Thread: Позитив про Украину

  1. #3981
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: Позитив про Украину

    На мой субъективный взгляд, украинский боксёр Ломаченко, на данный момент, лучший среди действующих боксёров профессионалов.
    Не смотрел рейтинг, но думаю, что я близок к истине.
    Равных пока что нет. Даже близко.

  2. #3982
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Ну что, сколько там новых гипербалистических ракет вна Украине придумали, как там дела с москитной Флотилей, как с пенсиями дела обстоят ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3983
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,504

    Default Re: Позитив про Украину

    В США приняли важное решение по военной помощи Украине: подробности

    Государственный департамент США одобрил предоставление Украине 141,5 млн долларов помощи в области безопасности для закупки снайперских винтовок и гранатометов; еще 250 млн долларов поступят от Министерства обороны.

    Об этом сообщает Defense News.

    По словам помощника госсекретаря США по военно-политическим вопросам Кларка Купера, о решении по финансированию Конгрессу сообщили поздно 11 сентября. Он отметил, что эти деньги могут начать использовать через 15 дней после уведомления, если возражений не будет.

    "Государственный департамент оценил дальнейшие возможности иностранного военного финансирования и дополнительные возможности на счетах Противодействия российской агрессии… Мы также оказываем поддержку по уничтожению и уменьшению конвенционного вооружения, а также по хранению оружия. Поэтому существует целый ряд помощи по безопасности, которую мы обозначили и определили для Украины", - сказал Купер.

    Как сообщал "Апостроф", ранее Украина получила помощь от США для спасения бойцов Вооруженных сил Украины и детей.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #3984
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В США приняли важное решение по военной помощи Украине: подробности

    Государственный департамент США одобрил предоставление Украине 141,5 млн долларов помощи в области безопасности для закупки снайперских винтовок и гранатометов; еще 250 млн долларов поступят от Министерства обороны.

    Об этом сообщает Дефенсе Нещс.

    По словам помощника госсекретаря США по военно-политическим вопросам Кларка Купера, о решении по финансированию Конгрессу сообщили поздно 11 сентября. Он отметил, что эти деньги могут начать использовать через 15 дней после уведомления, если возражений не будет.

    "Государственный департамент оценил дальнейшие возможности иностранного военного финансирования и дополнительные возможности на счетах Противодействия российской агрессии… Мы также оказываем поддержку по уничтожению и уменьшению конвенционного вооружения, а также по хранению оружия. Поэтому существует целый ряд помощи по безопасности, которую мы обозначили и определили для Украины", - сказал Купер.

    Как сообщал "Апостроф", ранее Украина получила помощь от США для спасения бойцов Вооруженных сил Украины и детей.
    а детей то за что?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #3985
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а детей то за что?
    Просто русские дети никому на Украине не нужны.

  6. #3986
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,504

    Default Re: Позитив про Украину

    Интересна чта это я встретил на российском ультра-патриотическом сайте.
    https://topwar.ru/162431-v-kieve-zaj...koe-morja.html

    В Киеве заявили о намерении соединить Чёрное море с Балтийским

    Новое украинское правительство объявило о намерении реализовать масштабный проект по соединению двух морей. В Киеве рассматривают варианты прокладки нового водного пути от Черного моря до Балтийского. Об этом заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук.



    Новый премьер-министр выступая в Киеве на форуме "Ялтинская европейская стратегия", сообщил, что у Украины имеется несколько амбициозных проектов, среди которых имеется проект по соединению Черного и Балтийского морей новым водным путем.

    "У нас есть несколько амбициозных инфраструктурных проектов (...) Нам необходимо попробовать построить и соединить водным путем Балтийское и Черное моря. Это абсолютно реально. Необходимо договориться с Польшей и Белоруссией, а чтобы с ними договориться, надо строить конструктивные отношения. Мы уже начали это делать"

    - заявил Гончарук.

    Как сообщается, вопрос создания нового судоходного водного пути, соединяющего Черное и Балтийское моря, якобы уже обсуждается на уровне экспертов и властей Украины, Белоруссии и Польши. Данный проект активно проталкивает Варшава, так как основной объем работ придется на ее территорию. Рассматривается вариант создания единой судоходной системы из рек и искусственных каналов, которая соединит два моря. Согласно данным, представленным экспертами, длина такого маршрута превысит 2 тысячи километров.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #3987
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Интересна чта это я встретил на российском ультра-патриотическом сайте.
    в субботу в 6 утра.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #3988
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Интересна чта это я встретил на российском ультра-патриотическом сайте.
    https://topwar.ru/162431-v-kieve-zaj...koe-morja.html

    В Киеве заявили о намерении соединить Чёрное море с Балтийским

    Новое украинское правительство объявило о намерении реализовать масштабный проект по соединению двух морей. В Киеве рассматривают варианты прокладки нового водного пути от Черного моря до Балтийского. Об этом заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук.



    Новый премьер-министр выступая в Киеве на форуме "Ялтинская европейская стратегия", сообщил, что у Украины имеется несколько амбициозных проектов, среди которых имеется проект по соединению Черного и Балтийского морей новым водным путем.

    "У нас есть несколько амбициозных инфраструктурных проектов (...) Нам необходимо попробовать построить и соединить водным путем Балтийское и Черное моря. Это абсолютно реально. Необходимо договориться с Польшей и Белоруссией, а чтобы с ними договориться, надо строить конструктивные отношения. Мы уже начали это делать"

    - заявил Гончарук.

    Как сообщается, вопрос создания нового судоходного водного пути, соединяющего Черное и Балтийское моря, якобы уже обсуждается на уровне экспертов и властей Украины, Белоруссии и Польши. Данный проект активно проталкивает Варшава, так как основной объем работ придется на ее территорию. Рассматривается вариант создания единой судоходной системы из рек и искусственных каналов, которая соединит два моря. Согласно данным, представленным экспертами, длина такого маршрута превысит 2 тысячи километров.
    А что хорошая идея. Как раз будет чем занять зеленоботов после очередного майдана. Предлагаю назвать этот проект "Беломорканал-2"....и всех этих зеленых пидаров вооружить лопатами, чтобы блядь вручную копали мрази.

  9. #3989
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А что хорошая идея. Как раз будет чем занять зеленоботов после очередного майдана. Предлагаю назвать этот проект "Беломорканал-2"....и всех этих зеленых пидаров вооружить лопатами, чтобы блядь вручную копали мрази.
    Казах разошелся не на шутку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #3990
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,504

    Default Re: Позитив про Украину

    "Зеленых пударов", "чтобы блядь вручную копали мрази"...
    Еслибы трижды еврей Северного флота беларус Серж такое написал, то понятно - алкоголизьм. А у Николсона климакс...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 399 of 539 FirstFirst ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru