Page 57 of 1399 FirstFirst ... 74748495051525354555657585960616263646566671071575571057 ... LastLast
Results 561 to 570 of 13989

Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #561
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Мы же вроде GM обсуждали пару лет назад? IPO, все такое, по каким ценам государство сбрасывать акции и т.д... нет?
    Дима, я ничего не понял, но все равно рад видеть..
    Грязный приставатель

  2. #562
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post

    Ты это серьезно?!
    В России кодла в жопе(сорри, я выпил ), всем управляет ВВП и его друзья(давай пройдемся по управляющим всех крупнейших гос.корпораций и проверим кем они приходятся Вове), кодлу никто не спрашивает, им дают-они берут.И молчат.
    Через стокмаркет в США управляются только компании, которые котируются на сток маркете, остальные, а таких 60%, нигде не котируются и управляются владельцами, которые и держат 100% акций(типа меня), и являются, ВНИМАНИЕ, самыми крупными налогоплательщиками'
    А дальше. а как кто-то кнм-то управляет через сток маркет?
    я думал, ты под "кодлой" и имел в виду ВВП и его друзей. если ты о населении и мелких хозяйчиках типа тебя, то оно не играет роли ни здесь, ни там.

  3. #563
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    А это здесь причем? У тебя по существу обвала ВАЗа есть что сказать, вместо обсуждения моего пениса? Кстати, налицо прогресс, мне льстит, что наконец я начинаю тебя интересовать

    - может быть....... но у нас разный взгляд на происходящие в мире события....
    мы по разному видим Россию, ты видишь только негатив в
    во всем, а я вижу как страна изменилась, что давным давно нет КГБэ, идет подьем и развитие того же ВАЗа, что демократии в России сейчас больше чем в Америке!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #564
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я думал, ты под "кодлой" и имел в виду ВВП и его друзей. если ты о населении и мелких хозяйчиках типа тебя, то оно не играет роли ни здесь, ни там.
    Учимся говорить за себя!(с)
    Грязный приставатель

  5. #565
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - может быть....... но у нас разный взгляд на происходящие в мире события....
    мы по разному видим Россию, ты видишь только негатив в
    во всем, а я вижу как страна изменилась, что давным давно нет КГБэ, идет подьем и развитие того же ВАЗа, что демократии в России сейчас больше чем в Америке!
    Про подьем ТАЗа, спасибо, расмешила..))
    В остальном, разве важно как мы видим страну- главное, чтоб нам хорошо было вместе, нет?
    Грязный приставатель

  6. #566
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Учимся говорить за себя!(с)
    ну ты же говоришь за "кодлу". говори за себя, к российской действительности ты не имеешь никакого отношения.

  7. #567
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну ты же говоришь за "кодлу". говори за себя, к российской действительности ты не имеешь никакого отношения.
    Верно. С 97 года. Я собственно и не скрывал никогда, я же не враг себе..Так, приезжаю в Москву убедиться что на наших рисовых полях есть кому работать, кофе есть кому собирать, табак есть кому крутить, можно обратно в Штаты, на велфер, дышать воздухом свободы.
    Грязный приставатель

  8. #568
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Верно. С 97 года. Я собственно и не скрывал никогда, я же не враг себе..Так, приезжаю в Москву убедиться что на наших рисовых полях есть кому работать, кофе есть кому собирать, табак есть кому крутить, можно обратно в Штаты, на велфер, дышать воздухом свободы.
    опять сам себе противоречишь. то писал, что гражданин России, и потому тебе есть дело до российской политики. сейчас, видимо, сказал правду. про рисовые поля тоже уже обсуждали, они если и были у тебя, то давно отжали. из-за чего ты сопсна и сидишь на вэлфере в Штатах и клеишь джейванок.

  9. #569
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять сам себе противоречишь. то писал, что гражданин России, и потому тебе есть дело до российской политики. сейчас, видимо, сказал правду. про рисовые поля тоже уже обсуждали, они если и были у тебя, то давно отжали. из-за чего ты сопсна и сидишь на вэлфере в Штатах и клеишь джейванок.
    Совсем нет, я и щас гражданин России..)) Что, не укладывается в голове?
    А политика, не, щас перестала волновать, ибо мрак у вас там и безнадега. Политики тупо нет- интересоваться нечем. Так, потроллить тока..
    Грязный приставатель

  10. #570
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Политики тупо нет- интересоваться нечем.
    наконец-то сказал хоть че-то более менее вменяемое. я все эти 8 лет пишу об этом, о том что в России нет политики и политиков. но ее нет и нигде - в тех же Штатах политические вопросы не решаются уже лет пятьдесят, с тех пор, как задавили рабочее движение и компартию. решаются любые другие - административные, экономические, социальные, которые политизируются в предвыборных "программах" квази-политиков.

Page 57 of 1399 FirstFirst ... 74748495051525354555657585960616263646566671071575571057 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru