Thread: Позитив про Украину

  1. #4151

  2. #4152
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину

    Если ты от жизни от такой устал, может быть, вернёшься в свой "вечерний квартал"?)
    «Удивительная штука жизнь: еще недавно ты, с выражением лица как у Брюса Уиллиса, спасающего мир от инопланетян, говорил с экранов ТВ: «Я – ГОТОВ!», а уже сегодня - "устал от критики", и болезненно ее воспринимаешь.
    Ирония судьбы заключается в том, что человек, который всю свою жизнь прикалывался, издевался, и даже унижал, - как политиков, так и целый народ за его идентичность, - вдруг, "устал от критики"!
    Поливал-поливал других говном ведрами, и вот - капелька из этого ведра попала на поливающего, и что мы слышим?
    "О ужас, это же говно! Разве так можно!?"
    Ну, а с другой стороны, как тут не устанешь, когда четвертый срок на посту президента: три сезона в сериале и четвертый в реальной жизни?!
    Но в любой ситуации, главное - сделать правильные выводы.
    Хотелось бы услышать от преЗедента что-то типа: «только на должности Президента я смог понять, насколько бездарным и низким было наше творчество, поэтому я принял решение прекратить деятельность студии «Квартал 95».
    В противном случае, вся это усталость – это очередной информационный вброс, для удержания падающего рейтинга»

  3. #4153
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,971

    Default Re: Позитив про Украину

    Зеленский обсудил с Эрдоганом подготовку к заседанию Стратегического совета


    6 ноября президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Об этом сообщила пресс-служба главы Украинского государства.

    Политики обсудили состояние подготовки к проведению в Киеве очередного заседания Стратегического совета высокого уровня под председательством глав государств.

    "Зеленский и Эрдоган отметили обоюдную настроенность на дальнейшее усиление сотрудничества по всем направлениям, представляющим взаимный интерес. Собеседники согласились с важностью активизации переговорного процесса по подготовке к заключению соглашения о свободной торговле между Украиной и Турцией", – рассказали в пресс-службе.

    В августе пресс-служба президента Украины сообщала, что Зеленский и Эрдоган планируют провести заседание Стратегического совета высокого уровня в Киеве до конца 2019 года.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #4154
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Позитив про Украину

    Там Зеленский вроде в Харьков ездил - офигел, говорят, слегка.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #4155
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,971

    Default Re: Позитив про Украину

    Зеленский прокомментировал интерес американского инвестора к покупке "Мотор Сич"

    Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на интерес инвестора Эрика Принса из Соединенных Штатов Америки к покупке украинской аэрокосмической компании "Мотор Сич", сообщает Радио Свобода.

    Зеленский считает, что вопрос продажи предприятия должен обсуждаться с ним.

    "Я тоже об этом прочитал, причем прочитал ночью. Я ни с кем не встречался, я ни с кем это не проговаривал, но этот вопрос должен быть связан с президентом Украины, потому что "Мотор-Сич" - это стратегическое предприятие, поэтому я пока ничего не могу добавить к этому", - сказал президент Украины.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #4156
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,971

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Там Зеленский вроде в Харьков ездил - офигел, говорят, слегка.
    да, под Харьковом немци наваляли пару раз красной армии...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #4157
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да, под Харьковом немци наваляли пару раз красной армии...
    Да много положительных для тебя таких моментов было, особенно в начале войны.
    Жалеешь, что ваши не победили?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4158

  9. #4159
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,971

    Default Re: Позитив про Украину

    Россия ответит за MH-17: дипломат объяснила триумф Украины в Гааге

    8 ноября Международный суд ООН в Гааге признал, что в его юрисдикции находятся дела Украины против России. Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль объяснила, что это значит для Киева.

    "Россия впервые будет отвечать за нарушение международного права и за нарушение прав человека. Впервые в истории, когда они будут за это отвечать", - сказала дипломат.

    По ее словам, РФ будет отвечать в суде по всем фактам и по всем обвинениям, включая MH17.

    "Это - очень существенная часть, которая впервые позволяет нам привлечь Россию к ответственности и юридически доказать ее нарушения", - добавила представитель МИД.

    Зеркаль отметила, что теперь Россия будет нести ответственность и должна перед Международным судом оправдываться за то, как она поставляла оружие в Украину.

    "Это означает, что и суд, и международные сообщество, будут в состоянии наглядно видеть, что происходило, иметь доступ ко всем материалам, тем более что это может иметь влияние на последующий вопрос о рассмотрении, создании того же трибунала в рамках Совета безопасности ООН", - добавила она.

    Напомним, что украинский режиссер Олег Сенцов, освобожденный из российского плена, заявил, что дал показания о пытках в плену для Гаагского международного трибунала.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #4160
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да, под Харьковом немци наваляли пару раз красной армии...
    Твои деды на чьей стороне воевали?

Page 416 of 539 FirstFirst ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru