Page 12 of 32 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 315

Thread: MH-17, или Россия во лжи

  1. #111
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А че ты не спрсишь?
    Хотя, не до сук мне нынче - в отпуск собираюсь...
    Если какая-то экзотика, типа Камчатки -снимай, посмотрим.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #112
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если какая-то экзотика, типа Камчатки -снимай, посмотрим.
    Я п тебя пригласил, но чета сомнения мучают....
    "Что такое поход по Камчатке? Попытка осмысления, что всё возможно, абсолютно ВСЁ. Мы ограничиваем себя своими страхами и предрассудками, вызов которым бросаем на диком пляже Тихого океана или перед жерлом вулкана. В природе всё просто, она убирает искусственное и наносное, оставляя настоящее и важное. Это точка переоценки и переосмысления ценности жизни и мира, что тебя окружает. Здесь нет зла, всё естественно и по-настоящему, ошибки могут закончиться трагично, но от этого ощущения ещё ярче и острее. Близость реальной опасности позволяет реально смотреть на жизнь, стирая шаблоны."(ц)
    Это не я сказал, но вполне согласен....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #113
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я п тебя пригласил, но чета сомнения мучают....
    Предчуствия тебя не обманули, я люблю красивые ландшафты и природу, но чтобы к вечеру вернуться в 21 век.
    "Что такое поход по Камчатке? Попытка осмысления, что всё возможно, абсолютно ВСЁ. Мы ограничиваем себя своими страхами и предрассудками, вызов которым бросаем на диком пляже Тихого океана или перед жерлом вулкана. В природе всё просто, она убирает искусственное и наносное, оставляя настоящее и важное. Это точка переоценки и переосмысления ценности жизни и мира, что тебя окружает. Здесь нет зла, всё естественно и по-настоящему, ошибки могут закончиться трагично, но от этого ощущения ещё ярче и острее. Близость реальной опасности позволяет реально смотреть на жизнь, стирая шаблоны."(ц)
    Это не я сказал, но вполне согласен....
    Вроде красиво написано, но у меня эти слова не вызывают отклика. Что ВСЁ возможно? Медведь против СКСа возможен? Возникает иллюзия, что ты крутой пацан на костре суп варишь, а все остальное, гыг, например не вернуться вовремя из отпуска и быть уволенным за это с американской работы -это наносное
    Не, это графоманство. Красноречивая бессмыслица. Хочешь приключений на задницу? Езжай на круиз вдоль побережья Сомали. Хочешь суровых приключений, для реальных пацанов -вступай в ЧВК Вагнера, там Б52 показывают в уникальном ракурсе

    Но я рад, что ты получишь удовольствие и поделишься красивыми снимками.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #114
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Предчуствия тебя не обманули, я люблю красивые ландшафты и природу, но чтобы к вечеру вернуться в 21 век.

    Вроде красиво написано, но у меня эти слова не вызывают отклика. Что ВСЁ возможно? Медведь против СКСа возможен? Возникает иллюзия, что ты крутой пацан на костре суп варишь, а все остальное, гыг, например не вернуться вовремя из отпуска и быть уволенным за это с американской работы -это наносное
    Не, это графоманство. Красноречивая бессмыслица. Хочешь приключений на задницу? Езжай на круиз вдоль побережья Сомали. Хочешь суровых приключений, для реальных пацанов -вступай в ЧВК Вагнера, там Б52 показывают в уникальном ракурсе

    Но я рад, что ты получишь удовольствие и поделишься красивыми снимками.
    Ну я, в принципе, так и предполагал. И не ошибся. А за этими словами стоит многое - я знаком с автором и знаю о его походах довольно много, и знаю, что случится может очень и очень многое и даже СКС не поможет... Может поэтому каждый наш поход задумывается и готовится очень заранее. Хотя все предусмотреть - невозможно.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #115
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну я, в принципе, так и предполагал. И не ошибся. А за этими словами стоит многое - я знаком с автором и знаю о его походах довольно много, и знаю, что случится может очень и очень многое и даже СКС не поможет... Может поэтому каждый наш поход задумывается и готовится очень заранее. Хотя все предусмотреть - невозможно.
    даже в прогулке по парку может случится многое, и даже СКС не поможет.
    У вас с собой спутниковый телефон будет? Если да, то на этом аналогия с полярными экспедициями 19 века прерывается.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #116
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    даже в прогулке по парку может случится многое, и даже СКС не поможет.
    У вас с собой спутниковый телефон будет? Если да, то на этом аналогия с полярными экспедициями 19 века прерывается.
    Не та тема, да и убеждать и доказывать - какой смысл? Выросшему в тепличных условиях никогда не понять тех ощущений, которые испытываешь после очередного похода....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #117
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи


  8. #118
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Министерство обороны России выдвинуло очередную версию о виновных в крушении пассажирского "Боинга-777" в Донбассе в 2014 году. Российские военные утверждают, что ракета, которой был сбит самолет Malaysia Airlines, принадлежала украинской воинской части.
    https://www.bbc.com/russian/news-45545115
    Кремль продолжает плодить версии одну нелепее другой. Интересно, что ещё придумает Путин, но ясно одно, лживой России не уйти от расплаты и возмездие неотвратимо приближается.

  9. #119
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    переустановил комп. как же охуительно, всё летает как пчела. полгода не переустанавливал.

  10. #120
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    переустановил комп. как же охуительно, всё летает как пчела. полгода не переустанавливал.
    Пшел бы ты от седова! Пачкаешь своим "соловьиным" помётом Крышу.

Page 12 of 32 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru