Thread: А какая у вас сегодня погода? - 2

  1. #1501

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Благодарю за тёплый комментарий ... раньше рыбку солил и вялил. Сейчас её никто не ест. У меня самого желчнокаменная болезнь - ем только на пару. На операцию пока не решился. Курс лечения до осени пройду. Потом контрольное УЗИ. Тогда будет видно - под нож или как.
    Гигил.....ой не видела вчера. Выздоравлиаай! А желчный если...вырезай лапорой. Это фикня

  2. #1502
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Гигил.....ой не видела вчера. Выздоравлиаай! А желчный если...вырезай лапорой. Это фикня
    Если что - плановую операцию задумал на осень. Лишь бы приступов не было. В феврале сильные колики были с тошнотой и рвотой. Начал очищаться по системе Соколинского. Заодно проверю на шарлатанство всё это ...

  3. #1503

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Если что - плановую операцию задумал на осень. Лишь бы приступов не было. В феврале сильные колики были с тошнотой и рвотой. Начал очищаться по системе Соколинского. Заодно проверю на шарлатанство всё это ...
    Все это конечно шарлатанство......я после того как желчный удалили, работала через неделю....не бойся....

  4. #1504
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Все это конечно шарлатанство......я после того как желчный удалили, работала через неделю....не бойся....
    Я как понял из этой системы ... если образ жизни не поменяем кардинально, то камни будут образовываться в желчных протоках,теперь только без пузыря. Я уже нашёл в чем была моя ошибка ... На крайние меры пойду чуть позже.

  5. #1505
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Я как понял из этой системы ... если образ жизни не поменяем кардинально, то камни будут образовываться в желчных протоках,теперь только без пузыря. Я уже нашёл в чем была моя ошибка ... На крайние меры пойду чуть позже.
    Ну может не успеют, все зависит от возраста.
    А крайние меры лучше не откладывать, лучше уж запланировано вырезать, чем прихватит в самый неподходяший момент

  6. #1506
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ... А желчный если...вырезай лапорой. Это фикня
    лопатой

  7. #1507
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Ну может не успеют, все зависит от возраста.
    А крайние меры лучше не откладывать, лучше уж запланировано вырезать, чем прихватит в самый неподходяший момент
    Сам виноват, что довёл себя до приступа. Ел все подряд ... жирное,копчёное,соленое. А ведь первые сигналы поступать начали уже давно. Года два назад были подобные приступы ... сослался тогда на отравление - поел грибной супчик из маслят. И тяжесть в правом подреберье тоже давно.

  8. #1508
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Кстати о погоде.
    Сегодня (не соврали синоптики) солнечно и довольно тепло.
    17°C

  9. #1509
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Ну может не успеют, все зависит от возраста.
    А крайние меры лучше не откладывать, лучше уж запланировано вырезать, чем прихватит в самый неподходяший момент
    У меня один пациент был, которому те желчные камни прити мач жизнь под откос пустили. Проблема только, что не угадаешь, будешь ли ты тем единственным или доживешь с ними до смерти от другой причины
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #1510
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: А какая у вас сегодня погода? - 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    У меня один пациент был, которому те желчные камни прити мач жизнь под откос пустили. Проблема только, что не угадаешь, будешь ли ты тем единственным или доживешь с ними до смерти от другой причины
    Конечно это совсем не прогоду.
    Почти все кого я знаю и кого была эта проблема, удаляли пузырь в условиях эмерженси, кто то в отпуск поехал и там свалился, кого-то скорая увезла. У моей мамы были проблемы, но уже в возрасте под 80 и с кучей проблем в плане анестезии. Поэтому, я как узнала, что у меня там мешок с камнями, долго думать не стала

Page 151 of 205 FirstFirst ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru