Thread: Позитив про Украину

  1. #3831
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну шо там с президенсткими выборами ,31 марта наступило.

    Патриоты украинцы проживающие в штатах,вы хоть голосовали или как обычно бла-бла-бла в интернете))) и забили нафиг,на эти выборы.
    А ваш голос бы мог бы помочь кандидатам))
    Не мог бы. Влияние отдельных голосов практически нулевое. Повлиять может деятельность активистов по пропаганде какого-либо кандидата среди родственников, друзей и знакомых. Такие активисты могут фактически приносить по несколько десятков голосов, тогда о чем-то можно говорить.

  2. #3832
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мирица пора и трисом самое то. Тем более такой трисом далеко продвинет мир между брацкими народами. А Едик будет типа миротворцем.
    едик предпочитает Украинок...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #3833
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    едик предпочитает Украинок...
    Так и запишем: Тимошенко.

  4. #3834
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    едик предпочитает Украинок...
    А по вкусу Едику латышки ? У них все таки более арийский типаж, да и в общении конкретики поболе.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #3835
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,823

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    едик предпочитает Украинок...
    сорри Эдичка, украинский Фемен ловит секстуристов на Майдане, заставляет бес трусов пробежать 10 кругов вакрух стальной родины-матери на горе в музее войны, и вставляет в жопу резиновый вибратор с мини-ядерным реактором бес зарядки на 30 лет...
    Американский паспорт тока усугубливает ответственность, Пелози тебе добавит на родине.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #3836
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    сорри Эдичка, украинский Фемен ловит секстуристов на Майдане, заставляет бес трусов пробежать 10 кругов вакрух стальной родины-матери на горе в музее войны, и вставляет в жопу резиновый вибратор с мини-ядерным реактором бес зарядки на 30 лет...
    Американский паспорт тока усугубливает ответственность, Пелози тебе добавит на родине.
    Какой интересный у тебя опыт.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #3837
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,823

    Default Re: Позитив про Украину

    Порошенко: Судьба свела меня во втором туре с марионеткой Коломойского
    По словам президента Украины Петра Порошенко, нельзя дать ни единого шанса победить на выборах "марионетке" бизнесмена Игоря Коломойского. Он добавил, что с 1 апреля начнет борьбу за выигрыш во втором туре президентских выборов в Украине.

    "Кремль, его агентура и олигархи-беглецы так безумно свирепствуют на этих выборах. Так безумно свирепствуют, потеряли полностью контроль. Судьба уже так распорядилась, что свела меня во втором туре, и я не стыжусь это говорить, свела меня с марионеткой Коломойского. Коломойскому мы не дадим ни единого шанса", – заявил Порошенко.

    Он добавил, что с завтрашнего дня, с 1 апреля, начинает борьбу за выигрыш во втором туре.

    С 8.00 до 20.00 в Украине работали избирательные участки для голосования на очередных президентских выборах. В них приняло участие рекордное количество кандидатов: в бюллетень внесли 39 фамилий.

    Согласно данным "Национального экзит-полла 2019", который проводили в 18.00 Фонд "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива, Киевский международный институт социологии и Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова, во второй тур президентских выборов выходят шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко.

    Согласно экзит-поллу, проведенному в 19.00 Центром социальных и маркетинговых исследований SOCIS, в первом туре президентских выборов шоумен Владимир Зеленский набирает 29,25% голосов, действующий президент Украины Петр Порошенко – 19,19%, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко – 13,75%.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #3838
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой интересный у тебя опыт.
    Тратишь время на ответы этому безмоглому ебанату ??? Его даже нахуй послать лень, а ты ему целый пост посвящаешь
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #3839
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,823

    Default Re: Позитив про Украину

    о, счас это чмо поменяет аватарку на Зеленскага, отжиж палитические праститутки...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #3840
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Тратишь время на ответы этому безмоглому ебанату ??? Его даже нахуй послать лень, а ты ему целый пост посвящаешь
    Ну так в цирке же ты тоже над клоунами потешаешься и не ждешь от них ответа.
    Ему же так легче. Надел наволочку на голову и думает, что люди на его юмором смеются, а не над ним.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 384 of 539 FirstFirst ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434484 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru