Thread: Позитив про Украину

  1. #3961
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Понимаешь, я не думаю чта изнасилование пленной женщины-боевого офицера скомпенсирует тебе отсутствие боевого опыта и завершит цельный образ ветерана американскай армии.
    Кроме того если вас оставить наедине и ты попытаешся это сделать, то Савченко наверняка отебьет тебе почки и печень, а потом откусит ухо или яйца - можит у нее тоже какиета сексуальные фантазии...
    причём тут насилие? "Вы меня не так поняли." (ц)
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #3962
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да, трахнуть пленную летчицу-десантницу - это наверно круто, как минимум, экстрим...

    тоесть имелось в виду по обоюдному согласию, пленную десантницу...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #3963
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    тоесть имелось в виду по обоюдному согласию, пленную десантницу...
    Естественно. Типа, я ей подбрасываю в камеру пакетики с печеньем или капчёную рыбу, или ещё что-то в этом духе и у нас развивается дикий роман...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #3964
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Естественно. Типа, я ей подбрасываю в камеру пакетики с печеньем или капчёную рыбу, или ещё что-то в этом духе и у нас развивается дикий роман...
    но тюрьма та рассийская, сначала вас Эдуард выебут в попу весь личный состав охраны, а с оставшимися силами валяйте, крутите с Савченко роман...
    Вообсче чего вы так взьелись, за израильскага наркобарона стало обидна?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #3965
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    но тюрьма та рассийская, сначала вас Эдуард выебут в попу весь личный состав охраны, а с оставшимися силами валяйте, крутите с Савченко роман...
    Вообсче чего вы так взьелись, за израильскага наркобарона стало обидна?
    Нет, мне за наркобаронов не обидно - израильских или других каких-то...Скайлайт, в вашей ремарке почувствовался душок антисемитизма. Я за всё моё пребывание в Украине такого не встречал. Вы меня немного удивили...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #3966
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нет, мне за наркобаронов не обидно - израильских или других каких-то...Скайлайт, в вашей ремарке почувствовался душок антисемитизма. Я за всё моё пребывание в Украине такого не встречал. Вы меня немного удивили...
    я так и понял, дебилы типа Максимуса фривольно называют вас Израиливечем, вы делаете вид чта все нормальна на дискомфорт душевный надо же кудато девать... А тут в Украине задержали израильськага наркобарона и возникает идея насрать всем бандеровцам-украинцам путем фантазирования о Савченко.
    Эдик, вы проста в душе остались ребенком которого когдато обидел пионервожатый-антисемит...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #3967
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Украина и Израиль договорились о расширении свободной торговли на сферу услуг



    Президент Украины Владимир Зеленский по итогам встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху сообщил о достижении сторонами договоренности о расширении зоны свободной торговли на сферу услуг, пишет РБК-Украина.

    Глава украинского государства подчеркнул, что совокупный товарооборот между странами составляет 1 миллиард долларов.

    "Мы детально обсудили торгово-экономические отношения, наш совокупный оборот превысил 1 млрд долларов. Не сомневаюсь, скоро эта цифра значительно увеличится благодаря соглашению о свободной торговле между Украиной и Израилем… Мы также договорились без задержек начать работу по расширению соглашения на сферу услуг", - отметил Зеленский.

    Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в понедельник, 19 августа, президент Украины Владимир Зеленский обсудил с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху вопрос отказа во въезде украинцам в Израиль.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #3968
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Супруга Нетаньяху оскандалилась в Киеве



    Супруга премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, который прибыл с официальным визитом в Украину, Сара Нетаньяху во время приветствия в аэропорту выбросила хлеб и соль, которыми их встречала украинская сторона.

    На обнародованном видео видно, как чету Нетаньяху приветствуют три девушки в национальных костюмах и с караваем. Израильский премьер отломил кусок хлеба и съел, после чего отломил еще один кусок и подал жене. Однако Сара Нетаньяху взяла хлеб в руку и покрошила на землю, вместо того, чтобы съесть.

    После этого она пошла дальше и приняла букет цветов от украинской стороны.

    Также сообщается, что супруга израильского премьера устроила перепалку с экипажем самолета во время полета в Киев. Она заявила, что ее не приветствовали должным образом во время посадки. По некоторым данным, Сара даже пыталась попасть в кабину пилотов, но ее не пустили.

    https://www.facebook.com/dmitri.doub...7515280838770/
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #3969
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Эдик, эта моя очередная антисемитская вылазка, поэтому можете опять предлагать Савченко анальный секс...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #3970
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Эдик, эта моя очередная антисемитская вылазка, поэтому можете опять предлагать Савченко анальный секс...
    я так и не понял зачем нужно было упоминать израильского наркобарона в контексте моей ремарки...там даже юморного ничего не было - просто взял и вставил...поэтому создалось впечатление. Кстати про моё детство в Риге - там, к сожалению, не только пионервожатые задействованы были. Но мы отвлекаемся...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 397 of 539 FirstFirst ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru