Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #3741
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Т. Е кадры не из Львова? Монтаж? Подделка? Шарий обещал штуку евро тому кто поймает его на лжи. Ты только сейчас штуку заработал, предъяви ему. А мы поглядим, что он скажет.
    надели все эти политиканы. Во Львове вообще программа Smart City потихоньку реализовывается. Но ютюбовским придуркам этого не понять.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #3742
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    надели все эти политиканы. Во Львове вообще программа Smart City потихоньку реализовывается. Но ютюбовским придуркам этого не понять.
    Да похрен, понять или нет. Главное берехня или нет. Причина понятна, мер должен работать, политики тут нет никакой.
    Но это Львов или нет?
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  3. #3743
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Да похрен, понять или нет. Главное берехня или нет. Причина понятна, мер должен работать, политики тут нет никакой.
    Но это Львов или нет?
    Да , может быть , и Львов. ( при желании полные баки для мусора можно где угодно фотографировать - их то ли раз в день , то ли реже увозят )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #3744
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Украинская экономика «разваливается начисто», европейцы «ставят Украину на колени», заявил экс-президент страны и представитель Киева в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кучма. Кучма заявил, что Украина «становится сырьевым придатком». «У нас металлургия осталась, химия, сельское хозяйство. Высоких технологических производств практически нет», – приводит его слова телеканал «112 Украина».
    Экс-президент Украины отметил, что страна радуется свободной торговле с Евросоюзом, однако почти все квоты уже выбраны.
    «А теперь вы смотрите, как европейцы ставят нас на колени: «Давайте лес рубите и везите к нам», – заявил Кучма, отмечая, что западные страны не предоставляют Киеву никакой конкретной помощи.
    «Не надо ходить по всему миру с протянутой рукой. Сегодня бюджет Украины на 70% заимствован», – заявил Кучма.
    Я уверен, что сейчас Фонарька накидает вестей с полей о передовых производствах Украины и о трудовых успехах украинских тружеников и опровергнет Кучму.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #3745
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я уверен, что сейчас Фонарька накидает вестей с полей о передовых производствах Украины и о трудовых успехах украинских тружеников и опровергнет Кучму.
    ничего не хочу кидать - тут очень своеобразный рынок недвижимости складывается с очень интересными бизнес-приложениями для смартфонов. Кучма не понимает , что хайтек сбежал в банки и кое-куда ещё. В Украине эта типа diginomics довольно своеобразно развивается ( самое прикольное - как раз в SMB и "сфере услуг" , но это вне компетенции бывшего директора ЮжМаша. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #3746
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да , может быть , и Львов. ( при желании полные баки для мусора можно где угодно фотографировать - их то ли раз в день , то ли реже увозят )
    а ну да, за день так набирается...
    Пэрэмога, слава украине..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #3747

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Петру Порошенко в Белом доме оказали весьма скромный, «менее чем тёплый» приём. Об этом сообщил американский телеканал CNN.
    Украинского президента приветствовали тихо, без обычной помпы. Хотя, отмечают журналисты, Трамп склонен расстилать красную дорожку даже перед лидерами небольших стран. Порошенко «тихо и без фанфар прошёл в Западное крыло», отмечается на сайте CNN, его встретил не лично Трамп, а вице-президент Майкл Пенс. Тогда как Трамп в этом месяце сам встречал главу Румынии и провел с ним общую пресс-конференцию, в минувший понедельник вместе с Меланией он встретил президента Панамы и провел с ним беседу с глазу на глаз в Овальном кабинете.
    С Порошенко же глава США лично так и не пообщался. Украинский президент «забежал» на встречу с Дональдом Трампом и советником по национальной безопасности генералом Макмастером во время запланированного визита к вице-президенту США Майклу Пенсу. Беседа продолжалась чуть больше 20 минут.


    По моему, так ещё ни одного президента не унижали.
    Лучше было вообще не приезжать
    А Я так понял что ето попрошенко во время визита поставил задачи Трамп у
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #3748
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да , может быть , и Львов. ( при желании полные баки для мусора можно где угодно фотографировать - их то ли раз в день , то ли реже увозят )
    Лично мне Львив показался исключительно чистым городом...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #3749
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а ну да, за день так набирается...
    Пэрэмога, слава украине..
    Набирается - но вывозят как раз в три часа ночи ( у меня возле дома ) и мешают спать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #3750
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Набирается - но вывозят как раз в три часа ночи ( у меня возле дома ) и мешают спать.
    Пишут, что Порошенко объявил мусорную войну Львову из-за вашего мэра.
    Хочет его убрать таким способом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 375 of 645 FirstFirst ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425475 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru