Thread: Позитив про Украину

  1. #4211
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,521

    Default Re: Позитив про Украину

    Даже ис тех 350-420 млн долларов Украине военной помощи половина легко может быть разворована украинскими чиновниками. Это укрепит обороноспособность Украины или посеет еще хаос и спровоцирует новые майданы? А под шумок и безвластие Путен будет грабить и разваливать Украину.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #4212
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Что значит поторопился прогнуться. Клинтоша была более выгодна для Украины, чем Трамп и не вина Пороха, что питиноиды вмешались в выборы и помогли Трампу, это его(и не только его)беда. Я бы тоже не стал топить за Трампа, особенно после того, как он назвал ботоксного карлика,...."хорошим парнем".
    Трампа выбрали граждане Америки. Точка. И никакие СМИ, звезды эстрады и кино и итп не помогли Клинтонше. Потому что просто обнаглела бескрайно. А теперь, с каждым днём, всё больше узнаём до какой степени Украина сотрудничала с Демократами. И это даже не смешно...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #4213
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    так блин Хантеру Байдену как советнику платили 50к зеленых в месяц ис украинского бютжета, а он в энергетике меньше пятиклассника понимает
    и там не только сынишка Байдена замешан - там сыновья Пелоши, Керри (бывший госсекретарь) и Перри тоже в петрогазо индустрии подрабатывают. Случайность?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #4214
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Трампа выбрали граждане Америки. Точка. И никакие СМИ, звезды эстрады и кино и итп не помогли Клинтонше. Потому что просто обнаглела бескрайно. А теперь, с каждым днём, всё больше узнаём до какой степени Украина сотрудничала с Демократами. И это даже не смешно...
    Да никто не оспаривает результаты выборов, хотя лично я вообще ни за кого не голосовал, потому-что они оба были для меня одинаково омерзительны. Но Трамп-то победил при пособничестве Кремля, т.е. страны враждебно настроенной к США и заинтересованной в её ослаблении. Надеюсь это не является для тебя новостью. Факт вмешательства в выборы расследован и нет сомнений, в том что без помощи путина, Трампу-бы не видать президентства, как своих ушей.
    Возможно Украина что-то и делала, чтобы заинтересовать руководство США, но делала она это во благо, а не во вред себе. Сейчас-же мы имеем явное предательство интересов Украины и узурпацию власти, кучкой комедиантов, предателей и воров.


  5. #4215

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да никто не оспаривает результаты выборов, хотя лично я вообще ни за кого не голосовал, потому-что они оба были для меня одинаково омерзительны. Но Трамп-то победил при пособничестве Кремля, т.е. страны враждебно настроенной к США и заинтересованной в её ослаблении. Надеюсь это не является для тебя новостью. Факт вмешательства в выборы расследован и нет сомнений, в том что без помощи путина, Трампу-бы не видать президентства, как своих ушей.
    Возможно Украина что-то и делала, чтобы заинтересовать руководство США, но делала она это во благо, а не во вред себе. Сейчас-же мы имеем явное предательство интересов Украины и узурпацию власти, кучкой комедиантов, предателей и воров.
    Что же она такого делала чтобы "заинтересовать руководство"?))
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #4216

    Default Re: Позитив про Украину

    разрыв шаблонов у Николсона)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #4217
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    и там не только сынишка Байдена замешан - там сыновья Пелоши, Керри (бывший госсекретарь) и Перри тоже в петрогазо индустрии подрабатывают. Случайность?
    Конечно случайность. Неужели ты думаешь что такие высокопоставленные и высокоморальные представители Демократии могли как-то повлиять на бизнесс и украинское руководство ? Нонсенс, полный нонсенс. Такое только в России возможно.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #4218
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,521

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да никто не оспаривает результаты выборов, хотя лично я вообще ни за кого не голосовал, потому-что они оба были для меня одинаково омерзительны. Но Трамп-то победил при пособничестве Кремля, т.е. страны враждебно настроенной к США и заинтересованной в её ослаблении. Надеюсь это не является для тебя новостью. Факт вмешательства в выборы расследован и нет сомнений, в том что без помощи путина, Трампу-бы не видать президентства, как своих ушей.
    Возможно Украина что-то и делала, чтобы заинтересовать руководство США, но делала она это во благо, а не во вред себе. Сейчас-же мы имеем явное предательство интересов Украины и узурпацию власти, кучкой комедиантов, предателей и воров.

    Слушай, ты действительно такой идиот и в такое (выделенное) веришь???
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #4219
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Слушай, ты действительно такой идиот и в такое (выделенное) веришь???
    Иди на хуй придурок. Ты блядь забыл, что я у тебя в игноре или ты по жизни пиздабол?

  10. #4220
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Иди на хуй придурок. Ты блядь забыл, что я у тебя в игноре или ты по жизни пиздабол?
    Обьясни почему Москве было выгодно чтобы победил Трамп? Трамп значительно укрепил вооруженные силы да и всю систему НАТО, укрепил эконимику и тд. Мне кажется что как раз наоборот - Москве было бы выгодно если победила Клинтонша...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 422 of 539 FirstFirst ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru