Page 6 of 32 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 315

Thread: MH-17, или Россия во лжи

  1. #51
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Кого "ваших", израильтян?) И "Зуев" еврей!)
    США уничтожали Миг29, Миг23 в войне с Ираком. Зуев консультировал.
    Почему Зуев еврей? Это совершенно нетипичная еврейская фамилия, и ничего в его биографии на еврейство не указывает.
    И почему в кавычках? Это его фамилия.
    Вы, возможно, в растерянности -что заставило русского парня изменить социалистической родине, предать товарищей, доверивших ему новехонький Миг29? Конечно же, иудейство!
    Нет, не иудейство. Его мать, простая служащая, вскрыла махинации обкома партии с землей, и была отправлена за это на принудлечение в психушку. После того, как Зуев увидел ее состояние, у него возник простой план -авиабазу с боевыми "товарищами" с самолета расстрелять, и в Турцию удрать. Исполнил он только 2е.
    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Главное конечный результат! Забудьте уже)
    Мне, с расстояния моей этнической и государственной принадлежности, вопрос принадлежности Крыма РФ либо Украине -как вопрос положит ли человек кошелек в левый карман, либо в правый.
    Однако методы РФ по приобретению Крыма таковы, что конечный результат не совсем ясен, н.п. Крым через 10 лет может принадлежать Южнорусской Республике, а Москвабадский Эмират будет через Главный Шариатский суд г.Грозного требовать возмещения расходов по постройке моста.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #52

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    бхы, забудте? Россия только начинает пожинать плоды величия своего маразматичного лидера...
    Дети российских элит и их капиталы по Европам, а европейци никогда не признают аннексию Крыма, иначе это признать передел границ, вернут ГДР в сферу влияния совка и т.д.
    Не завидуйте!) Зависть развивает злобу а злоба провоцирует возникновения рака.
    И не забывайте что мы в "Крыша едет".)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #53

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    США уничтожали Миг29, Миг23 в войне с Ираком. Зуев консультировал.
    Почему Зуев еврей? Это совершенно нетипичная еврейская фамилия, и ничего в его биографии на еврейство не указывает.
    И почему в кавычках? Это его фамилия.
    Вы, возможно, в растерянности -что заставило русского парня изменить социалистической родине, предать товарищей, доверивших ему новехонький Миг29? Конечно же, иудейство!
    Нет, не иудейство. Его мать, простая служащая, вскрыла махинации обкома партии с землей, и была отправлена за это на принудлечение в психушку. После того, как Зуев увидел ее состояние, у него возник простой план -авиабазу с боевыми "товарищами" с самолета расстрелять, и в Турцию удрать. Исполнил он только 2е.


    Мне, с расстояния моей этнической и государственной принадлежности, вопрос принадлежности Крыма РФ либо Украине -как вопрос положит ли человек кошелек в левый карман, либо в правый.
    Однако методы РФ по приобретению Крыма таковы, что конечный результат не совсем ясен, н.п. Крым через 10 лет может принадлежать Южнорусской Республике, а Москвабадский Эмират будет через Главный Шариатский суд г.Грозного требовать возмещения расходов по постройке моста.
    Расстояния государственности и этничности я думаю у вас не сомсем совпадают.) Но с расстояния этничности вы же можете оценить операцию "вежливого" приобретения Крыма? Иерусалим бы так взять вашей этничности не помешало бы ведь правда же?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #54
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    для особо одаренных - Иерусалим не только взяли давно, но и успешно посольства строят ...
    в один прекрасный день и русские переедут, ближе к святыням

  5. #55
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,504

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Не завидуйте!) Зависть развивает злобу а злоба провоцирует возникновения рака.
    И не забывайте что мы в "Крыша едет".)
    я какраз вижу вокруг рак у совсем незлобных людей, нет в жизни справедливости...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #56
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    США уничтожали Миг29, Миг23 в войне с Ираком. Зуев консультировал.
    Почему Зуев еврей? Это совершенно нетипичная еврейская фамилия, и ничего в его биографии на еврейство не указывает.
    И почему в кавычках? Это его фамилия.
    Вы, возможно, в растерянности -что заставило русского парня изменить социалистической родине, предать товарищей, доверивших ему новехонький Миг29? Конечно же, иудейство!
    Нет, не иудейство. Его мать, простая служащая, вскрыла махинации обкома партии с землей, и была отправлена за это на принудлечение в психушку. После того, как Зуев увидел ее состояние, у него возник простой план -авиабазу с боевыми "товарищами" с самолета расстрелять, и в Турцию удрать. Исполнил он только 2е.


    Мне, с расстояния моей этнической и государственной принадлежности, вопрос принадлежности Крыма РФ либо Украине -как вопрос положит ли человек кошелек в левый карман, либо в правый.
    Однако методы РФ по приобретению Крыма таковы, что конечный результат не совсем ясен, н.п. Крым через 10 лет может принадлежать Южнорусской Республике, а Москвабадский Эмират будет через Главный Шариатский суд г.Грозного требовать возмещения расходов по постройке моста.
    Без придуманной мамы было бы не так жалостливо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #57
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Расстояния государственности и этничности я думаю у вас не сомсем совпадают.) Но с расстояния этничности вы же можете оценить операцию "вежливого" приобретения Крыма? Иерусалим бы так взять вашей этничности не помешало бы ведь правда же?)
    Лукавствуете методом, известным в логике, как "подмена категории".
    С чем можно сравнить возвращение Иерусалима евреям военной силой? Н.п. если бы Армения отобрала г.Арарат у турок. Или Япония десантом вышибла РФ с Курил.

    Украинцы это даже не братья, это вы сами. Киев-мать городов русских, т.д. Захват Крыма это акт гражданской войны.

    П.С.Возможно, вы татарка, тогда да, что-то есть в возвращении Крыма в страну, где такую роль играют мусульманские регионы, а Украина действительно выглядит слишком по гяурски и христиански.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #58
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    для особо одаренных - Иерусалим не только взяли давно, но и успешно посольства строят ...
    в один прекрасный день и русские переедут, ближе к святыням
    Не надо, их арабский мир и так люто ненавидит за Сирию.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #59
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не надо, их арабский мир и так люто ненавидит за Сирию.
    разве?! а здесь рисуют облик «героев-освободителей». и еще они проливы защищают...

  10. #60
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: MH-17, или Россия во лжи

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    ну не опускайся ты до личных высеров..
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Этой историей поделился А.Зуев в книге Фалкрум.
    Зуев был испытателем МиГ29, и угнал самолет в Турцию в 80х. В 90х он был консультантом наших ВВС по тактике борьбы с советскими самолетами.
    Фантазия или брехня? Звучит реалистично, поглядев хотя бы на тебя как представителя вооруженных сил СССР.
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Лукавствуете методом, известным в логике, как "подмена категории".
    С чем можно сравнить возвращение Иерусалима евреям военной силой? Н.п. если бы Армения отобрала г.Арарат у турок. Или Япония десантом вышибла РФ с Курил.

    Украинцы это даже не братья, это вы сами. Киев-мать городов русских, т.д. Захват Крыма это акт гражданской войны.

    П.С.Возможно, вы татарка, тогда да, что-то есть в возвращении Крыма в страну, где такую роль играют мусульманские регионы, а Украина действительно выглядит слишком по гяурски и христиански.
    Ну-ну...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 6 of 32 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru