Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 100

Thread: Вот окропить бы Штаты (целиком!) святой водой .....

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вот окропить бы Штаты (целиком!) святой водой .....

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    прогнозист диванный...
    Буквально пару недель назад я перечислил, тебе, полдюжины из моих оправдавшихся прогнозов. Тебе важно сбылись ли они, или были сделаны из кресла или дивана?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #12
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вот окропить бы Штаты (целиком!) святой водой .....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Буквально пару недель назад я перечислил, тебе, полдюжины из моих оправдавшихся прогнозов. Тебе важно сбылись ли они, или были сделаны из кресла или дивана?
    Ты чета путаешь, болезный. Кроме бреда про бугры на твоём диване никаких прогнозов не припоминаю.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вот окропить бы Штаты (целиком!) святой водой .....

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ты чета путаешь, болезный. Кроме бреда про бугры на твоём диване никаких прогнозов не припоминаю.
    ОК, служивый. Про "Неосовок в той же позе, с тем же исходом" все же запомни. Сверимся через пару лет.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #14
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вот окропить бы Штаты (целиком!) святой водой .....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    ОК, служивый. Про "Неосовок в той же позе, с тем же исходом" все же запомни. Сверимся через пару лет.
    Если ты доживешь, а не захлебнешься желчью...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вот окропить бы Штаты (целиком!) святой водой .....

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Если ты доживешь, а не захлебнешься желчью...
    А что ты так нервничаешь? Желчь подступает? Я спокойно смотрю на события и излагаю свои мысли, тебя от этого почему-то колотит. Понимаю, обидно за державу, но когда валится колосс неосовка, один кадет плечом не удержит. Отойди в сторону Америки, воспринимай философски.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #16
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Вот окропить бы Штаты (целиком!) святой водой .....

    ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СИТУАЦИЮ?

    В США (предположим) побеждает Трамп и понеслось - тааак, кто тут больше всех тявкал против Дональда во время предвыборной компании? Ты? А ну, иди ка сюда, голубчик, пожалуй на нары!
    А американский народ хором - На нары, @уку, на нары, предателя!!! Он не любит США! США это Трамп, а Трамп это США. Если не Трамп, то США развалится!

    В Белый Дом заезжает гоп-компания друзей Трампа из детства и юности, работавших до этого таксистами, поварами, виолончелистами, тех, с кем он играл в индейцев и стрелял из рогатки. Им раздаются портфели министров, путём рейдерства дружки отжимают нефтедобывающие компании, Гугл, Эппл, Мйкрософт, Дженерал Моторс и т.д.

    Для американцев вводится налог на капремонт, налог на сделанные давным давно дороги "Сократ", безработным Гарлема впеживают налог на тунеядство.

    Пенсионерам за вместо нормальной пенсии( сегодня средняя 1400 $) платят по 100 долларов в месяц и говорят, что денег больше нет, а если мало, то идите в бизнес или сажайте картошку, разводите кроликов и собирайте грибы.

    На улицы в поддержку главы Белого Дома выводят студентов, врачей, учителей, под угрозой отчисления и увольнения.

    Всех, кто выступал и выступает против Трампа признают врагами народа и иностранными агентами, у них в домах проводятся обыски, изымается компьютерная техника, личные бумаги, а сами они, после короткого суда с нарушением всех возможных норм закона и Конституции, после вынесения заранее продиктованного свыше приговора, этапируются в тюрьмы.

    Моби, Мадонна лишаются эфиров на радио и ТВ под предлогом- "Извините, но ваша музыка- не формат", а на концертах в исполнителей летят яйца, торты, за кулисами они обливаются мочой... Роберта де Ниро прекращают снимать в кино, он вынужден эмигрировать в Мексику.
    США напоминает Японии, что если что, то они могут повторить, а диктор американского ТВ заявляет о возможности превращения РФ в "радиоактивный пепел".

    Американцы наконец-то осознают, что в победе Северных над Южными в Гражданской войне за независимость США в 1861-1865 годах огромную роль сыграла ныне правящая Либеральна Партия и лично Дональд Трамп. В полёте американцев на Луну так же не обошлось без нового лидера и его гениальных стратегических решений.
    И т.д. и т.п. ...

    Представили себе такое? Вот и мне это не под силу...

    В РФ эта @ерня СТАБИЛЬНОСТЬЮ зовётся.

    Борис Яковлев

    https://vk.com/bobbayaffa?w=wall8951200_101301

  7. #17
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вот окропить бы Штаты (целиком!) святой водой .....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А что ты так нервничаешь? Желчь подступает? Я спокойно смотрю на события и излагаю свои мысли, тебя от этого почему-то колотит. Понимаю, обидно за державу, но когда валится колосс неосовка, один кадет плечом не удержит. Отойди в сторону Америки, воспринимай философски.
    Ты опять свои фантазии выдаешь за действительность. Где ты увидел, что я - нервничаю? Напротив, твои прогнозы ничего, кроме смеха не вызывают ( как, впрочем, и твои познания в технике, вооружении и т.д.). Я бы, может, и воспринимал бы твои прогнозы более-менее серьезно, если бы ты проехал по России пару тысяч километров, побывал в разных городах и вынес бы свое мнение на обсуждение. Но так как все твои прогнозы высосаны (не знаю, что ты там сосешь) или сделаны на основе заметок Варламова и ему подобных - цена им - 3 копейки за сотню.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вот окропить бы Штаты (целиком!) святой водой .....

    Ну, я пару лет назад, не проехав по РФ даже тысячи, даже сотни км, бугага, сказал тут кому-то скачками бежать менять деревянный на доллар. Не послушали, бабки уполовинились, если не 2/3 испарились. Ну, и кто сосет?

    "Сам пан, сам дурэнь"(укр.)
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #19
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вот окропить бы Штаты (целиком!) святой водой .....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, я пару лет назад, не проехав по РФ даже тысячи, даже сотни км, бугага, сказал тут кому-то скачками бежать менять деревянный на доллар. Не послушали, бабки уполовинились, если не 2/3 испарились. Ну, и кто сосет?

    "Сам пан, сам дурэнь"(укр.)
    Видишь ли, для тех, кто работает в России и получает зарплату в рублях - курс доллара не влияет на уровень жизни. Тем более, после введения санкций - большая часть товаров в магазинах - российского производства.. Ну да, за рубеж ездить стало несколько дороже, но и это - не смертельно. Так что твой прогноз - так, "газирование очередной лужи".
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #20
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вот окропить бы Штаты (целиком!) святой водой .....

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Видишь ли, для тех, кто работает в России и получает зарплату в рублях - курс доллара не влияет на уровень жизни. Тем более, после введения санкций - большая часть товаров в магазинах - российского производства.. Ну да, за рубеж ездить стало несколько дороже, но и это - не смертельно. Так что твой прогноз - так, "газирование очередной лужи".

    В магазинах продаются томографы? Станки? Российские компьютеры? Где-то было, что даже гондон нормальный РФ не может выпустить. Даже ватник шьют на импортном оборудовании.

    Кому ты вешаешь лапшу.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru