Thread: Позитив про Украину

  1. #4471
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,032

    Default Re: Позитив про Украину

    Саакашвили прокомментировал предложение стать вице-премьером в Кабмине Украины



    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили 22 апреля на своей странице в Facebook заявил, что с большой ответственностью подходит к предложению стать вице-премьером по реформам в Кабинете Министров Украины.

    "Для меня большая честь получить от президента [Украины Владимира] Зеленского предложение стать вице-премьером правительства Украины по реформам. У меня также была очень содержательная и полезная беседа с премьер-министром [Денисом] Шмыгалем, на протяжении которой мы детально обсудили все вопросы, связанные с моей возможной работой в правительстве. Я поддерживал президента Зеленского во время выборов, все то время, которое он занимает этот пост, и связываю с его командой большие надежды для Украины. Я подхожу к этому предложению и к своему решению с очень большой ответственностью, потому что это очень непростое для страны время. Впереди у нас очень сложный период и в экономике, и в целом по жизни в стране. Нам сейчас как никогда предстоит быть смелыми в своих решениях и реформах", – подчеркнул Саакашвили.

    Он отметил, что готов сотрудничать со всеми патриотическими силами страны.

    "Я представлю в Верховной Раде свои предложения по необходимым изменениям как часть правительственной программы правительства Шмыгаля с конкретными наработками, которые образовались у меня как вне пределов Украины, так и в период моей работы в Украине, основываясь как на положительном, так и на негативном опыте. Вместе с командой президента я готов работать со всеми патриотическими силами в парламенте Украины и с другими политическими силами в обществе для того, чтобы Украина с наименьшими потерями перенесла текущий мировой экономический кризис и справилась со всеми вызовами. Я надеюсь быть надежным членом команды и пригодиться народу Украины, сделав что-то полезное для людей", – резюмировал Саакашвили.
    https://gordonua.com/news/politics/s...y-1496608.html
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #4472

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Саакашвили прокомментировал предложение стать вице-премьером в Кабмине Украины



    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили 22 апреля на своей странице в Facebook заявил, что с большой ответственностью подходит к предложению стать вице-премьером по реформам в Кабинете Министров Украины.

    "Для меня большая честь получить от президента [Украины Владимира] Зеленского предложение стать вице-премьером правительства Украины по реформам. У меня также была очень содержательная и полезная беседа с премьер-министром [Денисом] Шмыгалем, на протяжении которой мы детально обсудили все вопросы, связанные с моей возможной работой в правительстве. Я поддерживал президента Зеленского во время выборов, все то время, которое он занимает этот пост, и связываю с его командой большие надежды для Украины. Я подхожу к этому предложению и к своему решению с очень большой ответственностью, потому что это очень непростое для страны время. Впереди у нас очень сложный период и в экономике, и в целом по жизни в стране. Нам сейчас как никогда предстоит быть смелыми в своих решениях и реформах", – подчеркнул Саакашвили.

    Он отметил, что готов сотрудничать со всеми патриотическими силами страны.

    "Я представлю в Верховной Раде свои предложения по необходимым изменениям как часть правительственной программы правительства Шмыгаля с конкретными наработками, которые образовались у меня как вне пределов Украины, так и в период моей работы в Украине, основываясь как на положительном, так и на негативном опыте. Вместе с командой президента я готов работать со всеми патриотическими силами в парламенте Украины и с другими политическими силами в обществе для того, чтобы Украина с наименьшими потерями перенесла текущий мировой экономический кризис и справилась со всеми вызовами. Я надеюсь быть надежным членом команды и пригодиться народу Украины, сделав что-то полезное для людей", – резюмировал Саакашвили.
    https://gordonua.com/news/politics/s...y-1496608.html


    Ничего что там где он прежиденствовал, в евростремящейся недостране, среди неблагодарных им, на него заведены уголовные дела? Кстати соратнеки.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #4473
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ничего что там где он прежиденствовал, в евростремящейся недостране, среди неблагодарных им, на него заведены уголовные дела? Кстати соратнеки.
    как завели - так и закроют. Зделают почетным Украинцем.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #4474
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    как завели - так и закроют. Зделают почетным Украинцем.
    посмертно ? ( за героическую борьбу с лесными пожарами возле паталогоанатомического отделения инфекционной больницы недалеко от Павловки )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #4475
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,032

    Default Re: Позитив про Украину

    UOP handed over eight BRDM-2L1s to the Ukrainian Army
    22.04.20




    The Mykolaiv Armored Plant has overhauled and upgraded next batch of BRDM-2L1 armored reconnaissance vehicles of the Ukrainian Army.
    This party of eight BRDM-2L1, the first technique which has undergone major repairs and upgrades at the Mykolaiv Armored Plant already within the framework of this year's state defense order, reports the Ukroboronprom press service.
    Taking into account combat experience of the Ukrainian Army, the company's experts enhanced capabilities of the basic vehicle. In particular, the BRDM-2L1 now boasts the latest navigation and communication devices, a thermal imaging night control system; crew location changed; and better ergonomics due to side hatches with reinforced armor, which shortens exiting time and simplifies operation the armored vehicle.
    Mykolaiv Armored Plant is one of the main enterprises of Ukroboronprom SC, specializing in the manufacture and upgrading of armored wheeled vehicles.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #4476
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,032

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    посмертно ? ( за героическую борьбу с лесными пожарами возле паталогоанатомического отделения инфекционной больницы недалеко от Павловки )
    Майки, меня другое интересует. Саакашвили же лютый враг Авакова, все помнят это видео со стаканом с водой... Не хочет ли Зеленский с назначением Михо на такую должность выжить Авакова? Чета Аваков засуетился, ловит "диверсантов-поджигателей" вокруг Чернобыля. С другой стороны я так понимаю Аваков держит под контролем восток и юг Украины, пресекает сепаратизм и ловит российских лазуччиков которые там мутят воду?
    Last edited by Skylight; 04-23-2020 at 09:36 AM.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #4477

  8. #4478
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,032

    Default Re: Позитив про Украину

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #4479

    Default Re: Позитив про Украину

    В самой америке такие лаборатории, говорят, запрешены законом. Да?

    Чума, лихорадка, хантавирус. Чем занимаются в Украине секретные биолаборатории США
    https://telegra.ph/CHuma-lihoradka-h...rii-SSHA-04-24
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #4480
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    В самой америке такие лаборатории, говорят, запрешены законом. Да?

    Чума, лихорадка, хантавирус. Чем занимаются в Украине секретные биолаборатории США
    https://telegra.ph/CHuma-lihoradka-h...rii-SSHA-04-24
    Говорят в Москве кур доят....

Page 448 of 539 FirstFirst ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru