Thread: А какая у вас сегодня погода? - 2

  1. #1701
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    У меня нейборхуд был вымерший полностью.
    Никого на улице.

  2. #1702
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не ну с индексами у нас грят было 104-110.

    В пятницу я поехал на лодку после ланча, прям из офиса, так народ на улице был редкий. Видимо уже многие свалили по пляжам. Но в субботу утром, когда заехал за подругой, то увидел достаточно много для такой жары народу на улицах слонялось. Я еще подумал шо мазохисты какие та или типа того.
    дегидрированные, наверное, одуревшие от жары... их спасать надо было! а мне чета сын особенно не жаловался, сказал, правда, что на лодке с приятелями уходит

  3. #1703

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    У меня нейборхуд был вымерший полностью.
    Никого на улице.
    Дорога к лодочной стоянке идет через северные пляжные пригороды. С дороги видны пляжи. Все были явно забиты с раннего утра в субботу и до поздна сегодня. Мы возврашались уже темнело и в воде тусили десятки (сотни?) челов. Я такого у нас никогда не видел.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  4. #1704
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    В прошлом году в июле в UCLA 111 было
    Без индексов
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #1705
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Дорога к лодочной стоянке идет через северные пляжные пригороды. С дороги видны пляжи. Все были явно забиты с раннего утра в субботу и до поздна сегодня. Мы возврашались уже темнело и в воде тусили десятки (сотни?) челов. Я такого у нас никогда не видел.
    На пляже в такую жару, нафик нафик.
    Если только из воды не вылезать ни на минуту.

  6. #1706
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    В прошлом году в июле в UCLA 111 было
    Без индексов
    Ничосебе..

  7. #1707

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    вода в бассейне 35С
    наконец то нагрелась

  8. #1708

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    дегидрированные, наверное, одуревшие от жары... их спасать надо было! а мне чета сын особенно не жаловался, сказал, правда, что на лодке с приятелями уходит
    Дегидрирован, деградирован
    от жары может даже мутирован....

    На лодке самое то бо вода прохладная и воздух над водой ессно существенно прохладнее чем на берегу. На том острове вааще была благодать, особено в тени.

    Там два острова, соединенные перешейком который под водой в хай тайд и в той бухоточке можно или поймать моринг или заякорица. Один остров 90 акров, другой всего 4. Обычно мы для зарядки обходим больший остров. Но в этот раз никто даже не заикнулся о прогулке, все хотели просто лежать в тенечке с холодным дринчком. После каждого раза что я переворачивал BBQ я плюхался в воду охладица.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #1709

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    На пляже в такую жару, нафик нафик.
    Если только из воды не вылезать ни на минуту.
    На пляже под зонтиком или в тени наманно. В воду каждые 5-10 минут, самое то.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #1710
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Дегидрирован, деградирован
    от жары может даже мутирован....

    На лодке самое то бо вода прохладная и воздух над водой ессно существенно прохладнее чем на берегу. На том острове вааще была благодать, особено в тени.

    Там два острова, соединенные перешейком который под водой в хай тайд и в той бухоточке можно или поймать моринг или заякорица. Один остров 90 акров, другой всего 4. Обычно мы для зарядки обходим больший остров. Но в этот раз никто даже не заикнулся о прогулке, все хотели просто лежать в тенечке с холодным дринчком. После каждого раза что я переворачивал BBQ я плюхался в воду охладица.
    даже читать противно ... фокин ван персентерс!

Page 171 of 205 FirstFirst ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru