Thread: Позитив про Украину

  1. #3951
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Если вам дать нефть и газ то вы и это просрете. Все просрали, что было... Свободное общество. Там же против мейнстрима и пернуть нельзя. Сожгут нафиг. Пора бизнес открывать - на украину покрышки старые отправлять. Скоро уже жечь нечего будет.
    И че жты в зад, в это счастье не вернешься?
    ага. группами прошлись. В автозак дебилов. Нехер нормальным людям мешать прекрасно проводить выходной день.
    Да, красноармейчик, ты давай кричи-ругайси, ить я тебя запер...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #3952
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Да, красноармейчик, ты давай кричи-ругайси, ить я тебя запер...
    Самомнение у тебя однако
    Заперун

  3. #3953
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    А в Украине за годы независимости сформировалось свободное гражданское общество...
    Вот это что ли?


  4. #3954
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Обнародовано видео побега наркобарона из Израиля в "Борисполе"

    http://mignews.com.ua/proisshestviya/23333340.html



    В сети появилось видео побега израильского наркобарона Амоса Дов Сильвера от украинских правоохранителей в аэропорту "Борисполь". Соответствующий ролик обнародовали в сообществе "Антикоррупционная платформа" в Facebook.

    На видео Сильвер вместе с сотрудниками Службы безопасности Украины проходит досмотр личных вещей.

    Во время проверки оперативники СБУ отвлеклись на досмотр, а наркобарон воспользовался моментом для побега. Он спокойно прошел через металлоискатели и скрылся в аэропорту.

    Сопровождающие сотрудники спецслужбы не сразу заметили, что подозреваемый скрылся.
    https://www.facebook.com/21057087529...3694692332917/



    Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, власти города Киева подтвердили информацию о успешной экстрадиции наркоторговца Амоса Дов Сильвера в Израиль, которая состоялась ночью воскресенья, 18 августа.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #3955
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я наконец свободна: Савченко прокомментировала свой провал на выборах

    [IMG]хттп://мигнещс.цом.уа/модулес/нещс/имагес/артицлес/чангинг/23234419-я-наконец-свободна-савченко-прокоммен.йпг[/IMG]

    Народный депутат Украины восьмого созыва Надежда Савченко после проигрыша на досрочных выборах в Верховную Раду заявила, что чувствует себя свободной. Об этом она написала на своей странице в Фацебоок .

    "Я наконец свободна. Народ освободил меня от всех моих обязанностей и моей совести перед ним. Теперь я больше никому ничего не должна, и это прекрасное чувство", - подчеркнула Савченко.

    Напомним, по данным Центральной избирательной комиссии, за Савченко, которая баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области, по результатам обработки 100% протоколов проголосовали восемь человек.
    Вот не знаю...когда вижу Савченко...пробуждается что-то такое - непонятное даже мне самому. Пару лет назад кто-то на форуме диагностицировал во мне латентный гомосексуализм. Короче, когда вижу Савченко, мне ужасно хочется взять её, ну это, в попку. Может я действительно, того-сь...ну это...но ведь один раз - не педераст. Нет?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #3956
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Вот не знаю...когда вижу Савченко...пробуждается что-то такое - непонятное даже мне самому. Пару лет назад кто-то на форуме диагностицировал во мне латентный гомосексуализм. Короче, когда вижу Савченко, мне ужасно хочется взять её, ну это, в попку. Может я действительно, того-сь...ну это...но ведь один раз - не педераст. Нет?
    эта наверно шота на уровне боевого опыта, тебе хочется поиметь бойцицу-десантницу-летчицу
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #3957
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    эта наверно шота на уровне боевого опыта, тебе хочется поиметь бойцицу-десантницу-летчицу
    Да, трахнуть пленную летчицу-десантницу - это наверно круто, как минимум, экстрим...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #3958
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да, трахнуть пленную летчицу-десантницу - это наверно круто, как минимум, экстрим...
    А Ляшко тебе не хочется в попу? Он уже не депутат, сняли неприкосновенность.
    Отада б мы про тебя шота подумали. Правда сразу он бы на тебя с вилами пошел...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #3959
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    А Ляшко тебе не хочется в попу? Он уже не депутат, сняли неприкосновенность.
    Отада б мы про тебя шота подумали. Правда сразу он бы на тебя с вилами пошел...
    А зачем Ляшко неприкосновенность? Нарубил капусты и айда наслаждаться жизнью. Нет, Ляшко это не Савченко - нет в нём изюминки, мистики...да и первичные половые органы не те чтобы меня возбудить...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #3960
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    А зачем Ляшко неприкосновенность? Нарубил капусты и айда наслаждаться жизнью. Нет, Ляшко это не Савченко - нет в нём изюминки, мистики...да и первичные половые органы не те чтобы меня возбудить...
    Понимаешь, я не думаю чта изнасилование пленной женщины-боевого офицера скомпенсирует тебе отсутствие боевого опыта и завершит цельный образ ветерана американскай армии.
    Кроме того если вас оставить наедине и ты попытаешся это сделать, то Савченко наверняка отебьет тебе почки и печень, а потом откусит ухо или яйца - можит у нее тоже какиета сексуальные фантазии...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 396 of 539 FirstFirst ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru