Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #5431
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    На том заборе, что построил кролик, даже короткого слова из трех букв не напишешь.
    одна буква поместится в любом случае!
    ( проектором можно даже на тумане - стена как бы не особо сильно нужна )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5432
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,026

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    на заборе можно развешивать предлжения о сдаче казарм , гаражей , ангаров и складов в аренду!
    можно младенцив распинать есче на заборе, которые лезут чтобы ипотеку на родине не отобрали...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #5433
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ты мне не предоставил ни одной ссылки я просил, начиная с "вопиюсчей вырубки карпатского леса и вывоза его за границу"
    Я тебе могу предоставить вместо Эдика.


  4. #5434
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    [QUOTE=Serega1903;7765115]Я тебе могу предоставить вместо Эдика.

    [/QUOTE


    от имени, но без поручения, ЦРУ я категорически отказываюсь признать какое-либо участие ЦРУ или других разведывательных организаций США в хишнической вырубке Карпатского леса. Следите за денежным потоком.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #5435
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    можно младенцив распинать есче на заборе, которые лезут чтобы ипотеку на родине не отобрали...
    кстати - ипотечные кредиты на застройку в Луганской и Донецкой областях можно предлагать. А стена была бы в формате таких больших панелей Digital Signage. Ну там ещё реклама шпионско-диверсионной техники , защищённых от прослушки смартфонов , бронежилетов ....И , конечно же , передачи 5го канала ( Порошенко ) на русском. Ну реклама пива , водки , сигарет... ( Переходите границу - у нас печеньки и никаких санкций! )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #5436
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    от имени, но без поручения, ЦРУ я категорически отказываюсь признать какое-либо участие ЦРУ или других разведывательных организаций США в хишнической вырубке Карпатского леса. Следите за денежным потоком.
    Твое ЦРУ к этому не имеет отношение. "ЦРУ" - это название передачи на украинском канале 24. Кстати, сегодня радостный день - дата убийства Бандеры.

  7. #5437
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    В самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» задерживают «диверсантов» друг друга
    15.10.2017


    Боевики «ДНР» и «ЛНР» находятся в скрытой вражде между собой и время от времени задерживают «диверсантов» друг друга


    Как сообщают источники, люди главаря боевиков т.н. «ДНР» Александра Захарченко задержали двоих «диверсантов ЛНР», среди которых был и бывший командир бригады «Одесса» Алексей Фоминов, исполнявший обязанности заместителя одного из министров «ЛНР». При этом и в т.н. «ДНР», и в т.н. «ЛНР» задержанных объявляют «украинскими диверсантами».


    В соцсетях боевики «ЛНР» отмечают: «Цирк никак не уедет, оба «диверсанта», задержанных в «ДНР», достаточно известные люди в «ЛНР» — бывший командир бригады «Одесса» и заместитель одного из министров «ЛНР». Клоуны… Сидели, пили кофе полтора месяца назад на веранде (ну, ты понял). Он опасался возвращаться в «ЛНР», жил в Донецке, а тут его на Успенке приняли».


    Кроме того, сообщается, что боевики ОРДО задержали 47-летнего Алексея Фоминова, более известного как «Фома», объявленного в розыск военным судом. Данные «Фомы» имеются и в базе «Миротворца». Он разыскивается и украинской стороной. Сообщается, что мужчина исчез в Одессе 22 мая 2014 года.









    http://pl.com.ua/v-samoprovozglashen...ov-drug-druga/

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #5438
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    В самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» задерживают «диверсантов» друг друга
    15.10.2017


    Боевики «ДНР» и «ЛНР» находятся в скрытой вражде между собой и время от времени задерживают «диверсантов» друг друга


    Как сообщают источники, люди главаря боевиков т.н. «ДНР» Александра Захарченко задержали двоих «диверсантов ЛНР», среди которых был и бывший командир бригады «Одесса» Алексей Фоминов, исполнявший обязанности заместителя одного из министров «ЛНР». При этом и в т.н. «ДНР», и в т.н. «ЛНР» задержанных объявляют «украинскими диверсантами».


    В соцсетях боевики «ЛНР» отмечают: «Цирк никак не уедет, оба «диверсанта», задержанных в «ДНР», достаточно известные люди в «ЛНР» — бывший командир бригады «Одесса» и заместитель одного из министров «ЛНР». Клоуны… Сидели, пили кофе полтора месяца назад на веранде (ну, ты понял). Он опасался возвращаться в «ЛНР», жил в Донецке, а тут его на Успенке приняли».


    Кроме того, сообщается, что боевики ОРДО задержали 47-летнего Алексея Фоминова, более известного как «Фома», объявленного в розыск военным судом. Данные «Фомы» имеются и в базе «Миротворца». Он разыскивается и украинской стороной. Сообщается, что мужчина исчез в Одессе 22 мая 2014 года.









    http://pl.com.ua/v-samoprovozglashen...ov-drug-druga/
    Диверсантов - к ответу!
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #5439
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,026

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Посол: Польша солидарна с позицией Украины об изучении украинского языка



    Министры образования Украины и Польши проведут встречу, чтобы обсудить положения нового украинского закона об образовании. Об этом заявил посол Польши в Украине Ян Пекло, сообщает Интерфакс-Украина.
    "Такая встреча планируется. Мы считаем необходимым проведение таких консультаций на уровне министра образования Украины Гриневич и министра образования Польши", - сказал он.
    Также, отвечая на вопрос о том, как польская сторона относится к языковой статье закона об образовании, посол отметил, что Польша разделяет позицию Украины о том, что необходимо изучать государственный язык. В то же время в Польше считают, что следует обеспечить возможность родного языка представителями национальных меньшинств.
    Пекло подчеркнул, что нужно провести двусторонний диалог по данному вопросу.
    "Нам просто нужно поговорить между собой и разъяснить некоторые моменты", - уточнил он.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #5440
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Твое ЦРУ к этому не имеет отношение. "ЦРУ" - это название передачи на украинском канале 24. Кстати, сегодня радостный день - дата убийства Бандеры.
    как у тебя мало радостей в жизни.

Page 544 of 645 FirstFirst ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554594644 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru