Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #5121
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Это не гражданская война, это ваши бравые солдатушки. И, кстати, наёмники запрещены вашим законодательством.
    Ты так и не ответил на мой вопрос о гражданской войне:
    Где российские солдаты среди пленных, которых было порядка трёх сотен в начале АТО? Почему там только украинцы?
    А про наемников ты опять лоханулся. Наемники воюют с обеих сторон. С украинской стороны это не скрывается даже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5122
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Рашизм мозга не лечится ...
    О! Ты давно ничего не врал тут.
    Есть свежие враки у тебя?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5123
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Согласен, глядя на тебя я это понимаю отчётливо.
    Да нет. Это очередное тупое пропагандонское чудачьё на букву М.
    Хоть кого умного хоть раз прислали бы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5124
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3



    Украина не имеет отношения ни к Евросоюзу, ни к НАТО. Об этом во вторник, 29 августа, в ходе выступления перед послами ЕС заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, передает РИА Новости.
    «Я видел, что мой друг Порошенко несколько дней назад сказал, что Украина — это ЕС, это НАТО. На данный момент это ни то, ни другое. Все должны это знать», — отметил Юнкер.
    Он добавил, что в настоящее время в мире идут 60 войн, «из них ни одна не идет в Европе, если не считать Украину, которая не является европейской в смысле Евросоюза».

  5. #5125
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Рашизм мозга не лечится ...
    што ты знаешь о мозге если у тебя его нет? поскачи, может появятся пару ганглий

  6. #5126
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Эдик, вопрос к тебе (без подвоха): если бы американская армия попала в окружение, скажем, ИГИЛу, и те дали бы американцам отступить при условии, что часть армии останется у них в плену. Что делает ИГИЛ с пленными мы наслышаны. Как ты считаешь, пошли бы американцы на такой шаг?

    Что касается Илловайска, то большая часть вины лежит на баранах в киевском генштабе - это несомненно. Но на счёт пленных - я чуть раньше ставил ссылку с фотографиями того, что россияне делали с пленными украинскими военнослужащими. Нашумевшие снимки из Гуантанамо даже рядом не стояли.
    Не утрируй - сравнивать сепаратистов с игилом есть сплошной маразм. Жестокость к пленным была проявленна с обех сторон И жестокость к сепаратистам проявленная силовиками тоже хорошо задокументирована. Кстати, силовикам даже сдаваться не предлагали - просто выйти без оружия И техники. В данной ситуации - не плохой вариант. А по поводу ГТМО так вообще - ты бы видел как их кормят И как они играют в баскетбол.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #5127
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Не утрируй - сравнивать сепаратистов с игилом есть сплошной маразм. Жестокость к пленным была проявленна с обех сторон И жестокость к сепаратистам проявленная силовиками тоже хорошо задокументирована. Кстати, силовикам даже сдаваться не предлагали - просто выйти без оружия И техники. В данной ситуации - не плохой вариант. А по поводу ГТМО так вообще - ты бы видел как их кормят И как они играют в баскетбол.
    В договоре не было требования, чтобы украинские войска оставляли оружие и часть армии. Украинцы отступали в соответствии с договорённостями. А на мой вопрос ты так и не ответил.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #5128
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    В договоре не было требования, чтобы украинские войска оставляли оружие и часть армии. Украинцы отступали в соответствии с договорённостями. А на мой вопрос ты так и не ответил.
    што такое "оставили часть армии"? и там были не украинские войска а сброд из удолбанных нацистских батальонов.

  9. #5129
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Не утрируй - сравнивать сепаратистов с игилом есть сплошной маразм. Жестокость к пленным была проявленна с обех сторон И жестокость к сепаратистам проявленная силовиками тоже хорошо задокументирована. Кстати, силовикам даже сдаваться не предлагали - просто выйти без оружия И техники. В данной ситуации - не плохой вариант. А по поводу ГТМО так вообще - ты бы видел как их кормят И как они играют в баскетбол.
    ты все эти годы документировал?
    "Лежим мы с поруччиком под Перекопом както, я на бабе-с ессесвенно..."
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #5130
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    И жестокость к сепаратистам проявленная силовиками тоже хорошо задокументирована.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 513 of 645 FirstFirst ... 13413463503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523563613 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru