Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 13989

Thread: Россия. Что происходит?-3

Hybrid View

  1. #1
    Пережиток прошлого Screw-Driver's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Статный Остров, NY
    Posts
    353

    Default Россия. Что происходит?-3

    Здесь уже есть один топ о российских прогнозах. Но я не о прогнозах - это все гадания на кофейной гуще. Я вот о чем:
    У России все страны - либо враги, либо потенциальные противники. Друзей нет. Украина не избрала московского бандита -- враг! Грузия, Киргизия - это слишком банально, чтобы повторять. С кем Путин ни облобызается, тот моментально не жилец на политическом свете.
    Россия ненавидит Америку. Почему? Это страх? зависть? высокомерие? непонимание? Что Америка сделала России плохого? Отобрала часть лавров победы в ВОВ? Препятствовала эпидемии коммунизма во Вьетнаме и во всем мире? А может, это Америка, а не Россия призывала к мировой революции?
    И не только в отношении Америки. Россия не может найти общего языка ни с одним пристойным режимом (брежневские поцелуи взасос не в счет). А дружит по прежнему исключительно с уродами и диктаторами. И не в том дело, что Милошевич православный. С таким же успехом Россия - лучший друг мусульман Арафата и Саддама, католика Уго Чавеса, язычника Ким Чен Ира - тут дело не в именах, а в сути.
    Кого Россия вообще любит? Или, хотя-бы, не презирает? Может быть своих соотечественников? А живущих в самой России? Влачащих жалкое существование при немыслимом профиците. Любовь во Христе у них между собой? Или все-таки, "бей кого угодно - спасай Россию!" Насчет внутренней политики тоже можно много говорить, один Юкос чего стоит!
    Высокодуховная самая читающая страна? На экранах одни бандиты, воры и 6лRди. Может, в жизни не так?
    Я это не для того, чтобы услышать в ответ: "А зато у вас в Америке (Украине и т.д.) ..." Все знают, что где плохо, а что хорошо.
    Пусть выясниться, что я не прав. Я буду только счастлив, если меня в этом убедят.
    Потому что я Россию все равно люблю, хоть и странною любовью, причем, неразделенной.
    И простите за резкие слова.
    Не боишься? :qw: Тогда заходи. :qw:

  2. #2
    Администрация
    Join Date
    May 2005
    Posts
    2,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Новая тема.

  3. #3
    Администрация
    Join Date
    May 2005
    Posts
    2,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Тема БЕЗ ФЛУДА.

    Нарушители правил раздела будут отправляться в бан на неделю без предупреждения.

    Просьба обратить на этот пункт особое внимание юзерам Крейзи Майк и Хуевер.

  4. #4
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Семья дипломата Рауля Валленберга, спасшего от Холокоста тысячи венгерских евреев, обратилась к властям России

    Родственники требуют предоставить им документы, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти Валленберга в тюрьме сталинского Министерства госбезопасности.



    Не понимаю, что до сих пор можно скрывать?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Семья дипломата Рауля Валленберга, спасшего от Холокоста тысячи венгерских евреев, обратилась к властям России

    Родственники требуют предоставить им документы, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти Валленберга в тюрьме сталинского Министерства госбезопасности.



    Не понимаю, что до сих пор можно скрывать?
    думаю, что эти документы давно утеряны - иначе их бы ещё дедушка Ельцин рассекретил.
    да даже и нынешние власти.

  6. #6
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,502

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #7
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Screw-Driver View Post
    Здесь уже есть один топ о российских прогнозах. Но я не о прогнозах - это все гадания на кофейной гуще. Я вот о чем:
    У России все страны - либо враги, либо потенциальные противники. Друзей нет. Украина не избрала московского бандита -- враг! Грузия, Киргизия - это слишком банально, чтобы повторять. С кем Путин ни облобызается, тот моментально не жилец на политическом свете.
    Россия ненавидит Америку. Почему? Это страх? зависть? высокомерие? непонимание? Что Америка сделала России плохого? Отобрала часть лавров победы в ВОВ? Препятствовала эпидемии коммунизма во Вьетнаме и во всем мире? А может, это Америка, а не Россия призывала к мировой революции?
    И не только в отношении Америки. Россия не может найти общего языка ни с одним пристойным режимом (брежневские поцелуи взасос не в счет). А дружит по прежнему исключительно с уродами и диктаторами. И не в том дело, что Милошевич православный. С таким же успехом Россия - лучший друг мусульман Арафата и Саддама, католика Уго Чавеса, язычника Ким Чен Ира - тут дело не в именах, а в сути.
    Кого Россия вообще любит? Или, хотя-бы, не презирает? Может быть своих соотечественников? А живущих в самой России? Влачащих жалкое существование при немыслимом профиците. Любовь во Христе у них между собой? Или все-таки, "бей кого угодно - спасай Россию!" Насчет внутренней политики тоже можно много говорить, один Юкос чего стоит!
    Высокодуховная самая читающая страна? На экранах одни бандиты, воры и 6лRди. Может, в жизни не так?
    Я это не для того, чтобы услышать в ответ: "А зато у вас в Америке (Украине и т.д.) ..." Все знают, что где плохо, а что хорошо.
    Пусть выясниться, что я не прав. Я буду только счастлив, если меня в этом убедят.
    Потому что я Россию все равно люблю, хоть и странною любовью, причем, неразделенной.
    И простите за резкие слова.
    Забавно, когда только только вновь открытая тема о России начинается с дебильного говновброса.
    Мальшик, ты хоть историю вопроса изучи, прежде, чем постить подобную глупую ложь.
    Это у Америки нет друзей. У США есть только вассалы.
    Лучший друг США - Горбачев, потому что при нём распался Варшавский договор, а потом и СССР.
    Кстати, дурачку пообещали тогда не расширять НАТО на восток. И что? Как-то быстро все страны, бывшие в Варшавском договоре, стали членами НАТО до самых границ России.
    Конечно это было сделано из любви к России. Ага, НАТО же никому не угрожает. Такой мирный блок по типу Международного красного креста.
    Договор по ПРО от 1972 года был похерен американской стороной. В 2002 году США просто вышли из него. Дружественный такой жест.
    Теперь системы ПРО размещают в Европе, но это же не против России, ежу понятно.

    Президент "дружественной" страны, которая вроде в СНГ, а вроде и нет, т.к. не ратифицировала договор, пишет в 2002 г. книжонку "Украина - не Россия".
    Как он сам сказал: "У нас на повестке дня стоит задача, о которой в этой книге я сказал, перефразируя выражение известного итальянца: создать украинца...Отношение к Мазепе как предателю в наши дни — это анахронизм." При этом он получал российский газ "пописят" и перепродавал его в Европу по европейским ценам.
    Т.е., еще Кучма начал готовить почву для разделения близких народов.
    Главы прибалтийских стран не упускают момента потявкать на Россию. Наверное Россия виновата в том, что половина населения этих стран поехала мыть жопы престарелым жителям Западной Европы.
    По поводу дружбы с Арафатом, Саддамом и Ким Чен Иром - гнать не надо полную ложь, а по поводу диктаторов, - не США ли поддерживали Пиночета, Мубарока, Самоза, Каддафи?
    Взять "лучшего друга США" Саудовскую Аравию. Вполне себе домократическая страна с абсолютной монархией. Педиков казнят, ворам демократично отрубают руки. Не, там нет нарушений прав человека. Другое дело, если то же самое происходит в Иране. Тут сразу вопли из США.
    Ну, а по поводу убеждать тебя

  8. #8
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен в ходе презентации второй части доклада комиссии по допингу в российском спорте заявил, что в стране действовала масштабная система сокрытия фактов применения спортсменами запрещенных веществ.

    «Спортсмены действовали не в одиночку, а в рамках организованной системы. Она действовала на Универсиаде 2013 года, чемпионате по легкой атлетике — 2013 и, конечно, на Олимпиаде в Сочи. Покрывательство допинга достигло в России беспрецедентных масштабов», — заявил Макларен.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    значит, еще у кого-то цацки отберут

  10. #10
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ЩАДА) Ричард Макларен в ходе презентации второй части доклада комиссии по допингу в российском спорте заявил, что в стране действовала масштабная система сокрытия фактов применения спортсменами запрещенных веществ.

    «Спортсмены действовали не в одиночку, а в рамках организованной системы. Она действовала на Универсиаде 2013 года, чемпионате по легкой атлетике — 2013 и, конечно, на Олимпиаде в Сочи. Покрывательство допинга достигло в России беспрецедентных масштабов», — заявил Макларен.
    Смешно, однако... Этого персонажа уже вроде как забывать стали - так он опять с докладом ( точнее - с фантазиями).
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru