Thread: Позитив про Украину

  1. #4291
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ласки шуры муры. Но регулярно. А на счёт средств...содержанка модельной внешности реальо снимается за $800-1000 в месяц. То есть в любом случае комфортно по карману...
    неплохо содержанка, если умелая и хозяйственная, я просто женился, поскольку ситуация неординарная

  2. #4292
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Етответеринар пусть тебя консультирует
    Капитула ближе к ветеринарии(и природе уцелом) чем Хуевер
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #4293

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Капитула ближе к ветеринарии(и природе уцелом) чем Хуевер
    Атыбись
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #4294
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    неплохо содержанка, если умелая и хозяйственная, я просто женился, поскольку ситуация неординарная
    нет ну если подруга залетает, то конечно надо жениться...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #4295
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину

    Лютые новости:

    1. Американскому СПГ в Украине быть!

    Приятный подарок Украине ко Дню Свободы и Достоинства от американских друзей и вежливое напоминание всем спецслужбам РФ, что $4 млрд., проигранных в Стокгольме, надо Украине отдать для покупки ею газа в США.

    На польский терминал в Свиноуйсцье прибыл американский танкер с СПГ для Украины. Пока, видимо, это больше политический ход, призванный подкрепить позиции Украины на газовых переговорах с Газпромом. Регулярные поставки могут начаться примерно через год-полтора.

    За пару недель до начала Революции Достоинства, ведущая американская (международная) деловая газета Wall Street Journal, начинала раздел европейских новостей статьей о том, что Украина имеет долг перед Московией, что Нафтогаз не платит Газпрому и "тупо" молчит, и что это может привести к прекращению поставок газа потребителям в Украине и Европе.

    Сейчас уже Газпром имеет больший долг перед Нафтогазом. И ведущие газеты мира пишут уже о том, как Нафтогаз арестовывает активы Газпрома в Нидерландах и Великобритании.

    2. "Московія продовжує порушувати UNCLOS. Московія продовжує заперечувати імунітет членів екіпажів наших суден і продовжує їх кримінальне переслідування за ті дії, які вони здійснювали під час перебування на борту українських військово-морських суден. І вона продовжує відмовлятись від повернення в Україну комунікаційної техніки, яка потребує захисту, та інших матеріалів, вилучених із суден. Для того, щоб покласти край цьому триваючому порушенню UNCLOS, Україна має право на остаточне, обов'язкове рішення про те, що Московія порушила статті 32, 58, 95 та 96 Конвенції" - МЗС України.

    3. Незавидная судьба Вовочки.

    Украинская власть может запретить возврат банков владельцам — такое условие выдвинул МВФ. Закон должен быть принят до Нового Года.

    Это прекрасное требование из-за которого порвется еще не один Слуга.

    Исключенная из фракции Слуга рассказывала, что в Трускавце их пугали "папочками", которые есть на каждого.

    Я думаю эти папочки попали к одной ушлой бабушке, которая контролирует определенную группу нардепов от СН, и теперь эта бабушка достает папочки одна за другой и выбивает из фракции СН депутатов, которых она не контролирует, когда количество неконтролируемых нардепов снизится до критической массы, бабушка начнет шантажировать Зе тем, что группа его нардепов покинет фракцию и это будет концом монокоалиции. Слуги понимают это и поэтому не спешат прощаться с токсичными нардепами, но это убивает их рейтинг. Думаю бабушка более опытная и она добьет фракцию Слуг, а там поле для маневра очень узкое.

    МВФ хорошо создает ситуации, которые помогут Зе дистанцироваться от Коломойского. Но переживет ли это Зе, вот в чем вопрос

  6. #4296
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину





    Тепла зустріч з великим другом та захисником України Дональдом Туском на Конгресі ЄНП.

    Ми обговорили розвиток останніх подій на Донбасі. У ході розмови відзначили необхідність подвоєння зусиль із забезпечення виконання Росією безпекових умов Мінських домовленостей, адже переважну більшість останніх кроків у мирному врегулюванні було здійснено Україною, але без відповідних кроків країни-агресора це не може вважатися достатнім прогресом.

    Під час розмови ми наголосили, що санкції ЄС мають залишатися до повного виконання РФ Мінських домовленостей та відновлення суверенітету і територіальної цілісності України включно з Кримом.

    Дякую Дональду Туску за незмінну підтримку України!

  7. #4297
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину


  8. #4298

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты похоже плрохобот. Понятно , такие есть, никуда от
    Етава не деться. Единственная просьба, пиши на русском языке, не все же пОнимают язык протоукрав
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #4299
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ты похоже плрохобот. Понятно , такие есть, никуда от
    Етава не деться. Единственная просьба, пиши на русском языке, не все же пОнимают язык протоукрав
    Если завтра войска войдут в Киев и арестуют всю эту зелёную пиздобратию, то я буду "топить" за военных.

  10. #4300

Page 430 of 539 FirstFirst ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru