Page 17 of 539 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... LastLast
Results 161 to 170 of 5386

Thread: Позитив про Украину

  1. #161
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by RinatZ View Post
    Сам я из РФ, живу в ЛА, но почти все друзья тут из Украины, даже няня у ребенка от туда. =)

    Из позитивного могу сказать, что в украине лучше дизайнеры, программисты и прочие АйТишники.


    от туда ва

  2. #162
    Level 1 User RinatZ's Avatar
    Join Date
    Nov 2015
    Location
    Los Angeles
    Пол
    Мужской
    Posts
    17

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Arley View Post


    от туда ва
    Извиняюсь, конечно. Няня у меня оттудаВа. И друзья оттудава. А сам теперь отсюдава.

  3. #163
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by RinatZ View Post
    Извиняюсь, конечно. Няня у меня оттудаВа. И друзья оттудава. А сам теперь отсюдава.
    Спасибо, что сообщили))

  4. #164
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Позитив про Украину

    Российские пограничники открыли огонь по машинам контрабандистов на границе с Украиной

    Пограничники открыли огонь по автомобилям, в которых находились граждане России, пытавшиеся ввезти из Украины продукты питания весом около 500 кг, пишет 23 ноября РИА Новости со ссылкой на представителя пограничного управления ФСБ по Ростовской области.
    По информации источника агентства в правоохранительных органах региона, задержанные пытались ввезти в Россию сало, расфасованное в 21 коробку.
    Представитель ФСБ уточнил, что инцидент произошел на окраине города Донецка Ростовской области.
    При задержании контрабандисты не выполнили законные требования пограничников и создали угрозу их жизни и здоровью, опасно маневрируя на автомобилях в попытке скрыться. В результате, один из нарушителей получил касательное ранение голени левой ноги, ему оказана медицинская помощь.
    В отношении нарушителей возбуждены дела об административных правонарушениях по ч.1 ст.18.1 (Нарушение режима государственной границы РФ) и
    ст. 18.7 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего в связи с исполнением им обязанностей по охране государственной границы).
    Накануне в Украине Центральный районный суд Николаева арестовал на два месяца российских военнослужащих Александра Баранова и Максима Одинцова, задержанных на границе аннексированного Крыма.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #165
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Позитив про Украину

    What is positive about Ukraine?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #166
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Позитив про Украину

    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #167
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    а почему по Русски? Чую происки Москвы...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #168
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а почему по Русски? Чую происки Москвы...
    агенты путина.

    слышал как они насильно спасли украинских моряков ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #169
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Позитив про Украину

    чо то не углядел я позитивчик на(в)Украине в глазах эмигрантов, разве что флэшики, так это тоска по России, иначе пели бы на мове, а не на родном русском

  10. #170
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    тут одно время назад высмеивали супер интернет героев украины, которые скрываются по громкими именами и аватарками, когда потом выявляют там дебилов, убогих задротов...становится очень смешно...
    интересно, как выглядит задрот под ником никольсон, типа крутой чел..а в реалии наверное тот еще задрот)))

Page 17 of 539 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru