Page 22 of 32 FirstFirst ... 1213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast
Results 211 to 220 of 313

Thread: Голос 2016.

  1. #211
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    На курсе был парниша ,видимо талант он кусками на память мог произведения литературы прозы,про стихи я молчю ,что в школе учили декларировать.На втором курсе песню сочинить попросили,написал -Стройотрядовский гимн связистов типо,на кухне сидел чет брынчал на трех аккордах мы с ним с первого курса вместе играть на гитаре учились ,можна сказать Когда был концерт испольнил,Зал на Урааа принял песню.А тута недавно в инете увидел слова этой песни,правда не в первоначальном виде.Но как то взгрустнулось отчего то.Ну добавил комментов,как изначально была написана и кто фактический автор этой песни.Жизнь у него правда не сложилась.Чет на втором курсе влюбилься поуши,сессию завлил в армию ушел ,в Афгане прослужил,очнулься вернулься востановилься и аторой раз с девушкой чет у негг не сложилось,женилься правда но она рано ушла из этой жизни,дочку оставила ,спиваться стал(((эххх
    Жаль... Вот поэтому часто и говорят, когда у человека есть талант, что он ему не принадлежит, а наоборот, принадлежит людям, и таланту надо служить. Сложно это - поверить в себя, чтобы видеть цель. Многие теряют талант... Жизнь - сложная штука...
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #212
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Когда я пела на грузинском, грузины говорили, что все правильно, на греческом - то же самое. Греческий я потом учила. Грузинский немного тоже. Армянский - это мой первый язык, на котором я заговорила, и я говорю на нем без акцента, но он меня остался на уровне ребенка, т.к. я его больше не использовала.
    Людям с хорошим музыкальным слухом легко имитировать произношение.
    Кстати, недавно исполняла песню на испанском, и ко мне после подошли и стали говорить на испанском, а я отвечаю, что не понимаю.
    У детей тоже очень хорошая способность имитировать произношение.

    В психологии это объясняется термином зеркальные нейроны. Поищите статьи Витторио Галлезе, Леонардо Фогасси, или Джакомо Риззолатти, или Риццолатти. Пишется и так и так.
    Я благодарна своим родителям, которые с раннего детства во мне это поощряли. Я пела песни из репертуара Робертино Лоретти на итальянском, не понимая, что пою.
    Я был здесь на "Пиковой Даме" с Паваротти, где он на русском пел. Практически без акцента. Но такие артисты тренируются со специалистами. Когда даже профессиональные певцы учат иностранный текст без репетиторов - это заметно.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #213
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Я был здесь на "Пиковой Даме" с Паваротти, где он на русском пел. Практически без акцента. Но такие артисты тренируются со специалистами. Когда даже профессиональные певцы учат иностранный текст без репетиторов - это заметно.
    Когда я принимала участие в "Риголетто" в 2007 в оперном театре, у нас все заезжие знаменитости пели на итальянском без language coach участия, и у всех было приличное произношение, хотя все американцы, и мое имя Марина они произносили с раскатистым "р", скорее по-итальянски, чем по-русски.

    Моя подруга, оперная певица, видео которой я ставила, учила самостоятельно итальянские партии, и у нее отличное произношение. Сейчас она много выступает в Италии, даже стала говорить по-итальянски.

    Можно работать самостоятельно, но важно записывать свой голос, а потом слушать.

    А вы слышали, как Паваротти пел на английском? Дикий акцент!
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #214
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Голос 2016.

    Победительница шоу Голос 5 Дарья Антонюк
    у девочки красивый очень тембр
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #215
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Победительница шоу Голос 5 Дарья Антонюк
    у девочки красивый очень тембр
    Аааа, укропы проникли на ТВ, зовите Максимусса, пусть что-то делает
    Грязный приставатель

  6. #216
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Аааа, укропы проникли на ТВ, зовите Максимусса, пусть что-то делает
    С Новым годом Сися!!))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #217
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Победительница шоу Голос 5 Дарья Антонюк
    у девочки красивый очень тембр
    Да, я ставила видео с этой девочкой давно. Мне она тоже понравилась. Мне двое больше всего нравились: она и Панайотов.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #218
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    С Новым годом Сися!!))
    И тебя, Таечка, с праздником! Пусть будет замечательный год!
    Грязный приставатель

  9. #219
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Голос 2016.

    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #220
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Ай, хорошая хохлушечка
    Песню Талькова тоже неплохо переделали..
    Грязный приставатель

Page 22 of 32 FirstFirst ... 1213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru