Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #4381
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Фонарь, можешь мне объяснить?
    По договору Россия поставляет Беларуси нефть для нужд страны по льготной цене. Всё, что сверху, по рыночной цене бери сколько хочешь. Но беларусы хотят больше по льготной цене, чтоб ещё и продавать можно было с прибылью.
    Что в этой схеме Лукашенко хочет заместить?
    На случай, если российская нефть вдруг перестанет быть не только льготной, но даже дороже рынка, благо претендент имеется, а Лукашенко не дурак- учится на чужих ошибках.
    Грязный приставатель

  2. #4382
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    На случай, если российская нефть вдруг перестанет быть не только льготной, но даже дороже рынка, благо претендент имеется, а Лукашенко не дурак- учится на чужих ошибках.
    Опять бредовые идеи.
    Наоборот, по твоему сценарию не учится.
    Вон Украина отказалась от российского газа, теперь переплачивает.
    Зачем? А на зло москалям.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4383
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять бредовые идеи.
    Наоборот, по твоему сценарию не учится.
    Вон Украина отказалась от российского газа, теперь переплачивает.
    Зачем? А на зло москалям.
    Ну, Рашка же морит своих голодом назло Евросоюзу, а чем Украина хуже?
    Грязный приставатель

  4. #4384
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ну, Рашка же морит своих голодом назло Евросоюзу, а чем Украина хуже?
    Ты, когда гонишь, от этого кайфуешь что-ли?
    Кто там умер от недостатка хамона или сыров?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #4385
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты, когда гонишь, от этого кайфуешь что-ли?
    Кто там умер от недостатка хамона или сыров?
    Ты буквально все воспринимаешь. Цены выросли почти в два раза, не важно на хамон, сыр или сухари.
    Я тут недавно прочитал обширную статью о Донбассе. Большинство зарплат от 2500 до 5000 рублей. Так было радостно за русский мир, наконец-то без бандеровцев жизнь налаживается, хотел для Изольды перепостить, да с телефона лень было.
    Грязный приставатель

  6. #4386
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ты буквально все воспринимаешь. Цены выросли почти в два раза, не важно на хамон, сыр или сухари.
    Я тут недавно прочитал обширную статью о Донбассе. Большинство зарплат от 2500 до 5000 рублей. Так было радостно за русский мир, наконец-то без бандеровцев жизнь налаживается, хотел для Изольды перепостить, да с телефона лень было.
    Ты в своей манере перепрыгнул на другую тему.
    Да, в России сейчас кризис. Я с тобой согласен.
    И, на мой взгляд, нынешнее правительство решило стоять до конца. Не своего, конечно, а до полного конца малого бизнеса, среднего класса да и экономики в общем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4387
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не своего, конечно, а до полного конца малого бизнеса, среднего класса да и экономики в общем.
    Вот, золотые слова. Так вот, Лукошенко ни до кокого конца стоять не будет, он не такой упертый дурак - готовит сани летом. Увидишь, он всех пересидит. А то что он щас говорит- то что и всегда. Торгуется.
    Грязный приставатель

  8. #4388
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Вот, золотые слова. Так вот, Лукошенко ни до кокого конца стоять не будет, он не такой упертый дурак - готовит сани летом. Увидишь, он всех пересидит. А то что он щас говорит- то что и всегда. Торгуется.
    Невнятный ответ какой-то.
    С чем торгуется?
    По договору ему поставляют нефть по льготной цене для нужд Беларуси в полном объеме. Он хочет больше, чтоб перепродавать её.
    Так кто тут неправ, Россия или он?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4389
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    В Сибири и на Урале началась массовая безработица

    Тысячи уральских рабочих ждут массовые сокращения. Сотрудникам челябинского ОАО «Уфалейникеля», в который входят также свердловские ЗАО «ПО Режникель» и Серовский рудник, объявили о приостановке производства. Большую часть персонала с 1 февраля отправляют в простой. Далее в три этапа последуют сокращения. Но не только єто предприятие закрівается.
    Учитывая, что в рамках холдинга в Верхнем Уфалее, Реже и Серове работает более 3,5 тысяч человек, увольнение большей части из них как минимум создаст напряженную обстановку. Более того, челябинский муниципалитет входит в «красную» группу моногородов, максимально зависящих от своих предприятий.

    Заводы и рудник «Уфалейникеля» за последние годы уже несколько раз находились на грани остановки производства и массового сокращения работников. Каждый раз назывались одинаковые причины: истощенность рудной базы, изношенность основных фондов, низкая эффективность технологий и падение цен на Лондонской бирже металлов.

    С 2012 года группу уральских предприятий у Highmetals KDS бизнесмена Бориса Зубицкого купили структуры братьев Александра и Артема Тимофеевых. Весной 2015 года за долги по кредитам контроль над холдингом по производству никеля перешел к «Бинбанку» Микаила Шишханова. Управляющей компанией всего холдинга стал «Русникель». Последний в конце прошлого года сменил собственника. Вместо Олега Цвигуна учредителем стал Тимофей Сасыков.

    Также ряд дрцугих предприятий находится на грани коллапса, включая предприятия оборонного характера. Функционирования портов Дальнего Востока, в том числе и во Владивостоке под угрозой из-за невыплат зарплат. Более тяжелая ситуация в Братске, Новосибирске, Улан-Уде и ряде моногородов, пишеn URARU.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #4390
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Фонарь, можешь мне объяснить?
    По договору Россия поставляет Беларуси нефть для нужд страны по льготной цене. Всё, что сверху, по рыночной цене бери сколько хочешь. Но беларусы хотят больше по льготной цене, чтоб ещё и продавать можно было с прибылью.
    Что в этой схеме Лукашенко хочет заместить?
    Вкратце, Путен хочет новые военные базы в Беларуси и плацдарм для нападения на Украину.
    Лукашенко сопротивляется, тогда Путен вообще сокращает поставки нефти в Беларусь.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 439 of 1399 FirstFirst ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539939 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru