Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #6021
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    угум. вот как тока выкопали, то так тут же их косорылых и сгрябчили.
    Ты это опять про монголо-татарское иго ?
    Ну да, более 200 лет и в хвост, и в гриву, и в прочие дырочки !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  2. #6022
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да то гомосеки. у арабов шишко длинное
    Сразу видно - везде побывал, все на себе испробовал ...

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #6023
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    раздел - для доброжелательного общения и дискуссии.
    И это говорит тот, кто постоянно на Украину бочку катит ! А дискуссию сводит к сексуальным извращениям ...

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  4. #6024
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    День памяти жертв Голодомора: Украина отметчает 85 годовщину (((
    25.11.2017


    Украинцы традиционно зажгают свечи в память о тех, кто погиб в результате геноцида





    ...

    Голодомор в Украине 1932-1933 годов официально признали геноцидом украинского народа такие страны: Австралия, Грузия, Эквадор, Эстония, Канада, Колумбия, Латвия, Литва, Мексика, Парагвай, Перу, Польша и Венгрия. Некоторые государства в официальных обращениях осудили Голодомор как акт уничтожения человечества. Это Андорра, Аргентина, Бразилия, Ватикан, Испания, Италия, Словакия, США, Чехия, Чили.


    Впервые слово "голодомор" прозвучало в конце 1987 года на выступлении секретаря ЦК КПСС Владимира Шербицкого по случаю 70-летия СССР: тогда был признан факт голода 1932-33 годов.
    Папа римский во время проповеди вспомнил о трагедии Голодомора и помолился за Украину


    Голодомор, вызванный сталинским режимом, унес миллионы жизней, отметил папа римский Франциск.





    Папа римский Франциск во время молитвы 26 ноября в Ватикане упомянул об украинцах, которые поминают жертв Голодомора 1932–1933 годов. Об этом сообщило "Радіо Ватикану".


    "Отдельно приветствую украинское общество, которое поминает трагедию Голодомора – голодной смерти, вызванной сталинским режимом, унесшей миллионы жизней. Молюсь за Украину, чтобы сила веры смогла принести исцеление ран прошлого и распространение троп мира сегодня", – сказал Франциск.


    День памяти жертв Голодомора отмечают в Украине в последнюю субботу ноября (25 ноября в 2017 году).
    В Украине Голодомор 1932–1933 годов расценивается как акт геноцида украинского народа, совершенный правительством СССР путем организации искусственного массового голода, который привел к многомиллионным человеческим жертвам в сельской местности на территории Украинской ССР.
    По словам главы Института национальной памяти Владимира Вятровича, 81% украинцев считает Голодомор геноцидом.
    http://gordonua.com/news/worldnews/p...nu-219143.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  5. #6025
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Нико не сомневался чта много художественной документалистики со сьемками плохого качества по заказам КГБ о сотрудничестве Ураинцев с фашистами. Непонятно почему тебе это так свербит и где хотябы лынки к ПЕРЕВОДАМ немецких докыментов на английский?
    У меня нет проблем с сотрудничеством Украинцев с фашистами. Там почти вся Европа с ними сотрудничала - И Бельгийцы, И Румыны, И Венгры, И.... У меня (маленькая) проблема лишь в том, в Украине бывших сс-овцев воспевают как национальных героев. Я считаю это большой ошибкой на национальном уровне. Я действительно желаю Украине процветания И всех благ. Но это не значит что я не буду замечать тот негатив, которыё вижу.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #6026
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    У меня нет проблем с сотрудничеством Украинцев с фашистами. Там почти вся Европа с ними сотрудничала - И Бельгийцы, И Румыны, И Венгры, И.... У меня (маленькая) проблема лишь в том, в Украине бывших сс-овцев воспевают как национальных героев. Я считаю это большой ошибкой на национальном уровне. Я действительно желаю Украине процветания И всех благ. Но это не значит что я не буду замечать тот негатив, которыё вижу.
    О, еще одному диванному борцуну мертвый Бандера спокойно жить не дает!
    А про Героев России чете Кадыровых есть что сказать, или форумные бойцы даже , из-под ника и спрятавшись за монитор, их имя боятся упоминать ?

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  7. #6027
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Кто - мы? ...
    Птиц, ты сеешь межнациональную рознь между двумя самыми родственными восточно-славянскими нациями. For sure.

  8. #6028
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Ты это опять про монголо-татарское иго ? Ну да, более 200 лет и в хвост, и в гриву, и в прочие дырочки !
    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Сразу видно - везде побывал, все на себе испробовал ...
    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    И это говорит тот, кто постоянно на Украину бочку катит ! А дискуссию сводит к сексуальным извращениям ...
    Оооо! Мелкий выкидыш восстал из мусоропровода и оттуда же гомункулус начал учить всех жить. Шариков был умнее.

  9. #6029
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Птиц, ты сеешь межнациональную рознь между двумя самыми родственными восточно-славянскими нациями. For sure.
    не пиши ерунду. если в парламенте родственной нации сидят люди, которые считают, что их собственное существование возможно лишь при условии уничтожения другой родственной нации, то мое отношение к этой родственной нации будет несколько более негативным.

  10. #6030
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Оооо! Мелкий выкидыш восстал из мусоропровода и оттуда же гомункулус начал учить всех жить. Шариков был умнее.
    О, очередной высер местного сумасшедшего и заодно споциалиста по Украине !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

Page 603 of 645 FirstFirst ... 103503553593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru