Page 31 of 32 FirstFirst ... 212223242526272829303132 LastLast
Results 301 to 310 of 313

Thread: Голос 2016.

  1. #301
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    да нунах ,это незрелые мальчиши кибальчиши,не в счет.Куда они лезут в высшую лигу типа,пусть подрастут,пороху понюхают
    Спели хорошо, живенько, с чувством, тут спору нет, и оценку больше, чем у Димаша, получили, кстати. Дети же, конечно, судьи умиляются. Нечестно
    Монгол тоже ничего, красивый баритон, но Димаш - это совершенно другой уровень. Разница как между двухмерным и трехмерным пространством.
    Жаль, что он пел усеченную версию. В полной версии эта песня еще более потрясающе звучит.

  2. #302
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    Я чет непонимаю как незная инглиша ,можна так петь песню как будто ты знаешь слова и о чем и это твой родной язык.Монголшудан молодец всеж.
    https://youtu.be/_bWIOaAhADE
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #303
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Спели хорошо, живенько, с чувством, тут спору нет, и оценку больше, чем у Димаша, получили, кстати. Дети же, конечно, судьи умиляются. Нечестно
    Монгол тоже ничего, красивый баритон, но Димаш - это совершенно другой уровень. Разница как между двухмерным и трехмерным пространством.
    Жаль, что он пел усеченную версию. В полной версии эта песня еще более потрясающе звучит.
    Да, у Димаша вокал конечно выше.Но моноголшудан прост и как то проникновенен свои пением.
    А я чет непонил Димаш что песню Лемаршаля SOS,испольняет в двух версих полную и усеченую.
    Кстати он 29 октября (попутал дату 26 октября )в команде и на концерте И.Крутого будет петь в Барклай центре в Йорке.
    Крутой решил свое 65 летие концерт провести ,отметить ну и там всех пенсионеров Российской эстрады популярных собрал.Типа Валерия Леоньтева )))
    Last edited by XCNY; 02-13-2019 at 10:32 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #304
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да, у Димаша вокал конечно выше.Но моноголшудан прост и как то проникновенен свои пением.
    А я чет непонил Димаш что песню Лемаршаля SOS,испольняет в бвух версих польную и усеченую.
    Кстати он 29 октября в команде и на концерте И.Крутого будет петь в Барклай центре в Йорке.
    Крутой решил свое 65 летие концерт провести ,отметить ну и там всех пенсионеров Российской эстрады популярных собрал.Типа Валерия Леоньтева )))
    Мне не нравится кантри, поэтому монгол как-то не зацепил. Голос красивый, но однообразный. Дальше одни перепевки будут, ничего нового и неожиданного.
    Димаш на конкурсе пел короткую версию из-за формата передачи, там времени много нет на исполнение.
    На пенсионеров, видать, уже даже в Бруклине плохо ходят, Крутой решил Димашем заманить Я слышала, как он песню Крутого поет. Мне сама песня не понравилась, попса какая-то. Одно название чего стоит - "Любовь уставших лебедей". Пошлятина
    Сегодня, кстати, новый эпизод Ворлдс Бест выходит.

  5. #305
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    Я еще этого пацана нет нет смотрю,его творчество технопоп в стиле R&B .Он чет сам сочиняет ,музыку синтезирует , чет перепевает. Тюменский самородок))Хотя не мой вкус песеного жанра его

    https://youtu.be/xjiVkFq1uNI
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #306
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    Чет я непонил,что за фигня ,уже петь нечего на конкурсах ,кстати какое то кэтайское шоу - Singer.Следующая песня будет на конкурсе ,подмосковные вечера и московские окна.Может пробьет кэтац
    йцыф этими песнями,они я смотрю с умилением слушают такие песни ...
    https://youtu.be/drNTuRL8doM
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #307
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну вот и американцы признали талант Димаша.Его выступление на шоу зэ ворд'с бэст.
    https://youtu.be/WwA774p5CRE
    призовой фонд 1 млн долларов.
    текст песни SOS,Грегори Леморшаль,перевод на русский.
    Почему я живу? Почему я умираю? Почему я смеюсь? Почему я плачу? Вот просьба о помощи Отчаявшегося человека. Я никогда не стоял ногами на земле, Мне бы лучше стать птицей, Мне тяжело в моем теле... Я хотел бы увидеть мир другим... Таким, каким он еще никогда не был Более красивым в вышине Что, если он смотрится лучше с высоты? Я всегда путал жизнь С комиксами, Я так хочу перемен... И поэтому ощущаю, Как влечет меня, Как влечет меня ввысь... В большой вселенской лотерее Я так и не вытянул счастливый номер... Мне плохо в моем теле У меня нет желания быть роботом Метро-работа-сон. Почему я живу, почему я умираю? Почему я кричу, почему я плачу? Мне кажется, что я принимаю волны Из других миров Я никогда не стоял ногами на земле, Лучше бы я был птицей, Мне тяжело в моем теле. Я лучше бы видел мир перевернутым, Лучше бы я был птицей. Засыпай, засыпай, малыш.

    На русском языкк ее не спеть ,нада вольный превод сочинять,чтобы пелось на русском языке.

    а это считаю отличное испольнение дуэтом двух звезд

    https://youtu.be/AvlR17hms8w
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #308
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    А это прикольно , оригинально ...
    Группа-мэйд ин Казахстан)) по 4-5 миллионов просмотров на ютюбе,неплохо
    https://youtu.be/dz-ydKICX-4

    Кажись у них хороший минус играет , они под минус поют и на домбрах лабают.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #309
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,841

    Default Re: Голос 2016.

    Цена победы в шоу «Голос.Дети»: на фальшивые голоса за дочь Алсу было потрачено полтора миллиона рублей. Итоги 6-го сезона шоу аннулированы. По результатам проверки более 30 000 звонков и более 8 000 СМС были поданы при помощи компьютерных ботов.

  10. #310
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122

    Default Re: Голос 2016.

    Алиса Супрунова.


    Новая звезда ютубе.


    Потрясающе.


    https://m.youtube.com/watch?v=3OTLpSKtdmI

Page 31 of 32 FirstFirst ... 212223242526272829303132 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru