Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #9451
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    У тебя комплекс лоха с периферии. Я в Москве уже 9 лет с перерывами, как рыба в воде. в Домодедово на экспрессе не ездил, а в Ш2 раз пицот, удобно, от меня с одной пересадкой до Белорусского вокзала и хиракс! и ты уже там.

    жалко што был в прошлом годе и не сообщил. я б тебя научил чо как.

    у тебя кстати какой был ник до этого на Ракоме? вот веет чем-то знакомым, но ник был другой.
    Да вроде всегда был деревней, не помню уже. да я проездом был, у друга. Там кстати, я первым делом у подьезда наступил в собачье говно. А у него колонка ГВ не включалась на этой квартире. Ты знаешь, я холодной отмывал. Что там у вас собаки жрут, я не знаю, но я чуть не сблевал. ну настоящее говно. ты знаешь, было у меня даже подозрение потом, что не совсем собачье. Сблевал все таки, но это потом уже, когда мы посидели хорошо, моя вина, намешал чего то. Я вот до сих пор помню. мелочь, но приятно.
    Я к тебе в следующий раз заеду, научишь жизни, хорошо.

  2. #9452
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Их монголы, а мы дикие мордва, по лесам шкерились, а как монголы прошли, так мы их сзади...вместе с конями..
    Мордва - хороший народ. Финно-угорский . Уважаю.
    Это не эти, как их супостатов.. - половцы.. кляти!
    Last edited by Serge7; 06-09-2017 at 03:47 PM.

  3. #9453
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Да вроде всегда был деревней, не помню уже. да я проездом был, у друга. Там кстати, я первым делом у подьезда наступил в собачье говно. А у него колонка ГВ не включалась на этой квартире. Ты знаешь, я холодной отмывал. Что там у вас собаки жрут, я не знаю, но я чуть не сблевал. ну настоящее говно. ты знаешь, было у меня даже подозрение потом, что не совсем собачье. Сблевал все таки, но это потом уже, когда мы посидели хорошо, моя вина, намешал чего то. Я вот до сих пор помню. мелочь, но приятно.
    Я к тебе в следующий раз заеду, научишь жизни, хорошо.
    про собачье гавно ты мне даже не напоминай. я бы сегодняшний день согласился чтобы везде всё было завалено собачьим гавном, но чтобы не было бы ни одного кубаноида в Москве, от них гораздо хуже пахнет.

    про колонку ГВ я минут пять тупилсо, вспоминал, чоита такое. типо, горячая вода. ну тут есть такие приколы, у меня года три тока как телефон переключен на тоун дайал, а до этого был палс. а чо, кисло мне в болт? работает, звонит. телефон кнопочный хотя бы, а у людей еще есть дисковые.

  4. #9454
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    про собачье гавно ты мне даже не напоминай. я бы сегодняшний день согласился чтобы везде всё было завалено собачьим гавном, но чтобы не было бы ни одного кубаноида в Москве, от них гораздо хуже пахнет.

    про колонку ГВ я минут пять тупилсо, вспоминал, чоита такое. типо, горячая вода. ну тут есть такие приколы, у меня года три тока как телефон переключен на тоун дайал, а до этого был палс. а чо, кисло мне в болт? работает, звонит. телефон кнопочный хотя бы, а у людей еще есть дисковые.
    Ты Птиц, в технике понимай ?

    Колонка горячего водоснабжения. или скоростной подогреватель ГВ. капишь ? потому что есть еще емкостной. У меня здесь в Аламидовке - емкостной. Эток бак с фитилем внизу. греет горячую воду. У всех тут такие. Но недавна в штатах новая мода пошла, оказывается колонки ГВ, которые вешались в хрущевках, это сейчас писк научной мысли, так как там нет теплопотерь как у бака. И такие колонки сейчас по несколько штук баксов в хомдипо.
    так вот у друга такая колонка на стене висела. импортного производства, но почему та сс..ка, не включалась.

    Кубаноид это который с Кубы или с Кубани ?

    Телефон я могу тебе в подарок привезти. Как у Ленина, с ручкой чтоб крутить

  5. #9455
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,780

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не про текущий режим спросил. Я сам не люблю Путинский режим. Ты знаешь.
    Я спросил "in general".. Скучаешь ли ты по своей Родине?
    а как ты можешь отделить страну от людей, и их современного менталитета?
    то есть у тебя, может, и получается, но я не могу.

    любая поездка для меня - это все же общение с людьми, даже если по минимуму.
    даже если это что-то совсем необычное, как Португалия.
    a россияне даже в Вене у памятника советским воинам подходят, и начинают задавать глупые вопросы об американской пропаганде.

    а если ты чисто об эмоциях, то скучают ведь больше по положительным эмоциям - так их у меня в Америке было, в среднем, больше.

  6. #9456
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ты Птиц, в технике понимай ?

    Колонка горячего водоснабжения. или скоростной подогреватель ГВ. капишь ? потому что есть еще емкостной. У меня здесь в Аламидовке - емкостной. Эток бак с фитилем внизу. греет горячую воду. У всех тут такие. Но недавна в штатах новая мода пошла, оказывается колонки ГВ, которые вешались в хрущевках, это сейчас писк научной мысли, так как там нет теплопотерь как у бака. И такие колонки сейчас по несколько штук баксов в хомдипо.
    так вот у друга такая колонка на стене висела. импортного производства, но почему та сс..ка, не включалась.

    Кубаноид это который с Кубы или с Кубани ?

    Телефон я могу тебе в подарок привезти. Как у Ленина, с ручкой чтоб крутить
    да я в курсе. у нас когда на полгода отключали горячую воду из-за ремонта труб (Наб в курсе), мы ходили всей семьей мыться к однокласснику, у них был такой контрэпшен.

    кубаноид это такой лох который читает вывески, не знает где ему переходить в метро с Площади Свердлова на Площадь Революции. хотя ща все названия поменяли идиеты, я сам путаюсь.

    телефон у меня есть, омереганский из Таргета, работает, МГТС постарались, протянули волоконную оптику, за 30 Мбит плачу в эквиваленте 5 долларов США (гааааааааааа). а вас там обдирают как липку

  7. #9457
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а как ты можешь отделить страну от людей, и их современного менталитета?
    то есть у тебя, может, и получается, но я не могу....
    Пример: Птиц - абсолютно аполитичный человек. Он даже ящик с "ПутенТВ" не смотрит. ) А ты на него бочкарь тянешь.. То-то!

  8. #9458
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,780

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Пример: Птиц - абсолютно аполитичный человек. Он даже ящик с "ПутенТВ" не смотрит. ) А ты на него бочкарь тянешь.. То-то!
    он, во-первых, не аполитичный.
    так любить Россию, как он, нельзя даже русскому патриоту - там дело нечисто.

    во-вторых, такие мерзости, как он писал о тяжёлом заболевании участника форума, я не прощаю - за такое полный игнор.
    лучше бы он смотрел ящик.

  9. #9459
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Пример: Птиц - абсолютно аполитичный человек. Он даже ящик с "ПутенТВ" не смотрит. ) А ты на него бочкарь тянешь.. То-то!
    я вообще ящик не смотрю. это Хуе долбанушка сморит 1-й канал

  10. #9460
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...а если ты чисто об эмоциях, то скучают ведь больше по положительным эмоциям - так их у меня в Америке было, в среднем, больше.
    Только не говори мне, шо это из-за твоей 'пятой графы' там было. Не поверю! Бо твоя ранняя юность - во времена Мишки Горбачёва там проходила.

Page 946 of 1399 FirstFirst ... 4468468969369379389399409419429439449459469479489499509519529539549559569961046 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru