Thread: Позитив про Украину

  1. #1091
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,527

    Default Re: Позитив про Украину

    мы уже видим ее недвусмысленное величие, в виде боевиков Кадырова, бурятских танкистов и снайперов-оленеводов на Донбассе...
    Укропа, цевоты присел на мою землю? Мне тут оценна карасе.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #1092
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    мы уже видим ее недвусмысленное величие, в виде боевиков Кадырова, бурятских танкистов и снайперов-оленеводов на Донбассе...
    Укропа, цевоты присел на мою землю? Мне тут оценна карасе.
    Я боюсь однополярного мира потому что за последние годы потерял доверие к Америке. Какая бы она не была, но Россия должна быть как сдерживающий элемент Американского империализма.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #1093
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,527

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я боюсь однополярного мира потому что за последние годы потерял доверие к Америке. Какая бы она не была, но Россия должна быть как сдерживающий элемент Американского империализма.
    ну и где ты набрался этой муры про "однополярный мир", этож все кремлевские майсы!
    Эрдк, ФБР по тебе плачет, промыть твои мозги, нам не безразличны настроения ветеранов на линии огня между Киевом и Москвой.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #1094
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ну и где ты набрался этой муры про "однополярный мир", этож все кремлевские майсы!
    Эрдк, ФБР по тебе плачет, промыть твои мозги, нам не безразличны настроения ветеранов на линии огня между Киевом и Москвой.
    Свободу слова у нас ещё не отменили, тем более что я уже не ношу военную форму. Я прослужил 27 лет в вооруженных силах Америки И теперь страна щедро компенсирует мне за мою службу. Мне дико неприятно узнавать все новые И новые скандалы о предидущей администрации Обамы. Я немало И не раз слышал от коллег как на них давили интерпретировать информацию в определённом направлении И "находить" улики. Я почти что уверен, что политизация разведорганов втянула нас в Иракское болото. А теперь этот скандал о шпионаже над Трампом И его сподвижниками. Нет, повторяю, я не доверяю правительству...по крайней не мере, не доверяю в полном обьёме. И я совершенно уверен, что госпереворот в Украине в 14-м году был организован И, в значительной степени, профинансирован госдепом. Ну И Соросом, конечно. Даже не удувлюсь если выясниться что госдеп И Сорос сотрудничают...Хо, я всё сказал!
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #1095
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ...А теперь этот скандал о шпионаже над Трампом И его сподвижниками. Нет, повторяю, я не доверяю правительству...по крайней не мере, не доверяю в полном обьёме. ..
    Ну наконец то. Ты понял, что этот рыжий идиот - агент Кремля.

  6. #1096

    Default Re: Позитив про Украину

    Едик, какой там «однополярный мир», когда есть Китай? Россия не вписывается в сегодняшнюю полит. полярность не потому что Америка так захотела а потому что она бедная, отсталая страна которая экономически практически не развивалась с начала 90х. Да и не особенно до того как. И эта отсталость тормозит ее возврат к статусу великой державы в многополярном мире. Активная распродажа энерго и других ресурсов не делает и никогда не сделает ее реальным игроком, даже региональным, как например Китай в Азии или Германия в европе. Будет не выше статуса Сауд. Аравии в арабском мире или какой Нигерии в Африке. Или разве что похожий статус как у Турции или какого нить там Пакистана.

  7. #1097
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Едик, какой там «однополярный мир», когда есть Китай? Россия не вписывается в сегодняшнюю полит. полярность не потому что Америка так захотела а потому что она бедная, отсталая страна которая экономически практически не развивалась с начала 90х. Да и не особенно до того как. И эта отсталость тормозит ее возврат к статусу великой державы в многополярном мире. Активная распродажа энерго и других ресурсов не делает и никогда не сделает ее реальным игроком, даже региональным, как например Китай в Азии или Германия в европе. Будет не выше статуса Сауд. Аравии в арабском мире или какой Нигерии в Африке. Или разве что похожий статус как у Турции или какого нить там Пакистана.
    Ты фантастику не пишешь? Попробуй, должно получится.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #1098
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Позитив про Украину


  9. #1099
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Едик, какой там «однополярный мир», когда есть Китай? Россия не вписывается в сегодняшнюю полит. полярность не потому что Америка так захотела а потому что она бедная, отсталая страна которая экономически практически не развивалась с начала 90х. Да и не особенно до того как. И эта отсталость тормозит ее возврат к статусу великой державы в многополярном мире. Активная распродажа энерго и других ресурсов не делает и никогда не сделает ее реальным игроком, даже региональным, как например Китай в Азии или Германия в европе. Будет не выше статуса Сауд. Аравии в арабском мире или какой Нигерии в Африке. Или разве что похожий статус как у Турции или какого нить там Пакистана.
    Вот если бы эту хрень написал бы глупый украинский архитектор, работающий на чек, или дебилоид из Борисполя, которому слушать учителя мешали взлетающие самолеты, я бы понял. Но эту хрень пишет человек с американским образованием, что ставит под сомнение всю систему высшего образования в США.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1100
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот если бы эту хрень написал бы глупый украинский архитектор, работающий на чек, или дебилоид из Борисполя, которому слушать учителя мешали взлетающие самолеты, я бы понял. Но эту хрень пишет человек с американским образованием, что ставит под сомнение всю систему высшего образования в США.
    Кошмар, бляха. Человека увезли в 1974м на Запад, несмышлённым идиотом-подростком. Но, он по прежнему пытается вставить свои пару копеек про современную Росси!

Page 110 of 539 FirstFirst ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru