Thread: Позитив про Украину

  1. #1931
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,412

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post

    Твой вопрос вызван не "болью за русский мир", а "неровными" сексуальными буднями в Украине.
    ты им сколько не отвечай, для них "победители" - это шахтеры и трактористы, взявшие в руки оружие, что отражать атаки бендеровцев.
    такие люди существуют, но эти "ополченцы" занимаются расчистками завалов и поддержанием общественного порядка.
    на передовой их мало, почти нет.

    там воюют российские военнослужащие, и об этом знает вся Россия.

    то же самое, похоже, и с самолётом.
    "территория, контролируемая ополченцами" - это не более, чем территория.
    а БУК - российский, и приказ был, скорее всего, от этого мерзкого российского генерала Ткачева, хотя он пока и запирается.
    думаю, скоро помрёт, скушав грибочки.

  2. #1932
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты им сколько не отвечай, для них "победители" - это шахтеры и трактористы, взявшие в руки оружие, что отражать атаки бендеровцев.
    такие люди существуют, но эти "ополченцы" занимаются расчистками завалов и поддержанием общественного порядка.
    на передовой их мало, почти нет.


    там воюют российские военнослужащие, и об этом знает вся Россия.

    то же самое, похоже, и с самолётом.
    "территория, контролируемая ополченцами" - это не более, чем территория.
    а БУК - российский, и приказ был, скорее всего, от этого мерзкого российского генерала Ткачева, хотя он пока и запирается.
    думаю, скоро помрёт, скушав грибочки.
    Из твоего чулана с ведрами, швабрами и тряпками конечно виднее...

  3. #1933
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,412

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Из твоего чулана с ведрами, швабрами и тряпками конечно виднее...
    к Ткачеву на похороны не забудь сьездить.
    родину защищал все же.

  4. #1934
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,065

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты им сколько не отвечай, для них "победители" - это шахтеры и трактористы, взявшие в руки оружие, что отражать атаки бендеровцев.
    такие люди существуют, но эти "ополченцы" занимаются расчистками завалов и поддержанием общественного порядка.
    на передовой их мало, почти нет.

    там воюют российские военнослужащие, и об этом знает вся Россия.

    то же самое, похоже, и с самолётом.
    "территория, контролируемая ополченцами" - это не более, чем территория.
    а БУК - российский, и приказ был, скорее всего, от этого мерзкого российского генерала Ткачева, хотя он пока и запирается.
    думаю, скоро помрёт, скушав грибочки.
    Да, судя по всему уховорил таки очередную бандеровочку Эдик, тиха уже неделю наверная...
    Хай оно со скрипом, но неуклонно идет украинско-американская интехрация, пусть даже через ветерана НАТО со сложным мировоззрением...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #1935
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,065

    Default Re: Позитив про Украину

    Луценко: Обмен пленными на Донбассе завершен
    MIGnews.com.ua

    На Донбассе завершился обмен пленными. Об этом сообщила представитель президента в Верховной Раде Украины Ирины Луценко на своей странице в Facebook.

    По полученным данным, в ближайшее время 74 освобожденных человека прибудут в Киев.

    "Украинская сторона получила 74 заложников, находившихся в плену на оккупированной части Донбасса. Они возвращаются домой!" - отметила Луценко.

    Напомним, в среду, 27 декабря, в "серой зоне" на Донбассе прошел обмен пленными по формуле "306 на 74".

    P.S. Соотношение обмена показывает чта ценность человеческой жизни на Украине в 4 раза больше чем в Донбабве. А поскольку российские солдаты и офицеры продолжают гибнуть на Донбассе но Россия не признает этого то человеческая жизнь в России ничего не стоит если на карту поставлено благополучие элит.
    Last edited by Skylight; 12-27-2017 at 09:57 AM.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #1936
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,407

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Луценко: Обмен пленными на Донбассе завершен
    MIGnews.com.ua
    На Донбассе завершился обмен пленными. Об этом сообщила представитель президента в Верховной Раде Украины Ирины Луценко на своей странице в Facebook.

    По полученным данным, в ближайшее время 74 освобожденных человека прибудут в Киев.

    "Украинская сторона получила 74 заложников, находившихся в плену на оккупированной части Донбасса. Они возвращаются домой!" - отметила Луценко.

    Напомним, в среду, 27 декабря, в "серой зоне" на Донбассе прошел обмен пленными по формуле "306 на 74".

    P.S. Соотношение обмена показывает чта ценность человеческой жизни на Украине в 4 раза больше чем в Донбабве. А поскольку российские солдаты и офицеры продолжают гибнуть на Донбассе но Россия не признает этого то человеческая жизнь в России ничего не стоит если на карту поставлено благополучие элит.
    Чисто украинская логика. Тупая и безграничная.
    Сколько россиян было среди 306 пленных?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1937
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Позитив про Украину

    Украинская журналистка Надежда Сасс была уволена с телеканала Newsone после того, как в прямом эфире "потроллила" Президента Петра Порошенко. Об этом она написала на личной странице в социальной сети Facebook.
    "Дорогие друзья, мне крайне приятно, что после абсолютно спонтанной, но очень искренней эскапады в адрес нашего Президента и его "добра" (кто забыл о чем речь, видео ниже), многие из вас меня поддерживали и переживали не станет ли это причиной моего увольнения. И вот, к сожалению, это случилось", - написала Сасс.
    https://antikor.com.ua/articles/2111...iku_poroshenko

    Надежда Сасс в прямом эфире начала причитать президента Петра Порошенко за его слова о добре, которое побеждает зло. «Видите, добро бывает разное. Вот правильно Петр Алексеевич сказал – добром делиться надо. Если б он поделился тем своим добром, которое у него в оффшорах находится или тем, которое он получил от Липецкой фабрики, это было бы намного лучше для всех украинцев. Потому что имение безвиза у бедной нации и когда у пенсионеров нет денег на хлеб и на коммунальные услуги, то уже лучше ни про какое добро не говорить», - заявила ведущая в прямом эфире. За выражение своего мнения о ситуации в стране Сасс была уволена руководством канала. Данное событие она прокомментировала на своей странице в Facebook.
    Источник: https://nahnews.org/999511-skazala-p...-pryamom-efire
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #1938
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,407

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Украинская журналистка Надежда Сасс была уволена с телеканала Newsone после того, как в прямом эфире "потроллила" Президента Петра Порошенко. Об этом она написала на личной странице в социальной сети Facebook.
    "Дорогие друзья, мне крайне приятно, что после абсолютно спонтанной, но очень искренней эскапады в адрес нашего Президента и его "добра" (кто забыл о чем речь, видео ниже), многие из вас меня поддерживали и переживали не станет ли это причиной моего увольнения. И вот, к сожалению, это случилось", - написала Сасс.
    https://antikor.com.ua/articles/2111...iku_poroshenko

    Надежда Сасс в прямом эфире начала причитать президента Петра Порошенко за его слова о добре, которое побеждает зло. «Видите, добро бывает разное. Вот правильно Петр Алексеевич сказал – добром делиться надо. Если б он поделился тем своим добром, которое у него в оффшорах находится или тем, которое он получил от Липецкой фабрики, это было бы намного лучше для всех украинцев. Потому что имение безвиза у бедной нации и когда у пенсионеров нет денег на хлеб и на коммунальные услуги, то уже лучше ни про какое добро не говорить», - заявила ведущая в прямом эфире. За выражение своего мнения о ситуации в стране Сасс была уволена руководством канала. Данное событие она прокомментировала на своей странице в Facebook.
    Источник: https://nahnews.org/999511-skazala-p...-pryamom-efire
    Москалька ты.
    Не всех ещё москалей передушили в Украине, вот и постят тут всякую чушь в разрез линии Фонарько.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1939
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Украинская журналистка Надежда Сасс была уволена с телеканала Нещсоне после того, как в прямом эфире "потроллила" Президента Петра Порошенко. Об этом она написала на личной странице в социальной сети Фацебоок.
    "Дорогие друзья, мне крайне приятно, что после абсолютно спонтанной, но очень искренней эскапады в адрес нашего Президента и его "добра" (кто забыл о чем речь, видео ниже), многие из вас меня поддерживали и переживали не станет ли это причиной моего увольнения. И вот, к сожалению, это случилось", - написала Сасс.
    http://хттпс://антикор.цом.уа/артицл...тику_порошенко

    Надежда Сасс в прямом эфире начала причитать президента Петра Порошенко за его слова о добре, которое побеждает зло. «Видите, добро бывает разное. Вот правильно Петр Алексеевич сказал – добром делиться надо. Если б он поделился тем своим добром, которое у него в оффшорах находится или тем, которое он получил от Липецкой фабрики, это было бы намного лучше для всех украинцев. Потому что имение безвиза у бедной нации и когда у пенсионеров нет денег на хлеб и на коммунальные услуги, то уже лучше ни про какое добро не говорить», - заявила ведущая в прямом эфире. За выражение своего мнения о ситуации в стране Сасс была уволена руководством канала. Данное событие она прокомментировала на своей странице в Фацебоок.
    Источник: http://хттпс://нахнещс.орг/999511-ск...в-прямом-ефире
    а что она хотела ? она же на святое покусилась - на его непосильным честным трудом нажитые деньги.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #1940
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Москалька ты.
    Не всех ещё москалей передушили в Украине, вот и постят тут всякую чушь в разрез линии Фонарько.
    сецяс фонарьдюк ее как и едика запишет во враги народа
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 194 of 539 FirstFirst ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru