Page 18 of 32 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast
Results 171 to 180 of 313

Thread: Голос 2016.

  1. #171
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Разумеется. Я люблю разные стили в музыке.
    Но я люблю очень и классику.

    Это моя подруга Олечка, как я ее называю.
    Я познакомилась с ней после ее премьеры в "Трубадуре". В жизни она оказалась очень милой и простой. Мы сразу подружились. Обменялись телефонами, и другой инфой. Сейчас ее карьера очень продвинулась, и я очень ею горжусь.

    Странно, почему написано в "Трубадуре", я же исправила на "Набукко". Видимо, не сохранилось.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #172
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Честно говоря, я его не знаю. Сейчас слушаю, чтобы иметь представление о том, что он за певец. Когда я была молодой, Пенкина не было ни на радио, ни на ТВ, но все знали, что он поет в очень престижных местах для элиты, дипломатов.
    Сейчас он открыл вокальную школу, и его ученики уже стали лауреатами, согласно написанной информации.
    В 90-е его было много на телевиденье и радио. Голос у него неплохой, но репертуар отвратительный.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #173
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Я против таких запретов за исключением совсем уж тяжёлых случаев вроде Кобзона, Чичериной или Пореченкова. Но даже если не пустили Пенкина - не велика потеря.
    Плохо, когда политика лезет всюду, даже в искусство. Как можно запрещать искусство? Это почище хрущевщины.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #174
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    В 90-е его было много на телевиденье и радио. Голос у него неплохой, но репертуар отвратительный.
    Я уехала в 93-м, а 90-м Эстония отрезала русское ТВ, и мы могли смотреть только эстонское и финское ТВ. Потом появилось кабельное.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #175
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    В 90-е его было много на телевиденье и радио. Голос у него неплохой, но репертуар отвратительный.
    Я послушала несколько песен, как "Молитва", "Аве Мария". Мне не понравилось. "Метель" получше, но назвать его великим у меня рука не поднимется. Но, думаю, что в советское время он был очень оригинален.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #176
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Честно говоря, я его не знаю. Сейчас слушаю, чтобы иметь представление о том, что он за певец. Когда я была молодой, Пенкина не было ни на радио, ни на ТВ, но все знали, что он поет в очень престижных местах для элиты, дипломатов.
    Сейчас он открыл вокальную школу, и его ученики уже стали лауреатами, согласно написанной информации.
    Пенкина я знаю лично, потму что с ним, Маликовым и Серовым занимался у одного эстрадного педагога. Правда , меня потом в оперу сослали, но это было потом.
    Сергей очень приятный чувак. Поет очень неплохо, тембр голоса масляный и бархатный, но диапазон ограничен. Впрочем это не мешает телкам от него млеть, несмотря на его ориентацию. Мне кажется это последний человек на запрет вьезда на Украину. Это же не дуболомный Кобзон или жополизный коммерс от патриотизма Газманов.
    Грязный приставатель

  7. #177
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я уехала в 93-м, а 90-м Эстония отрезала русское ТВ, и мы могли смотреть только эстонское и финское ТВ. Потом появилось кабельное.
    По кабельному ведь можно было смотреть. Русские радиостанции наверняка были. Например, "Русское Радио - Таллин"
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #178
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я послушала несколько песен, как "Молитва", "Аве Мария". Мне не понравилось. "Метель" получше, но назвать его великим у меня рука не поднимется. Но, думаю, что в советское время он был очень оригинален.
    У него диапазон голоса - 4 октавы.

  9. #179
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    У него диапазон голоса - 4 октавы.
    Голоса- не знаю, если на 2 натянет. Если с фальцетом, то возможно
    Грязный приставатель

  10. #180
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Еще один русский певец с уникальным голосом Геннадий Трофимов. Его диапазон поистине уникален — от баса-профундо до самых верхних тонов тенора. Пять октав!
    https://www.youtube.com/watch?v=jVRH...Kc9jf7e0HwBoAb
    Профундо это когда в церкви правосланой молитву читают священики))таким басовитым голосом .Чет мне показалось что нормальный певческий голос уТрофимова, этож все таки баритон.Так смешно было слушать когда песню -соловей певцы профундо исполняли.
    Last edited by XCNY; 12-20-2016 at 12:46 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 18 of 32 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru