Page 42 of 42 FirstFirst ... 3233343536373839404142
Results 411 to 420 of 420

Thread: Неудобная статистика

  1. #411
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Неудобная статистика

    Немного нобелевского материала, а то тут полный оффтоп стал.

    Не слишком ли перегружает Аллаха иорданский богослов шейх Ахмад Манаи, который во время проповеди по случаю мусульманского праздника «Ид аль-Адха» попросил Аллаха уничтожить, разумеется, «родственников обезьян и свиней», как среди радикальных исламистов принято именовать евреев, но заодно с ними и Америку, и Россию, иранских еретиков, которых он называет «тегеранскими раввинами и кумским Ватиканом», а также всех шиитов в мире, коих по приблизительным подсчетам около 160 миллионов? А в остальном проповедь Манаи была проникнута духом любви и всепрощения.

    Курьезами практически всегда являются законотворческие инициативы депутата египетского парламента Аль-Хами Агина. Последняя заключалась в идее проверять на девственность всех абитуриенток перед поступлением в египетские вузы. Только девушки, не познавшие мужчину, достойны, по его мнению, получать высшее образование. Но значительно курьезнее его предыдущий законопроект: обязать каждую египтянку проходить так называемое «женское обрезание» — усечение половых губ. Вернее курьезен не столь сам законопроект, сколь его обоснование. Дело, с точки зрения Аль-Хами Агина даже не в религиозных и ритуальных моментах (этот обычай уходит своей историей в глубину веков – верования древних египтян и инков), а в том, чтобы подавить необузданную сексуальность, которую не в состоянии удовлетворить египетские мужчины, слабоватые, как считает депутат, в половом смысле.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #412
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,790

    Default Re: Неудобная статистика

    Боб Дилан сообщил, что временно потерял дар речи из-за присуждения ему Нобелевской премии

    Культовый американский музыкант Боб Дилан наконецто-то отреагировал на присуждение ему Нобелевской премии по литературе и сообщил Шведской академии о согласии ее принять пОб этом в пятницу, сообщается на сайте организации.
    Когда артист наконец-то связался с постоянным секретарем Шведской академии Сарой Дэниус, он объяснил свое молчание тем, что новость о присуждении премии лишила его дара речи.
    "Приму ли я награду? Конечно! Я очень признателен за оказанную мне честь", - заявил Дилан. Также он уточнил, что планирует посетить церемонию вручения, которая пройдет 10 декабря в Стокгольме.

    http://mignews.com.ua/society/15774440.html

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #413
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Неудобная статистика

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ...знаю врача, вообразившего себя писателем и драматургом. неплохо получилось, многим нравится )
    Знаю страхового агента, который стал гениальным композитором.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #414
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Неудобная статистика

    читал в интернете военного, который стал казановой. особенно понравились его опусы; про персики и про пуделя в его сексуальных приключениях.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #415
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Неудобная статистика

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    читал в интернете военного, который стал казановой. особенно понравились его опусы; про персики и про пуделя в его сексуальных приключениях.
    Тот военный казановой никогда не был - характер не тот. Он без торговли платил востребованную сумму и приносил на встречу коробку шоколадных конфет, чем нередко приводил в умиление [ах что вы, ну это же...] вдруг застеснявшихся жриц любви...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #416
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Неудобная статистика

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Тот военный казановой никогда не был - характер не тот. Он без торговли платил востребованную сумму и приносил на встречу коробку шоколадных конфет, чем нередко приводил в умиление [ах что вы, ну это же...] вдруг застеснявшихся жриц любви...
    да, неправильно высказался. тот военный просто маленький гигант большого секса. не побоюсь этого слова - бонапарт любви ! но. разумеется как и любого бонапарта, у того военно случались и определенные ватерлоо ( если не подводят мои знания истории, случилось это близ маями )
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #417
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Неудобная статистика

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Знаю страхового агента, который стал гениальным композитором.
    Эдуард Артемьев?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #418
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Неудобная статистика

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Эдуард Артемьев?
    Charles Ives.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #419
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Неудобная статистика

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    да, неправильно высказался. тот военный просто маленький гигант большого секса. не побоюсь этого слова - бонапарт любви ! но. разумеется как и любого бонапарта, у того военно случались и определенные ватерлоо ( если не подводят мои знания истории, случилось это близ маями )
    "Бонапарт любви", - хорошо сказано.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #420
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Неудобная статистика

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Боб Дилан сообщил, что временно потерял дар речи из-за присуждения ему Нобелевской премии

    Культовый американский музыкант Боб Дилан наконецто-то отреагировал на присуждение ему Нобелевской премии по литературе и сообщил Шведской академии о согласии ее принять пОб этом в пятницу, сообщается на сайте организации.
    Когда артист наконец-то связался с постоянным секретарем Шведской академии Сарой Дэниус, он объяснил свое молчание тем, что новость о присуждении премии лишила его дара речи.
    "Приму ли я награду? Конечно! Я очень признателен за оказанную мне честь", - заявил Дилан. Также он уточнил, что планирует посетить церемонию вручения, которая пройдет 10 декабря в Стокгольме.

    http://mignews.com.ua/society/15774440.html

    https://g.co/kgs/rkXTZP

    Сколько дорог должен пройти человек,
    Прежде, чем его можно будет назвать человеком
    Да, сколько морей должна преодолеть белая голубка
    Прежде, чем уснуть на песке?
    Сколько должны лететь ядра,
    Прежде чем их навсегда запретят?
    Ответ, мои друзья, в дуновении ветре,
    Ответ – уносится ветром

    Сколько лет будет стоять гора
    Прежде, чем будет смыта в море?
    Да, сколько лет могут некоторые люди жить
    Прежде, чем позволят себе быть свободным?
    Да, как долго может человека вертеть головой
    Притворяясь, что он не видит?
    Ответ, мои друзья, уносится ветром
    Ответ – уносится ветром

    Как долго должен человек поднимать глаза
    Прежде, чем сможет увидеть небо?
    Да, сколько ушей должно быть у человека
    Чтобы он услышал, наконец, что люди плачут?
    Да, сколько смертей еще надо, чтобы до него дошло?
    Что уже так много людей умерло?
    Ответ, мои друзья, уносится ветром
    Ответ – уносится ветром
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 42 of 42 FirstFirst ... 3233343536373839404142

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru