Thread: Позитив про Украину

  1. #1441
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    если правда, то это просто...блин, я не знаю даже как это назвать - если правда...
    Это тот случай, когда еврей заплакал.

  2. #1442
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Что же происходит то ??

    С экс-президента Украины Виктора Януковича сняли большую часть обвинений

    «Генеральная прокуратура Украины под руководством Юрия Луценко уже сняла с Виктора Януковича все подозрения в разгоне в ноябре и в декабре 2013 – январе 2014 годов митингующих, в том числе студентов и журналистов»

    Он добавил, что Януковича также больше не подозревают в причастности к убийствам, совершенным в феврале 2014 года.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #1443
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Что же происходит то ??

    С экс-президента Украины Виктора Януковича сняли большую часть обвинений

    «Генеральная прокуратура Украины под руководством Юрия Луценко уже сняла с Виктора Януковича все подозрения в разгоне в ноябре и в декабре 2013 – январе 2014 годов митингующих, в том числе студентов и журналистов»

    Он добавил, что Януковича также больше не подозревают в причастности к убийствам, совершенным в феврале 2014 года.
    Почти как Милосевича - оправдают посмертно...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #1444
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,826

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Почти как Милосевича - оправдают посмертно...
    ну все, Януковича вернут, Крым вернут, Донбасс вернут, Юлю опять посодют...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #1445
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ну все, Януковича вернут, Крым вернут, Донбасс вернут, Юлю опять посодют...
    может Януковича И вернут...остальное на вряд ли...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #1446
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Позитив про Украину

    О, придумал!
    "Украина граничит с Россией" (ц?)
    Второй вариант: "Горилка" можно написать кириллицей.
    Last edited by vitalysk; 10-25-2017 at 01:31 AM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #1447
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ну все, Януковича вернут, Крым вернут, Донбасс вернут, Юлю опять посодют...
    Крым ужешь вернули?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #1448
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,826

    Default Re: Позитив про Украину

    В Киеве состоялся мирный марш за декриминализацию конопли



    В центре Киева прошел марш при участии 100 человек за декриминализацию хранения без цели сбыта марихуаны, сообщают Украинские новости.
    Известно, что акция началась в полдень у здания Кабмина на Грушевского. Активисты требовали отменить уголовную ответственность за хранение незначительного количества конопли без цели сбыта.
    По словам организаторов шествия, в 2016 году было вынесено судами более 7 тысяч приговоров гражданам за хранение незначительного количества марихуаны. Активисты считают это ненормальной ситуацией и требуют заменить уголовную ответственность на административную (штраф).
    Сообщается, что митинг прошел мирно, участники скандировали лозунги и раздавали журналистам и прохожим семена испанской конопли.
    Правопорядок охраняли около 10 полицейских.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #1449
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,826

    Default Re: Позитив про Украину

    Новый рекорд: в Житомире приготовили самый длинный шашлык





    На территории города Житомир в пятницу, 27 октября, был установлен новый национальный рекорд Украины по приготовлению наиболее длинного шашлыка на мангале. Об этом сообщила руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова, написав на своей странице в социальной сети Facebook.
    Известно, что организаторы, установившие рекорд, поджарили на мангале, длинна которого составила около 250 метров, более 320 килограмм мяса.
    "Речь идет о рекорде - самый длинный в Украине и мире шашлык на мангале!",- написала Лана Ветрова на своей странице, прикрепив к посту фотографии самого длинного шашлыка страны и подчеркнув, что все блюдо организаторы бесплатно раздали прохожим.
    Стоит отметить, что официальные представители Национального реестра рекордов, зафиксировав новое достижение, вручили сертификат, подтверждающий новый рекорд, победителям. При этом прошлый подобный рекорд был зафиксирован в 2014 году и принадлежал жителю Тернополя.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #1450
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Новый рекорд: в Житомире приготовили самый длинный шашлык

    [IMG]хттп://мигнещс.цом.уа/модулес/нещс/имагес/артицлес/хтмл/1509186270948378.пнг[/IMG]

    [IMG]хттп://мигнещс.цом.уа/модулес/нещс/имагес/артицлес/хтмл/1509186313482354.йпг[/IMG]

    На территории города Житомир в пятницу, 27 октября, был установлен новый национальный рекорд Украины по приготовлению наиболее длинного шашлыка на мангале. Об этом сообщила руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова, написав на своей странице в социальной сети Фацебоок.
    Известно, что организаторы, установившие рекорд, поджарили на мангале, длинна которого составила около 250 метров, более 320 килограмм мяса.
    "Речь идет о рекорде - самый длинный в Украине и мире шашлык на мангале!",- написала Лана Ветрова на своей странице, прикрепив к посту фотографии самого длинного шашлыка страны и подчеркнув, что все блюдо организаторы бесплатно раздали прохожим.
    Стоит отметить, что официальные представители Национального реестра рекордов, зафиксировав новое достижение, вручили сертификат, подтверждающий новый рекорд, победителям. При этом прошлый подобный рекорд был зафиксирован в 2014 году и принадлежал жителю Тернополя.
    а кто его потом сьел? нет ну не выбрасывать же добро, а тем более шашлыки...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 145 of 539 FirstFirst ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru