Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #6301
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    "Понимаете, каждый год 31 декабря в декабре мы с друзьями ходим в баню майданить. Это у нас такая традиция…"
    Даже Хуевер уже начинает что-то подозревать, но боится признаться.
    А Фонарько считает, что это и есть свобода!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #6302
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Закрой свой вонючий, поганый рот, Фонарька!, И шуруй назад в свою винницкую бычарню, тупидло? Шо ты здесь делаешь в Америчке? Велфер отсасываешь по гланды и только вонь разводишь ???
    А чегож ты в друзья лез последние недели, пьяное чувырло.
    Сгоришь изнутри, пьянь бесмосхлая, пшел вон в игнор!
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #6303
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    А чегож ты в друзья лез последние недели, пьяное чувырло.
    Сгоришь изнутри, пьянь бесмосхлая, пшел вон в игнор!
    Я всё гадал кто первым из вас произнесет эту заветную фразу:
    пшел вон в игнор!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #6304
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Фонарь видимо не читает журнал Newsweek.

    Ukraine Is Sliding Back Into Soviet-Style Authoritarianism
    На Украине происходит возвращение к советскому стилю авторитаризма.

    В течение сентября, октября, ноября и декабря украинские власти незаконно задержали, преследовали и изгнали несколько иностранных журналистов и других иностранных граждан,
    в результате чего у наблюдателей появились вопросы о том, что украинские лидеры активно нарушают права человека и умышленно преследуют своих политических противников в попытке поддерживать свою власть.
    Похоже, фактически украинские власти проводят политику двойных стандартов, требуя от России освобождения украинских политических заложников и журналистов одновременно арестовывая активистов, журналистов и политических оппонентов.

    Скрытый текст

    Наиболее примечательным, пожалуй, было задержание трех иностранных журналистов, которые бежали от преследований постсоветских авторитарных режимов.
    Три оппозиционных журналиста якобы задержаны по уведомлениям Интерпола, которые были размещены по политически мотивированным просьбам из стран журналистов.
    Узбекский журналист Нарзулло Охунжонов попросил убежища в Украине. Но в результате, согласно решению суда от 25 сентября, он оказался в следственном изоляторе, где его здоровье ухудшилось
    Азербайджанский журналист Фикрат Гусейнов получил статус беженца и гражданство в Нидерландах, что защищает его от экстрадиции в Азербайджан. Но он был арестован в Украине во время личного визита 14 октября.
    Правозащитники подняли тревогу. Благодаря им Охунжонов и Гусейнов были освобождены.
    Казахстанская журналистка Жанара Ахметова надеялась, что она и ее младший сын будут безопасности на Украине. Но миграционная служба Украины отказала ей в убежище, не сообщив ей, а затем арестовала ее 24 октября.
    17 ноября грузинский репортер Тамаз Шашвишвили, который работает на популярном телеканале «Рустави-2» в Грузии, был похищен в Киеве вместе со своими друзьями Зурабом Цинцадзе, Вано Надирадзе и Мамуком Абашидзе.
    Недавно произошел ряд других тревожных событий. В конце ноября Анатолий Выногородский, Александр Новиков и Леонид Литвиненко были приговорены к шестидесяти дням предварительного заключения; Винохродского и Литвиненко обвиняют в нападении на охранника на частном предприятии в июле, а Новикова обвиняют в похищении;
    все три отрицают обвинения и говорят, что обвинения политически мотивированы.
    Все они являются членами НПО «Рух Вызоления» (Движение по освобождению Украины от олигархов и предателей), которая является частью коалиции, поддерживающей продолжающиеся демонстрации перед Верховной Радой.
    Еще одним опасным прецедентом в пост-майданской Украине является легкомысленное отношение украинских властей к гражданству.
    В марте президент Петр Порошенко представил Верховной Раде Украины законопроект, предусматривающий автоматическое изъятие украинского гражданства для лиц, имеющих другие гражданства. Это охватывает более 10 процентов украинцев и привело к большому общественному возмущению и волне негодования.
    Закон не был принят, но потом Порошенко стал лишать гражданства членов политической оппозиции (Андрей Артеменко, Саша Боровик и Саакашвили).
    [свернуть]


    Пришло время для международного сообщества оказать большее давление на правительство Украины, чтобы избежать возвращения к репрессиям эпохи Януковича.

  5. #6305
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Украина. (Воз)Рождение нации!-3

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Кукла, революция переводится как переворот, превращение.
    Лапуль, ну чо ты кабенишься то (( я же не о Великой Октябрьской, я в глобальном, планетарном и да, мистически-сакральном смысле. Помятуя мудрость что мол все возвращается на круги своя )) Учи матчасть, а то дырка тебе от бублика и ни какого плизиру )))


    • Революция — в астрономии означает движение небесного тела по орбите вокруг другого тела, «обращение», особенно в значении целого совершённого оборота, то есть возвращения тела в ту же точку орбиты по прохождении полной траектории. В астрологии также существует предсказательная методика «революций»(или «возвращений»), основанная на анализе астрологической карты момента, когда какая-либо планета возвращается в исходное, натальное положение; например, в случае с Солнцем — метод «солнечных революций», или «солнечных возвращений».
    Last edited by O_You; 12-19-2017 at 05:07 PM.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  6. #6306
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Украина. (Воз)Рождение нации!-3

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    Лапуль, ну чо ты кабенишься то (( я же не о Великой Октябрьской, я в глобальном, планетарном и да, мистически-сакральном смысле. Помятуя мудрость что мол все возвращается на круги своя )) Учи матчасть, а то дырка тебе от бублика и ни какого плизиру )))


    • Революция — в астрономии означает движение небесного тела по орбите вокруг другого тела, «обращение», особенно в значении целого совершённого оборота, то есть возвращения тела в ту же точку орбиты по прохождении полной траектории. В астрологии также существует предсказательная методика «революций»(или «возвращений»), основанная на анализе астрологической карты момента, когда какая-либо планета возвращается в исходное, натальное положение; например, в случае с Солнцем — метод «солнечных революций», или «солнечных возвращений».
    И эта астролог.
    У вас на Украине это модно что ли?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #6307
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Украина. (Воз)Рождение нации!-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И эта астролог.
    У вас на Украине это модно что ли?
    А неподскажите СД-КЕЙ для алкоголя плиз...
    <z1c> а то никак не поставиться, на 0.10 лежит лево-версия =(
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  8. #6308
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Украина. (Воз)Рождение нации!-3

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    А неподскажите СД-КЕЙ для алкоголя плиз...
    <z1c> а то никак не поставиться, на 0.10 лежит лево-версия =(
    Извините, не подскажу.
    Я пью только качественный алкоголь.
    Я даже не понимаю о чем вы.
    Спросите Фонарько, тот наверняка в теме.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #6309
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Украина. (Воз)Рождение нации!-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Извините, не подскажу.
    Я пью только качественный алкоголь.
    Я даже не понимаю о чем вы.
    Спросите Фонарько, тот наверняка в теме.
    природу концептуально-риторического вопроса не понял (( а жаль. я таки хотела верить...
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  10. #6310
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    При чём астрология к астрономии?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 631 of 645 FirstFirst ... 131531581621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru