американских предприятий, которые сейчас рассматривают возможность переноса производств из других регионов для оптимизации цепей поставок".

    "Собеседники уделили внимание процессу реформ в Украине, включая проекты и программы, которые поддерживаются правительством США. Глава МИД проинформировал госсекретаря о процессе принятия ключевых реформаторских законов, необходимых для дальнейшего успешного сотрудничества с МВФ. В частности, он подтвердил намерение принять банковский закон", – говорится в сообщении МИД.

    Также Кулеба поблагодарил США за помощь в борьбе с коронавирусом и экономическими последствиями пандемии.

    В свою очередь, Помпео "заверил Кулебу в непоколебимой поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины" со стороны США.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 449 of 539 FirstFirst ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru