Page 16 of 32 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 313

Thread: Голос 2016.

  1. #151
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    untamed, как тебе нравятся вот эти ребятки?

    по-моему просто загляденье

    Все ребята талантливые. Я люблю акапелла группы. Спасибо за ссылку на видео.
    У меня был ученик, который потом поступил в колледж, и там стал петь тоже в акапелла группе, как эти ребята. Они были настолько успешны, что стали выступать с концертами, записали диск. Он его прислал в прошлом году на Рождество. Я его меся, наверное, слушала в машине, когда куда-то ехала. Сейчас они закончили колледж и разлетелись, кто куда.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #152
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я не собираюсь тратить свое время на общение с профанами, страдающими завистью к талантам и успехам других.
    Досвидос!
    Мне вас жаль с такими кумирами, дело не в зависти. Впрочем, по Сеньке и шапка.
    Грязный приставатель

  3. #153
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    И, как всегда, Вы владеете полнейшей неосведомленностью, не только в музыке, судя по всему.

    http://www.broadway.com/buzz/170777/...n-mama-morton/

    Дело оказалось еще печальнее, чем я предположил:

    "Acclaimed Russian jazz and pop singer and actress Larisa Dolina is joining the Tony-winning revival of Chicago as Matron "Mama" Morton for one week only, replacing current star Wendy Williams, who will play her final performance on August 11."

    Это чучело просто заменяло заболевшую звезду.. Ну и понятно, на большее оно и не способно, только если не в глазах провинциальной Антеймд.
    P.S. На будущее, пожалуйста, читайте свои ссылки прежде чем на них ссылаться, а то это уже не в первый раз после них ваши кумиры выглядят еще более убогими и смешными.

  4. #154
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Все ребята талантливые. Я люблю акапелла группы. Спасибо за ссылку на видео.
    У меня был ученик, который потом поступил в колледж, и там стал петь тоже в акапелла группе, как эти ребята. Они были настолько успешны, что стали выступать с концертами, записали диск. Он его прислал в прошлом году на Рождество. Я его меся, наверное, слушала в машине, когда куда-то ехала. Сейчас они закончили колледж и разлетелись, кто куда.
    а как вам такой жанр акапелльности
    https://youtu.be/FyZ3FKq54iE
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #155
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post

    Дело оказалось еще печальнее, чем я предположил:

    "Acclaimed Russian jazz and pop singer and actress Larisa Dolina is joining the Tony-winning revival of Chicago as Matron "Mama" Morton for one week only, replacing current star Wendy Williams, who will play her final performance on August 11."
    1. Вы утверждали, что никто ее не приглашал.
    - Я доказала, что это не так.

    2. "Dolina will play a limited eight-performance engagement at the Ambassador Theatre before returning to Moscow to reprise the role in the forthcoming Russian production of Chicago, which is set to open in October."
    Лимитированный контракт - это нормальное явление в театрах.
    Это практикуется сплошь и рядом. Есть understudy так же, которая на подхвате, но сочли нужным пригласить русскую певицу, у которой серьезная репутация.

    Это моя последняя ремарка на Ваши нелепые посты, полные бахвальства. Я не общаюсь с такими, как Вы. Общаться можно с тонкими, умными, образованными людьми, и такие люди ведут себя адекватно. Идите с Б-гом.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #156
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а как вам такой жанр акапелльности
    https://youtu.be/FyZ3FKq54iE
    Изумительные голоса и изумительное владение голосом! Очень красиво. Я люблю восточное пение, полное мелизмов, словно музыкальные кружева плетутся. Чтобы так научиться петь, нужно с детства учиться.
    Спасибо! Получила удовольствие!
    А, что символизирует тарелочка, которой помахивают у лица?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #157
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    После шести лет уроков не научиться петь и даже не научиться элементарному вибрато?
    Пора потребовать свои деньги назад и судить такого преподавателя.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #158
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    1. Вы утверждали, что никто ее не приглашал.
    - Я доказала, что это не так.
    Я не утверждал, а предположил, что если она там и была, то на правах либо стажера или еще чего-нить такого же опосредованного. Реальность оказалась более разочаровывающей- она заменяла заболевшую приму. Это никакой не лимитированый контракт, как вы его называете. Точнее, контракт составляется даже на одно выступлени, а понятие лимитированного контракта не существует. Контракт в том смысле в котором о нем говорят обычно заключается на весь сезон. Ессесно, никому это чучело на весь сезон не нужно.
    Я могу дальше продолжить о том, что музикл Чикаго был куплен Пугачевой для своего тогдашнего очередного мужа-гея Киркорова, но провалился с треском. Хотябы, у Пугачихи остались концы на Бродвее, и именно она упросила попробовать Долину как-нибудь. Владельцы, судя по всему, согласились но только на замену кого-нибудь, а судя по длительности ее выступлений, больше ее никто так и не захотел. Неудивительно, что бродвейские профессионалы думают как я, а не как учитель пения средней общеобразовательной школы.
    Грязный приставатель

  9. #159
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Изумительные голоса и изумительное владение голосом! Очень красиво. Я люблю восточное пение, полное мелизмов, словно музыкальные кружева плетутся. Чтобы так научиться петь, нужно с детства учиться.
    Спасибо! Получила удовольствие!
    А, что символизирует тарелочка, которой помахивают у лица?
    это стиль восточного пения с тарелочкой.Я точна незнаю,зачем они использует тарелочки,наверно как то влияет на тембрость.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #160
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Голос 2016.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    это стиль восточного пения с тарелочкой.Я точна незнаю,зачем они использует тарелочки,наверно как то влияет на тембрость.
    Я люблю изучать культурные и музыкальные традиции разных стран и народов.
    Я преподаю историю музыки, и мне это очень интересно.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 16 of 32 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru