Page 21 of 32 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast
Results 201 to 210 of 313

Thread: Голос 2016.

  1. #201
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    да спел бы каждый акапелло по песне ,можна былобы более понять,кто и как
    Да в принципе и так понятно.
    Я отдаю предпочтение только Панайотову. Золотой голос. Он умеет совмещать и традиционный русский вокал с подъездами и западную школу. Ну, еще бы! У него такая учительница.
    Он обещал в конце спеть свою собственную песню. Хотелось бы послушать. Многие западные певицы пишут свои собственные песни.

    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #202
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Голос 2016.

    Американцы юморят))
    https://youtu.be/KOIUgPKPJPE
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #203
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Голос 2016.


    жаль что она ушла
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #204
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Победительница "Голоса" позапрошлого года Александра Воробьева.

    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #205
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Победительница "Голоса" позапрошлого года Александра Воробьева.

    молодые молодцы,так запросто испольняет.Я помню в институе на конкурсе молодых талантов ,впервый раз вышел пацан с гитарой из Сахалина и исполнил Челентановскую песню--Лашатами кантааарии.,Носильками носили,помните да та которая. на итальнском.Я потом спрашивю,как слова учил.На слух по русски записывал с магнитафона ,так и разучил)).А щас да кого хочешь споют на иностраном языке и лехко))
    Last edited by XCNY; 12-25-2016 at 09:54 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #206
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    молодые молодцы,так запросто испольняет.Я помню в институе на конкурсе молодых талантов ,впервый раз вышел пацан с гитарой из Сахалина и исполнил Челентановскую песню--Лашатами кантааарии.,Носильками носили,помните да та которая. на итальнском.Я потом спрашивю,как слова учил.На слух по русски записывал с магнитафона ,так и разучил)).А щас да кого хочешь споют на иностраном языке и лехко))
    Многие из нас запоминали иностранные песни на слух.
    Я пела грузинские, армянские, 1 азербайджанскую песню, греческие, испанские песни, не зная языков, а просто запоминая слова, как музыку.
    В молодости все легко запоминается.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #207
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Многие из нас запоминали иностранные песни на слух.
    Я пела грузинские, армянские, 1 азербайджанскую песню, греческие, испанские песни, не зная языков, а просто запоминая слова, как музыку.
    В молодости все легко запоминается.
    На курсе был парниша ,видимо талант он кусками на память мог произведения литературы прозы,про стихи я молчю ,что в школе учили декларировать.На втором курсе песню сочинить попросили,написал -Стройотрядовский гимн связистов типо,на кухне сидел чет брынчал на трех аккордах мы с ним с первого курса вместе играть на гитаре учились ,можна сказать Когда был концерт испольнил,Зал на Урааа принял песню.А тута недавно в инете увидел слова этой песни,правда не в первоначальном виде.Но как то взгрустнулось отчего то.Ну добавил комментов,как изначально была написана и кто фактический автор этой песни.Жизнь у него правда не сложилась.Чет на втором курсе влюбилься поуши,сессию завлил в армию ушел ,в Афгане прослужил,очнулься вернулься востановилься и аторой раз с девушкой чет у негг не сложилось,женилься правда но она рано ушла из этой жизни,дочку оставила ,спиваться стал(((эххх
    Last edited by XCNY; 12-25-2016 at 10:37 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #208
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Многие из нас запоминали иностранные песни на слух.
    Ага, что-то типа "юмахоу юмасоу".
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #209
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    На курсе был парниша ,видимо талант он кусками на память мог произведения литературы прозы,про стихи я молчю ,что в школе учили декларировать.На втором курсе песню сочинить попросили,написал -Стройотрядовский гимн связистов типо,на кухне сидел чет брынчал на трех аккордах мы с ним с первого курса вместе играть на гитаре учились ,можна сказать Когда был концерт испольнил,Зал на Урааа принял песню.А тута недавно в инете увидел слова этой песни,правда не в первоначальном виде.Но как то взгрустнулось отчего то.Ну добавил комментов,как изначально была написана и кто фактический автор этой песни.Жизнь у него правда не сложилась.Чет на втором курсе влюбилься поуши,сессию завлил в армию ушел ,в Афгане прослужил,очнулься вернулься востановилься и аторой раз с девушкой чет у негг не сложилось,женилься правда но она рано ушла из этой жизни,дочку оставила ,спиваться стал(((эххх
    А оперные певцы? Они же запоминают по много страниц.
    А пианисты? Играют концерт с оркестром наизусть. Вот это память!
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #210
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ага, что-то типа "юмахоу юмасоу".
    Когда я пела на грузинском, грузины говорили, что все правильно, на греческом - то же самое. Греческий я потом учила. Грузинский немного тоже. Армянский - это мой первый язык, на котором я заговорила, и я говорю на нем без акцента, но он меня остался на уровне ребенка, т.к. я его больше не использовала.
    Людям с хорошим музыкальным слухом легко имитировать произношение.
    Кстати, недавно исполняла песню на испанском, и ко мне после подошли и стали говорить на испанском, а я отвечаю, что не понимаю.
    У детей тоже очень хорошая способность имитировать произношение.

    В психологии это объясняется термином зеркальные нейроны. Поищите статьи Витторио Галлезе, Леонардо Фогасси, или Джакомо Риззолатти, или Риццолатти. Пишется и так и так.
    Я благодарна своим родителям, которые с раннего детства во мне это поощряли. Я пела песни из репертуара Робертино Лоретти на итальянском, не понимая, что пою.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 21 of 32 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru