Thread: Позитив про Украину

  1. #2761
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    ну, вот и источник если кому интересно. То уж точно не путинская пропаганда.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2762
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Обля....к Американцу...
    ты не считаешь меня Американцем? ОК. Ну а жидом мне хоть можно быть? Теперь перечитай мои посты и замени Американца на жида. Смысл сильно поменялся?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #2763
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: Позитив про Украину

    NASA запустило ракету-носитель, в разбработке которой принимали участие украинцы

    В понедельник, 21 мая, Национальное аэрокосмическое агентство США успешно запустило ракету-носитель Antares, первую ступень которой разработали украинские специалисты. Об этом сообщается на сайте NASA.

    Известно, ракета с грузовым космическим кораблем Cygnus стартовала с базы Wallops Flight Facility в Вирджинии около 12:00 по киевскому времени.

    Cygnus доставит на Международную космическую станцию около 3,4 тонны груза. Главный разработчик РН Antares - корпорация Orbital ATK (США).

    PH предназначена для доставки грузов на Международную космическую станцию, а также для запуска коммерческих и государственных космических аппаратов. Ракета-носитель состоит из двух ступеней и космического буксира Cygnus (третья ступень).

    Так, в создании ракеты участвовали украинские специалисты - в частности, конструкторское бюро "Южное" в сотрудничестве с другими отечественными предприятиями построило основную конструкцию первой ступени двигателя для космического корабля.

    Новая конструкция первой ступени ракеты разработана конструкторским бюро "Южное" и изготовлена на "Южном машиностроительном заводе им. Макарова" (Днипро) в сотрудничестве с украинскими предприятиями "Хартрон-АРКОС" (Харьков), "Хартрон-ЮКОМ" (Запорожье), "РАПИД" (Чернигов) и другими.

    Украинские специалисты принимали активное участие в испытаниях Antares, которые проводились в США.

    https://www.facebook.com/10000305665...8766072901933/
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #2764
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: Позитив про Украину

    Мне принципиально не интересно мнение и ссылки укрофобов. А к политическим настроениям Эдика я не отношусь серьезно, т.к. они просто отражают перипетии его половой жизни...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #2765
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ты не считаешь меня Американцем? ОК. Ну а жидом мне хоть можно быть? Теперь перечитай мои посты и замени Американца на жида. Смысл сильно поменялся?
    Эдик, не злоупотребляй тем словом, мне знакомые евреи характеризовали такое злоупотребление как "плачь Израиля", тоесть взыванием к лучшим чувствам окружающих когда сам ведешь себя недостойно...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #2766
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Мне принципиально не интересно мнение и ссылки укрофобов. А к политическим настроениям Эдика я не отношусь серьезно, т.к. они просто отражают перипетии его половой жизни...
    хоть бы одна красивая юная бандеровка с выпуклым лобком возвратила его уже в Америку вместе с собой, и жили бы они долго и счастливо.

  7. #2767
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    хоть бы одна красивая юная бандеровка с выпуклым лобком возвратила его уже в Америку вместе с собой, и жили бы они долго и счастливо.
    зачем ему везти одну, когда в киеве их целые полчища. сам подумай - лимфодеранажно-отсосная процедура, в четыре руки, всего за 11 баксов...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #2768
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Липецкую фабрику Рошен просто закрыли, Порошенко не дали ее даже продать. Остальных его бизнесов там не знаю.
    Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) утверждает, что ты лжешь.

  9. #2769
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    NASA запустило ракету-носитель, в разбработке которой принимали участие украинцы

    В понедельник, 21 мая, Национальное аэрокосмическое агентство США успешно запустило ракету-носитель Antares, первую ступень которой разработали украинские специалисты.

    Скрытый текст

    Об этом сообщается на сайте NASA.

    Известно, ракета с грузовым космическим кораблем Cygnus стартовала с базы Wallops Flight Facility в Вирджинии около 12:00 по киевскому времени.

    Cygnus доставит на Международную космическую станцию около 3,4 тонны груза. Главный разработчик РН Antares - корпорация Orbital ATK (США).

    PH предназначена для доставки грузов на Международную космическую станцию, а также для запуска коммерческих и государственных космических аппаратов. Ракета-носитель состоит из двух ступеней и космического буксира Cygnus (третья ступень).

    Так, в создании ракеты участвовали украинские специалисты - в частности, конструкторское бюро "Южное" в сотрудничестве с другими отечественными предприятиями построило основную конструкцию первой ступени двигателя для космического корабля.

    Новая конструкция первой ступени ракеты разработана конструкторским бюро "Южное" и изготовлена на "Южном машиностроительном заводе им. Макарова" (Днипро) в сотрудничестве с украинскими предприятиями "Хартрон-АРКОС" (Харьков), "Хартрон-ЮКОМ" (Запорожье), "РАПИД" (Чернигов) и другими.

    Украинские специалисты принимали активное участие в испытаниях Antares, которые проводились в США.

    https://www.facebook.com/10000305665...8766072901933/
    [свернуть]

  10. #2770
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    зачем ему везти одну, когда в киеве их целые полчища. сам подумай - лимфодеранажно-отсосная процедура, в четыре руки, всего за 11 баксов...
    если он привезёт несколько они его быстро до цугундера доведут, каждой бежевое платье, карандащик для глаз, лосины леопардовые, а если ещё каждая запросит полёт на вертолёте то этого нервы эдика не выдержат, а потом и тёщ несколько ведь тогда, а это уже покруче карандашиков будет, нет однозначно надо везти одну
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 277 of 539 FirstFirst ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru