Page 17 of 32 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 313

Thread: Голос 2016.

  1. #161
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я люблю изучать культурные и музыкальные традиции разных стран и народов.
    Я преподаю историю музыки, и мне это очень интересно.
    я предпологаю долго это слушать вы не сможете,это национальный фольклор и пение тока и всего,но в народе я имею ввиду узбеков ,очень почитаемо и слушают Помню по Радио целыми днями передавали это пение или музыкальные композиции на национальных инструментах.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #162
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    я предпологаю долго это слушать вы не сможете,это национальный фольклор и пение тока и всего,но в народе я имею ввиду узбеков ,очень почитаемо и слушают Помню по Радио целыми днями передавали это пение или музыкальные композиции на национальных инструментах.
    Разумеется. Я люблю разные стили в музыке.
    Но я люблю очень и классику.

    Это моя подруга Олечка, как я ее называю.
    Я познакомилась с ней после ее премьеры в "Трубадуре". В жизни она оказалась очень милой и простой. Мы сразу подружились. Обменялись телефонами, и другой инфой. Сейчас ее карьера очень продвинулась, и я очень ею горжусь.

    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #163
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    я предпологаю долго это слушать вы не сможете,это национальный фольклор и пение тока и всего,но в народе я имею ввиду узбеков ,очень почитаемо и слушают Помню по Радио целыми днями передавали это пение или музыкальные композиции на национальных инструментах.
    Разумеется. Я люблю разные стили в музыке.
    Но я люблю очень и классику.

    Это моя подруга Олечка, как я ее называю.
    Я познакомилась с ней после ее премьеры в "Набукко". В жизни она оказалась очень милой и простой. Мы сразу подружились. Обменялись телефонами, и другой инфой. Сейчас ее карьера очень продвинулась, и я очень ею горжусь.



    Сейчас она много выступает в Италии, где ее очень любят.
    Мне она напоминает нашу Елену Образцову, особенно ее низкими нотами. Шикарный голос!
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #164
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Всем привет!
    Я еще хотела бы поставить видео удивительной русской певицы, которая была несправедливо забыта.
    Ольга Дмитриевна Кондина. Все помнят фильм "Господин Оформитель" с Авиловым. А известно ли вам, что Ольга Кондина блестяще исполнила вокальную партию в фильме, а ее имя даже не вошло в титры?
    https://www.youtube.com/watch?v=cfwyfUBr6iw
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #165
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Еще один русский певец с уникальным голосом Геннадий Трофимов. Его диапазон поистине уникален — от баса-профундо до самых верхних тонов тенора. Пять октав!
    https://www.youtube.com/watch?v=jVRH...Kc9jf7e0HwBoAb
    Last edited by untamed; 12-20-2016 at 11:19 AM.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #166
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    О, Пенкин мне тоже очень нравится. Голос уникальный. А толку?

    В ноябре 2015 года Служба безопасности Украины запретила Пенкину, всегда сторонившемуся политики, въезд в страну, что привело к отмене его запланированных концертов в Киеве, Днепропетровске, Харькове и Одессе.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #167
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Голос 2016.

    Какая потеря!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #168
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Какая потеря!
    Мне кажется, СБУ читает мои посты
    Если серьезно, то с пенкиными-шменкинами они перегибают. Певцы и актеры- самые лояльные существа, они всю жизнь поют и произносят чужие тексты, пофиг какие главное чтоб был слушатель. Сегодня тексты одни, завтра будут другие, ненужно на них злиться и тем более преследовать.
    Грязный приставатель

  9. #169
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Честно говоря, я его не знаю. Сейчас слушаю, чтобы иметь представление о том, что он за певец. Когда я была молодой, Пенкина не было ни на радио, ни на ТВ, но все знали, что он поет в очень престижных местах для элиты, дипломатов.
    Сейчас он открыл вокальную школу, и его ученики уже стали лауреатами, согласно написанной информации.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #170
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Мне кажется, СБУ читает мои посты
    Если серьезно, то с пенкиными-шменкинами они перегибают. Певцы и актеры- самые лояльные существа, они всю жизнь поют и произносят чужие тексты, пофиг какие главное чтоб был слушатель. Сегодня тексты одни, завтра будут другие, ненужно на них злиться и тем более преследовать.
    Я против таких запретов за исключением совсем уж тяжёлых случаев вроде Кобзона, Чичериной или Пореченкова. Но даже если не пустили Пенкина - не велика потеря.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 17 of 32 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru