Page 53 of 1399 FirstFirst ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... LastLast
Results 521 to 530 of 13989

Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #521
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия. Что происходит?-3


  2. #522
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    как обычно, по своей наивности И близорукости, Госдеп не понимает, что для исламистов они такие же куфры (неверные собаки) как И Русские, да И вообще все не мусульмане, И что их также будут мочит, как И всех других. Просто сейчас они полезные дураки.
    там всё сложнее, едик. ты когда-нибудь слышал о том, что саудиты по происхождению - йеменские евреи?

  3. #523
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Кстати, по поводу сказок Максимума о том, какими не реальными темпами в России растет производство.

    ВВП России в январе-июле 2016 года снизился на 0,9 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Годовые темпы сокращения экономики в июле вновь ускорились. Об этом свидетельствуют данные мониторинга социально-экономического развития России, проведенного Минэкономразвития.
    «Предварительные итоги социально-экономического развития России за июль текущего года свидетельствуют о небольшом замедлении в экономике», — говорится в документе. По оценке Минэкономразвития, после стабилизации в мае-июне сезонно сглаженный показатель ВВП снизился в июле на 0,1 процента. Это связано с отрицательной динамикой обрабатывающих производств и оптовой торговли, считают в министерстве.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #524
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    опять бандерлоговские штучки. Россия на 6-ом месте в мире по ВВП. а на каком Украина?

  5. #525
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Какие проши? Че за бред? Частный проект. Получилось- не получилось проблемв Прохорова.
    Булава не летает?
    Разве ваших какбыкосмонавтов не с Байконура катает Росскосмос?
    Нахер курс 2 к 1? Кто говорил, что он таким должен быть? Для чего? Какойто конченный бред...
    Ну и слава кпссу. Давай поговорим еще через 2-3 года, заценим прогресс твоей страны.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А в России совсем неплохо! А еще в Карелию ездил - оФФигенно!!! А в следующем году - на Камчатку....
    Один вопрос -откуда ты пишешь это?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #526
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    и поставил дебильный ржущий смайлик.

  7. #527
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    там всё сложнее, едик. ты когда-нибудь слышал о том, что саудиты по происхождению - йеменские евреи?
    Нет, я этого никогда не слышал. Я только знаю о евреях Медины которые были вырезанны солдатами Мухамеда.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #528
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нет, я этого никогда не слышал. Я только знаю о евреях Медины которые были вырезанны солдатами Мухамеда.
    ну так сопсна предки саудитов, выходцы из Йемена, жили в Медине, тока она тогда называлась по-другому. погугли, инересно

  9. #529
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post


    Один вопрос -откуда ты пишешь это?
    Из дома, понятно. А в отпуске у меня и без форума хватает развлечений.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #530

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Кстати, по поводу сказок Максимума о том, какими не реальными темпами в России растет производство.

    ВВП России в январе-июле 2016 года снизился на 0,9 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Годовые темпы сокращения экономики в июле вновь ускорились. Об этом свидетельствуют данные мониторинга социально-экономического развития России, проведенного Минэкономразвития.
    «Предварительные итоги социально-экономического развития России за июль текущего года свидетельствуют о небольшом замедлении в экономике», — говорится в документе. По оценке Минэкономразвития, после стабилизации в мае-июне сезонно сглаженный показатель ВВП снизился в июле на 0,1 процента. Это связано с отрицательной динамикой обрабатывающих производств и оптовой торговли, считают в министерстве.

Page 53 of 1399 FirstFirst ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru