Page 7 of 32 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 313

Thread: Голос 2016.

  1. #61
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Объясню, поскольку Вы немного интересуетесь музыкой, что уникальность в том, что обычно фальцетом поют тенора, причем далеко не все тенора. Этот парень взял си-бемоль второй октавы. Такое не услышишь часто даже от женщин. Даже меццо сопрано не могут взять такую высокую ноту.
    Такой голос называется контратенор. Здесь можно прочитать об этом. http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/648111
    что тенор я это понил и что фальцет тоже,но вот определить какой ноты ,это я как то не умею распознлвать.
    Чем выше ,тем тише я имею ввиду диапазон громкости.Вот и не слышиться в его пениии этого.Мы же слышали эту песну от теноров без этих высоких нот .Спел бы в Фа диез тогда чтобы диапазон громкости поширше был

    п.с . Уникальный голос был у Демиса Русоса.Так ярко и звучно петь на высоких тонах-нотах как он,тока он и мог))
    Last edited by XCNY; 12-18-2016 at 12:01 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #62
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А ты не смотри, если скучно.
    Неужели я похож на человека, который будет смотреть эту муру?! Я воспитанный юноша, привык потдерживать темы предложенные дамами.
    Признаюсь, я смотрел самый первый выпуск, ниче так, гораздо лучше лепсокабзонов(новый вид зверя, размножается только в вольерах, на свободе гибнет не выдерживая конкуренции за кормовую базу).Второй сезон уже пошел повторением- теже голоса, тембера, манеры исполнения. Все бы ничего, но мы отстаем и тут. Так уже никто не поет с 90х годов. Впрочем, чему удивляться, трещим по всем фронтам, откуда здесь-то прорыв будет, тем более РФ/СССР всегда был на задворках попсы.
    Грязный приставатель

  3. #63
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Неужели я похож на человека, который будет смотреть эту муру?! Я воспитанный юноша, привык потдерживать темы предложенные дамами.
    Признаюсь, я смотрел самый первый выпуск, ниче так, гораздо лучше лепсокабзонов(новый вид зверя, размножается только в вольерах, на свободе гибнет не выдерживая конкуренции за кормовую базу).Второй сезон уже пошел повторением- теже голоса, тембера, манеры исполнения. Все бы ничего, но мы отстаем и тут. Так уже никто не поет с 90х годов. Впрочем, чему удивляться, трещим по всем фронтам, откуда здесь-то прорыв будет, тем более РФ/СССР всегда был на задворках попсы.
    здрасти, а Нетребко а оперный певец из Новосибирска Дима Хворостовский.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #64
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Все бы ничего, но мы отстаем и тут. Так уже никто не поет с 90х годов. Впрочем, чему удивляться, трещим по всем фронтам, откуда здесь-то прорыв будет, тем более РФ/СССР всегда был на задворках попсы.
    А зачем за кем то гоняться?... Главное, что бы зрителю нравилось. Судя по рейтингу, пока нравится. Я тебя уверяю, большинство телезрителей понятия не имеют, что Голос проводится где то ещё.
    А ты говоришь, гоняться. Да всем пофигу, какой репертуар в американском или французском Голосе, зритель уже выбрал себе любимчиков и следит за их выступлениями.

  5. #65
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Объясню, поскольку Вы немного интересуетесь музыкой, что уникальность в том, что обычно фальцетом поют тенора, причем далеко не все тенора. Этот парень взял си-бемоль второй октавы. Такое не услышишь часто даже от женщин.
    Интересуюсь?!
    У меня за плечами 5 лет занятий оперным вокалом и даже школа шестеструнной гитары как довесок.
    Антеймд, иногда я сомневаюсь, что вы преподаете вокал, уж простите.
    О фальцете. Когда я учился вокалу и дружил с массой певцов из училищ и консерваторий, я не встречал НИОДНОГО певца, не то что тенора, но и басов с баритонами, кто-бы не мог петь фальцетом. У меня ощущение, что вы преподаете толи в каком-то кружке, толи в сельском клубе.
    Фальцет(от нем. фальшивый голос)- это ваще не голос, и даже если прибавить к нему головной регистр, звук просто станет более толстым и богатым, но это все равно халтура. Как драм.тенор могу сказать- не поем мы фальцетом, я имею в виду, что партий с фальцетом очень немного, он никому неинтересен, поэтому иногда мы сами по-выбору можем где-то вставить фальцет для придания лиричности фразе, но нечасто. Это вме равно что Преснякова назвать тенором, который пропищал фальцетом всю карьеру, как и Витас. Где они теперь? Прально, народ шестым чувством чует, что его дурят.
    Я лично фальцетом возьму такую ноту, которую не возьмет ниодна певица. Почему? Потому что певица поет голосом, а я буду пищать. Сравнивать нас не коректно, как и этого чувака с 5 октавами. Кстати, довожу до вашего сведения- 5 полных октав настоящего голоса нет ни у кого. Максимум 3, дальше фальцетное пищание.
    Грязный приставатель

  6. #66
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Интересуюсь?!
    У меня за плечами 5 лет занятий оперным вокалом и даже школа шестеструнной гитары как довесок.
    Антеймд, иногда я сомневаюсь, что вы преподаете вокал, уж простите.
    О фальцете. Когда я учился вокалу и дружил с массой певцов из училищ и консерваторий, я не встречал НИОДНОГО певца, не то что тенора, но и басов с баритонами, кто-бы не мог петь фальцетом. У меня ощущение, что вы преподаете толи в каком-то кружке, толи в сельском клубе.
    Фальцет(от нем. фальшивый голос)- это ваще не голос, и даже если прибавить к нему головной регистр, звук просто станет более толстым и богатым, но это все равно халтура. Как драм.тенор могу сказать- не поем мы фальцетом, я имею в виду, что партий с фальцетом очень немного, он никому неинтересен, поэтому иногда мы сами по-выбору можем где-то вставить фальцет для придания лиричности фразе, но нечасто. Это вме равно что Преснякова назвать тенором, который пропищал фальцетом всю карьеру, как и Витас. Где они теперь? Прально, народ шестым чувством чует, что его дурят.
    Я лично фальцетом возьму такую ноту, которую не возьмет ниодна певица. Почему? Потому что певица поет голосом, а я буду пищать. Сравнивать нас не коректно, как и этого чувака с 5 октавами. Кстати, довожу до вашего сведения- 5 полных октав настоящего голоса нет ни у кого. Максимум 3, дальше фальцетное пищание.
    повтори Витаса ,поари как он прикольна же будет.
    Какего задело,что народным певцом не признали ))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #67
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    что тенор я это понил и что фальцет тоже,но вот определить какой ноты ,это я как то не умею распознлвать.
    Чем выше ,тем тише я имею ввиду диапазон громкости.Вот и не слышиться в его пениии этого.Мы же слышали эту песну от теноров без этих высоких нот .Спел бы в Фа диез тогда чтобы диапазон громкости поширше был
    п.с . Уникальный голос был у Демиса Русоса.Так ярко и звучно петь на высоких тонах-нотах как он,тока он и мог))
    Не понял, потому что то не тенор, а контральт- мужик поющий бабским голосом, если проще. Они никому неинтересны, потому что бабские партии женщины споют лучше. Встречаются они еще только потому, что поют в основном барроко и пр.партии кастратов. Что верно, никто лучше них кастратов не поет(оперы Генделя, например), в остальном они бесполезны.
    Грязный приставатель

  8. #68
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    здрасти, а Нетребко а оперный певец из Новосибирска Дима Хворостовский.
    Читаем внимательно. На задворках ПОПСЫ(с)
    Об опере я не сказал ни словп.
    Грязный приставатель

  9. #69
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    зритель уже выбрал себе любимчиков и следит за их выступлениями.
    Со счетом 86%. Я в курсе
    Грязный приставатель

  10. #70
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не понял, потому что то не тенор, а контральт- мужик поющий бабским голосом, если проще. Они никому неинтересны, потому что бабские партии женщины споют лучше. Встречаются они еще только потому, что поют в основном барроко и пр.партии кастратов. Что верно, никто лучше них кастратов не поет(оперы Генделя, например), в остальном они бесполезны.
    как певец он везде будет проходит как тенор а эти ваши контральты,сопраны итд итп уже для искушёных ценителей любителей.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 7 of 32 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru