Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #8921
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Про кассеты, кстати, правда. То ли японцы рассчитались ими по какому-то контракту с Внешторгом, то ли чё-то там через соц страны, но Maxwell, TDK и, особенно, Denon появились по 9р во многих магазинах. Видел в нескольких городах. Даже в каком-то сельпо рядом с моим пионерским лагерем продавали. Это 84 год, точно помню. До сих пор лежит заслушанный до дыр Denon c квиновскими The Works, записанный в том году.
    Да, да. Про "Denon" я забыл. Его - вобще завались было!

  2. #8922
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    давай я просто переведу, что ты пытался сказать в мягком переплёте, так сказать - вы все плохие и неумные люди, а я, и те кто со мной - все в белом, особенно я....
    Откажись от совка. Разве я даю кому-то оценку какой он? Плохой или хороший? Я обсуждаю высказывания, а не личность говорящего. Никаких "плохих" или "хороших". Ты что-то тут попутал. Нет, вы друганы с Власом. Ей Богу..
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  3. #8923
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Магазин комиссионка показывал Грюндиги и Сони. В Электронике ты мог купить гамнитофон "Славутич", в лучшем случае
    Не помню такого магнитофона. А вот этот у меня был: https://www.youtube.com/watch?v=Z_x131Tx5yA
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  4. #8924
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Не помню такого магнитофона. А вот этот у меня был: https://www.youtube.com/watch?v=Z_x131Tx5yA
    Это бабиная ))приставка ))-магнитофон
    высшего класса с хорошими
    частотным диапазоном записи и воспроизведения что же было тогда усилителем и какие колонки?
    Last edited by XCNY; 06-08-2017 at 06:06 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #8925
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а вы знали что по числу больных спидом
    россия на третьем месте в мире?
    после нигерии и ещё когото в африке
    http://www.cnn.com/2017/06/06/health...mic/index.html
    Согласно данным ООН, Россия по общему числу больных СПИДом на 9-ом месте, а на душу населения даже в 20-ку не входит.
    Для сравнения - в Кении, занимающей 8-е место, больные СПИДом составляют 6.7% населения. В России менее 1%.
    В Европе же по масштабам распространения ВИЧ-инфекции лидером является Украина.
    http://www.antiaids.org/news/aids_st...016-11074.html

    А теперь посмотри на эту табличку и найди в ней страну своего проживания:
    Last edited by Eric007; 06-08-2017 at 06:27 AM.

  6. #8926
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Это бабиная ))приставка ))-магнитофон
    высшего класса с хорошими
    частотным диапазоном записи и воспроизведения что же было тогда усилителем и какие колонки?
    Усилитель был собственного изготовления по Агеевской схеме. 10 полосный эквалайзер, тоже собственного изготовления. На заводе всё таки делали как на конвейере, а для себя отстроить можно тютелька в тютельку, добиться максимальных результатов.тем более работая в лаборатории электроники недостатка в радиодеталях и измерительной аппаратуре не было. С колонками сложнее. Удалось купить только хорошие динамики, колонки делал один чувак - самоделкин. Руки заточены как надо. были только чертежи от "Fancy". S 90 или что-то другое не катило. Месяц отстраивать каскад за каскадом, а потом всё просрать на выходе? Ну уж нет.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  7. #8927
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Откажись от совка. Разве я даю кому-то оценку какой он? Плохой или хороший? Я обсуждаю высказывания, а не личность говорящего. Никаких "плохих" или "хороших". Ты что-то тут попутал. Нет, вы друганы с Власом. Ей Богу..
    Я уже говорил, что по какой-то странной причине, ностальгирующие по Союзу люди называет других (не ностальгирующих) совками. "Невероятно, но факт".

    Для меня бывший Союз - ето Северная Корея на стероидах.
    Та же гротескность и абсурд. Ети парады военной техники демонстрации трудящихся, оргазмирующих от вида Главного Лидера/генсека. Те же лозунги, статуи Кимов/Ленинов/Сталинов.
    Те же 100% голосования, линия партии, железный занавес...


    Думаю, когда/если Северная Корея освободится от Кимов и идей чучхе, и станет нормальной страной 21-ого века, всё равно найдутся бывшие северные корейцы, которые будут ностальгировать по тем временам, вспоминать про свои ананасы в каждой северно-корейской овощной лавке и млеть от воспоминаний, как они видели японские кассеты в нескольких магазинах в каком-то году в свободной продаже....
    цирк с конями

  8. #8928
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,470

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Усилитель был собственного изготовления по Агеевской схеме. 10 полосный эквалайзер, тоже собственного изготовления. На заводе всё таки делали как на конвейере, а для себя отстроить можно тютелька в тютельку, добиться максимальных результатов.тем более работая в лаборатории электроники недостатка в радиодеталях и измерительной аппаратуре не было. С колонками сложнее. Удалось купить только хорошие динамики, колонки делал один чувак - самоделкин. Руки заточены как надо. были только чертежи от "Fancy". S 90 или что-то другое не катило. Месяц отстраивать каскад за каскадом, а потом всё просрать на выходе? Ну уж нет.
    Круто
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #8929
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    чёто в России с 09-го года не подсчитывали спидоносцев. забыли, наверное, вот они и расплодились ...

  10. #8930

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    чёто в России с 09-го года не подсчитывали спидоносцев. забыли, наверное, вот они и расплодились ...
    Скрепы не позволяют. Да и СпидИнфо кажись закрылся тоже.

Page 893 of 1399 FirstFirst ... 3937938438838848858868878888898908918928938948958968978988999009019029039439931393 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru